Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [Акция] • Письмо Деду Морозу •        Озорной Баламут [20]  цитировать
19:11 // 22 дек 2023
Приближается Новый 2024 год! Множество небывалых чудес и сюрпризов таит в себе грядущий год Деревянного Дракона. И наш добрый и щедрый Дедушка Мороз уже запряг свою верную тройку лошадей, чтобы скорее примчаться в наш чудесный мир Троецарствия! А пока он в пути, у Вас есть время, чтобы написать письмо нашему доброму кудеснику и рассказать ему о своих мечтах и желаниях!
Напишите письмо в этом топе и расскажите, что же Вы хотите получить от Дедушки Мороза в Троецарствии в канун Нового года?


В вашем письме не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления, ненормативная лексика и нарушения правил форума.
Один игрок — одно письмо!

Все, кто напишет письмо, получат в рюкзак Монету «Восторг»
и Волшебные льдинки, 15шт!





Также я выберу несколько самых интересных и искренних желаний и воплощу их в жизнь!

Акция продлится до 30 декабря 18:00 ( по МСК).

Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте вместе создадим Новогоднюю сказку!

-vVv- [6]  08:30 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Владик 04 годика , подари мне в этом году вечный ковер-самолёт. Буду как ты летать по Троецарствию быстро, быстро.
А так же если это возможно убери кнопку с "Распродажей золотых монет" с центра экрана в охоте.
Играя с мобильного телефона постоянно вместо того чтоб нажать срезать ресурс клацается кнопка с распродажей. Бесит!!! Кнопка "Собрать" такая маленькая. Пажалста

-_Illusion_- [10]  08:47 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз, чудеса же случаются? Можно нубу свирепку? Хотя бы красненькую? Все обижают, кому не лень, даже мобы(((рыжая, конечно вообще идеал. Ну или, если не хватает на всех, то неистовство рыженькое, а? Ну или хотя бы красненькое. А в принципе, спасибо за то, что ты сотворил с игрой за год, стало гораздо интереснее.

Crazy_SD [10]  08:52 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз ! Я себя точно хорошо вел, но не знаю что мне нужно в игре, ничего с катками не помогает, а других в инстах практически нет, по этому всем добра, здоровья и передай привет МАМЕ, а я у нее и узнаю о исполненном желании

муус [8]  08:55 // 23 дек 2023
цитировать
Добрый день, Дедушка Мороз!!!!
Как сам то? Снегурка то слушается или как все нынешние - уставится в сой телефон и слышать ничего не хочет? Я и сам уже дед..даже дважды и поэтому знаю как бывает с мелкими-мне б выпить-закусить да в пофармить в сласть.. а им внимание нужно, сласти, ласка, игры)))) но как приятно когда видишь эти вытаращенные глазёнки, для которых мой нехитрый фокус стал чудом))) у тебя так же поди? а вот если я глаза вытаращу -тебе будет приятно? мжт проведём эксперимент? я загадаю желание и буду ждать))) Если нетрудно, принеси мне Дедушка монетку вечную редкую, чтобы силу троих по своему желанию обретать "Барбуссия", а я то доволен буду)) Всё никак не сподоблюсь приобрести. А нет - так и ладно - и то сказать - вон скок чудес принёс в игру-что уж говорить НГ бонусы-весь год ждём))) Все чудес и праздника ожидают, и становятся немного детьми...Спасибо тебе за это! и за то что ты есть!!! Счастливо!

Антр1 [10]  08:57 // 23 дек 2023
цитировать
Дорогой дедушка мороз, будь здоров не кашляй.

Де Ранг [7]  09:03 // 23 дек 2023
цитировать
При Дедушка Мороз! Давно мы с тобой знакомы. Извини, что так долго не писал. Да и ты давненько не захаживал. Как дела? Как здоровье? Все также разносишь подарки? я тут с просьбой. Сделай так, что бы ковер-самолет у меня стал передаваемым. Надо подарить его соклану, а то он ему не падает))

MightyWarri0r [6]  09:47 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз! Хотелось бы найти под Ёлочкой флягу с живой водой или ковёр-самолёт, а то не как не получается найти эти прекрасные вещи Можно было бы конечно получить подарок в виде металла неотвратности судьбы) но это мечты)

КАЙФ [3]  10:13 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дед Мороз Что посчитаешь нужным то и подари мне на новый год.
Пусть у всех исполнятся мечты в этом году!


Arrenius [15]  10:19 // 23 дек 2023
цитировать
Вот бы игра заработала как Швейцарские часы

ytkonos [12]  10:24 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Безумно боюсь летать, а летать приходится((( Помогай)))

Dsquared2 [8]  10:56 // 23 дек 2023
цитировать
Низкий поклон тебе Дедушка мороз, хочу попросить у тебя волшебный посох, чтобы он исполнял все желания )

--Проблема-- [8]  11:08 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Морозушка, здравствуй дедулечка! Весь год я вела себя хорошо) Участвовала в турнирах, ходила в форты, слушалась главу, соблюдала правила общения в чате и ни разу не получила форумку. Очень хочется поверить в чудо и найти под ёлочкой коврик ручной вязки, пёстренький такой, чтоб прочный был и не протёрся никогда, а то похолодало в наших краях, пол студёный, ножки мерзнут в нашей малогабаритной однушке в пригороде Куябы. Говорят под Новый год чудеса все таки случаются)) С наступающим Новым годом, Морозушка!

_Клубника_ [6]  11:47 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Весь этот год я вела себя хорошо и старалась делать все, чтобы хорошо себя вели и другие! Желаю тебе и Снегурочке никогда не болеть! Я очень люблю животных, со мной рядом живут две кошки, о которых я изо дня в день забочусь. Но кошки создают мне уют дома, а в реальности завести действительно сильное животное очень проблематично. Я искренее и со всей душой мечтаю о прекрасном и сильном волке Белорде, который никогда меня не покинет и которого я воспитаю с 5 уровня и до более высокого уровня. Обещаю заботиться о нём всеми силами. Верю, что чудеса происходят, если в них веришь! С наступающими Новогодними праздниками!

-Милость- [7]  11:57 // 23 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз!

Может исполнишь маленькое желание многих игроков троецарствия
В 2024 году чтобы прекратились эти нехорошии лаги, от которых настроение ну прям не очень(
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

I_Pitbull_I [8]  12:11 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй, Дедушка Мороз! Пишет тебе маленькая добрая собачка
В этом году я вёл себя как никогда хорошо! Поднял клан с колен, прокачал 4й активный навык. Можно тебя попросить в честь этого дать немного частей древних подношений?
Всем благ, здоровья, любви, ума в голове =)

RebalanCe [6]  12:35 // 23 дек 2023
цитировать
всем девушкам по парню, всем парням по девушки, все нытики заблудились в лесу, а мне бы удочку мифриловую

всех с наступающим
Поймать гусляра отобрать гусли и...

_Dex_ [8]  12:44 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка Мороз !!! Подари мне RTX 4090)))

Персефона Я [10]  12:49 // 23 дек 2023
цитировать
Добрый Дедушка Мороз! В прошлом году я просила принца на бело коне и этот прынц прискакал.. сейчас же я понимаю что счастье то не в прынцах, а есть более приземленные и актуальные мечты. Поэтому.. в этом году прошу мешок здоровья и удачи (и чтобы обязательно вместе), иначе счастье получится неполноценным. надеюсь ты прочтешь это письмо

Нэта [9]  12:59 // 23 дек 2023
цитировать
Здравствуй Дедушка мороз!!!
Хочу попросить)что бы мне побольше везло в наступающем году)!
Иногда монетки редкие падали,в сундучках и подарках вещи полезные были,может металл какой выпал(свирепости или кровожадности).

Всем исполнения желаний в наступающем году!)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика