Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

Varga [10]  13:37 // 20 дек 2023
цитировать
Любимая елочная игрушка еще от бабушки - родом из детства. Это стеклянные часы - избушка с маленькими шишками - подвесками внизу. Живет на нашей семейной елке уже более 70 лет. Каждый год мечтается о чуде именно при взгляде на эти часы - ведь на них всегда без 5 минут Новый год.

теневой удар [12]  14:34 // 20 дек 2023
цитировать
Любимая елочная игрушка еще советских времен - стекляннная снегурочка на прищепке. Она была в голубой шубке и шапке с белыми варежками. Особенно мне нравилось ее лицо, очень добрая улыбка. Ее нам подарила бабушка, но я даже не знаю как и когда она потерялась :(

Искра души [10]  14:42 // 20 дек 2023
цитировать
самый любимый это красный стеклянный дед мороз. всегда разбирая коробку с новогодними игрушками искал его и старался повесить как можно выше (для своего роста)

Arrenius [15]  14:59 // 20 дек 2023
цитировать
Звёздочка

almaz 11 [12]  15:05 // 20 дек 2023
цитировать
моя любимая игрушкав детстве была большой блестящий стекляный шар в диаметре см 15 для меня маленького он был поистине огромный он был старый еще довоенный его купила моя бабушка,конечно шар не пережил пары переездов но мои детские воспрминания о нем остались

_Witcher_ [8]  15:16 // 20 дек 2023
цитировать
Доброго времени суток. Любимой игрушкой всегда был и остается елочный фонарик времен ещемоей бабушки)) Он храниться в чемодане с елочными игрушками в доме у родителей. Каждый НГ вспоминаю его , маленький не взрачный фонарик, но такой родной и любимый, что дает тепло на весь грядущий год) всех с наступающими праздниками)

Персефона Я [10]  15:26 // 20 дек 2023
цитировать
Всем привет! Моя любимая елочная игрушка - мягкий кролик Кроша. До того как стать новогодним украшением - это была моя любимая детская игрушка, всегда носилась с ней и всюду с собой таскала. А сейчас - это кусочек счастливых детских воспоминаний которые накатывают каждый год. Поскольку Новогодние праздники - это возможность вспомнить все то приятное не только за прошлый год, а и за жизнь. Всех с новогодними праздниками!

__ВЕЛИКИЙ__ [12]  15:28 // 20 дек 2023
цитировать
Доброго здоровитца! Любимая игрушка - это Дед Мороз по ёлкой) Так как он олицетворяет весь праздник, доброту и душевное спокойствие!. С ним и встречаем и провожаем Новый Год)
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

Крупа [9]  15:41 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка стеклянный снеговик Он мне напамет мне о моем децтве

Фольклор [6]  15:47 // 20 дек 2023
цитировать
Чаще всего наконечником для Ёлки используют большую звезду, но в моём детстве верхушку Ёлки украшали большой красной ракетой) И когда взрослые наряжали Ёлку, я всегда держал эту игрушку в руках, чтобы в самом конце кто-нибудь поднял меня к верхушке и я её установил) К сожалению до наших дней она не дожила, в один из бурных празднований Ёлку уронили, и разбившуюся Ракету заменили на "бездушную" звезду)
Всех с наступающим Новым годом!

джекилл [10]  15:49 // 20 дек 2023
цитировать
У нас в семье до недавнего времени была верхушка для елки, которая прошла все время с нами, еще с 80-х годов прошлого века))) и каждый год она украшала вершину зеленой красавицы которую устанавливали у нас в квартире))) После праздников ее аккуратно снимали с елки и упаковывали чтобы с ней ничего не случилось.К сожалению это украшение последний раз было на елке в 2022 году(( а теперь даже не могу сказать что с ней случилось.

Jino [12]  16:02 // 20 дек 2023
цитировать
Доброго времени суток!
3 года назад, перед НГ купил набор "очумелые" ручки, в котором нужно было раскрасить шар своими руками, часа 2 раскрашивал его со своей 4х летней дочкой! С тех пор этот синий большой шар неотъемлемый атрибут нашей новогодней елки. Надеюсь спустя 20-30 а то и 50 лет моя дочь наряжая елку будет рассказывать моим внукам/правнукам сентиментальную историю этой игрушки

_Клубника_ [6]  16:29 // 20 дек 2023
цитировать
Самой любимой ёлочной игрушкой был шарик, который мы когда-то делали на трудах. Несмотря на то, что ему уже много лет, он по-прежнему висит на ёлке и радует глаз, она вызывает эмоции тепла и защиты, ассоциируясь с детством.

Ш И Ш А [11]  17:17 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая игрушка снеговик ему уже много лет он на прищепке краска стерлась уже сильно но он очень дорог и каждый год он отправляет меня воспоминаниями в детство)))

Pioneer [10]  17:21 // 20 дек 2023
цитировать
Самой любимой игрушкой был очень старый огромный стеклянный шар бежевого цвета, на которым был нарисован дед мороз и снеговик, и также сделан снег из крошки стекольной, советские игрушки казалось были наполнены душой.
Я люблю квадратные арбузы

HARIBDA [10]  17:25 // 20 дек 2023
цитировать
Самое любимое ёлочное украшение - красная звезда на макушку ели советских времён. В каждой семье, наверное, такая была. Всегда ассоциировалась с Новым годом.

дик42 [6]  18:18 // 20 дек 2023
цитировать
Моя любимая новогодняя игрушка, это маленький белый снеговичок из папье-маше. Мне его подарил мой любимый дед, когда я был маленьким и во уже почти полвека я сам вешаю его на елку каждый Новый Год!

Dadpol [10]  22:40 // 20 дек 2023
цитировать
Мои любимые новогодние игрушки - это большие стеклянные шары с ромашками . Когда-то их было так много , что елку можно было наряжать только ими . С детства сохранилось лишь 2 - зеленый и красный .

Одинокий Котенок [10]  01:59 // 21 дек 2023
цитировать
Моя самая любимая игрушка-гирлянда из цветной бумаги.Столько было радости в процессе этого рукоделия.Я думаю,все помнят такие гирлянды.Сначала выбираешь разноцветную бумагу,потом берешь линейку и аккуратно отмеряешь по несколько мм,ставишь точки с обеих сторон бумаги,соединяешь линии.Потом аккуратно разрезаешь на длинную полоску ,затем на несколько коротеньких.После этого берещь кисточку и макаешь в клейстер(процесс варки был тоже очень интересен,там нужна была правильная консистенция)И вот наконец-то начинаешь склеивать эту тонкую,короткую полосочку вместе,что бы получился кружочек.И таких кружочков было оочень-оочень много.Потом эти разноцветные колечки соединялись тонкой полосочкой,чтобы получилась цепочка.Мы устраивали соревнование у кого получится длинее всех такая гирлянда.Помню такие гирлянды мы лепили всей семьей пару вечеров подряд.Мама всегда восхищалась и хвалила ,и вот такой гордый(грудь колесом), ты подходишь к елочке и начинаешь вешать-украшать своей самой красивой и длинной гирляндой эту пушистую елочку.
До сих пор каждый год всплывают эти чудные воспоминания,подготовка,сам процесс и умиляешся, казолось бы такой мелочью ,НО такой значимой в то время.Лет эдак №несколько" назад даже клеила такие гирлянды со своими сыновьями,радости и визгов было хоть отбавляй.
Уверена таких гирлянд было очень много и каждый мог ее склеить,ведь в садике и школе это была самая распространенная гирлянда из подделок своими руками.
Всех с Наступающими праздниками!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика