Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Акция] • Любимая новогодняя игрушка •       Шелль [7]  цитировать
20:06 // 19 дек 2023
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём...

А вы уже нарядили ёлку? Или ещё только предвкушаете этот момент? Этот ритуал всегда возвращает нас в детство и настраивает на новогодний лад, приносит праздничное настроение и объединяет всю семью за одним занятием. Годы идут, мода на игрушки меняется, но наверняка у вас есть одна, та самая любимая игрушка, которая каждый год, независимо от моды висит на вашей ёлке! Баламутам стало любопытно, какая же игрушка ваша любимая? Так что самое время открыть ваш ларец с новогодними игрушками и показать нам вашу любимую. А если так случилось, что безжалостное время унесло её, вы можете просто рассказать нам об этой неповторимой игрушке.



Для участия в акции вам нужно либо сфотографировать вашу любимую ёлочную игрушку (в кадре так же должна быть табличка с вашим ником) и выложить фото в специальном альбоме ВКонтакте, либо написать о ней в этой теме — что это за игрушка, почему она вам так дорога, какие эмоции вызывает... Вы можете и выложить фото, и написать в этой теме, но подарок получите только один раз.

Внимание!

Использование графических редакторов запрещено!
В комментариях к Вашей работе также необходимо указать свой игровой ник.
В вашем описании игрушки не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика, а также нарушения правил форума . В ином случае вы не примете участия в акции!
Если Вы самостоятельно не можете выложить фото в альбоме, Баламуты с удовольствием Вам помогут.


Все участники акции получат Монета «Восторг», 1 шт. и Монета «Забава», 15 шт.



Акция продлится до 20.00 (Мск) 25 декабря.

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после окончания акции.

Давайте наряжать ёлку вместе!

Прекраса [8]  01:59 // 25 дек 2023
цитировать
Моя любимые новогодние игрушки, когда-то были наверное в комплекте, это три шарика с простеньким украшением в виде лилий, очень простенькие шарики, но стойко ассоциируются у меня с Новогодними праздниками

Z_LAERT_Z [10]  03:02 // 25 дек 2023
цитировать
Любимой игрушкой подаренной на Новый Год была пушка за 5р 50 копеек, которая стреляла пластиковыми пульками.
Долго хранилась, пока Я в нее не зарядил строительный патрон... и её разнесло. Никто не пострадал.

bivaliy [14]  10:52 // 25 дек 2023
цитировать
Любимой новогодней игрушкой в детстве всегда была фигурка обезьянки - именно в том году, когда она появилась, я вообще узнал о существовании символов китайского нового года, и для меня это было одним из самых сильных новогодних впечатлений
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

VickiBird [10]  12:24 // 25 дек 2023
цитировать
В моём детстве у нас было много советских стеклянных игрушек на прищепках, но самых любимых три. Они очень старенькие и до сих пор хранятся где то у мамы. Это Снегурочка, Пингвин и Клоун в красном колпачке с флейтой. Они стеклянные, очень хрупкие, и к сожалению у Снегурочки немного отколот низ игрушки, но мама постаралась её реанимировать и залила изнутри белым парафином. Вроде бы пока всё нормально, на ёлку вешать можно))))
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

_Cavaliere_ [8]  16:58 // 25 дек 2023
цитировать
Любимая иновогодняя игрушка - это еще советский пенопластовый снеговик, таких игрушек был целый набор. Любимая игрушка потому что помнится с детства:)

Verago [10]  18:18 // 25 дек 2023
цитировать
Среди множества стеклянных игрушек меня завораживала из года в год единственная пластиковая игрушка - шар, половина которой была из прозрачного пластика, а вторая половина серебристая. Внутри этого шара была не закреплена фигурка балерины на одной ноге, вторая согнутая. При повороте шара балерина крутилась. Много лет уже прошло, игрушка не сохранилась, но похожей я так и не видела.

Истр [10]  19:14 // 25 дек 2023
цитировать
Любимая ёлочная игрушка. Самой любимой игрушкой был стеклянный заснеженный домик. Может у многих до сих пор такие хранятся. К сожалению переезда этим летом игрушка не пережила
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

   Шелль [7]  20:22 // 25 дек 2023
цитировать
Акция завершена!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика