Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 [Конкурс] • Игровые хитрости •       Базилик [12]  цитировать
15:27 // 23 янв 2024
Уважемые игроки!


Не один год мы с вами изучаем мир Троецарствия в поисках сокровищ и новых приключений. За это время мы раскрыли немало секретов этого волшебного мира. Многие игроки знают не только как найти ценные сокровища, но и как сделать нелёгкий к ним путь проще и интереснее. Опытным воинам известно немало ухищрений, так давайте же поделимся самыми полезными игровыми хитростями из мира Троецарствия!

Расскажите, какие хитрости по игре известны именно вам! Ваши полезные советы помогут другим игрокам в этом интересном, но порой нелёгком приключении на пути к славным вершинам!



Для участия вам нужно:

Написать в этом топе вашу игровую хитрость.
Сделать это до 30 января.


Внимание:

В вашей игровой хитрости не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Игровая хитрость не должна нарушать правила форума.
Игровая хитрость не должна нарушать правила игры.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна игровая хитрость (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 5 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Все участники конкурса получат в рюкзак
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных игровых хитростей, авторы которых получат:




Пропуск на закрытую распродажу в феврале


Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!

Давайте делиться игровыми хитростями!

Святожор [8]  13:33 // 25 янв 2024
цитировать
Играю в браузере, как в клиенте не знаю, но в автоприменении нет кристаллов светил. Кликаю 4 кристалла в рюкзаке нужное количество раз для создания необходимого количества минералов стихии для получения 10 репутации, потом сворачиваю браузер и кликаю эти открывшиеся окошки. Экономит время.

Десантник [7]  13:46 // 25 янв 2024
цитировать
лучше сделайте подобный топ с косяками в игре и кривыми описаниями предметов квестов и тд и сидите весь следующий месяц исправляйте.

P.S. добавьте уже в ежедневные квесты откат довольствия у Илимея

Тираниус [10]  14:18 // 25 янв 2024
цитировать
Не всё прочитал, может и писали уже. Когда у Ангрока остаётся около 2000 ХП, он сжирает энку в нуль. Если заранее при подходе приготовиться и влупить по нему мощным ударом и не пожалеть сферку моши, то стукнув его до 1700-1600 ХП Гоша забывает сожрать с вас энку. Не приходится отпиваться, чтоб добить Гошана, экономится баночка

ч а х л и к [10]  14:31 // 25 янв 2024
цитировать
если у моба остается хп на крит, то если нажать значок зрения и как только появится новый моб в списке совершить удар, то как правило этот удар идет с критом.

если у тебя завтра намечается либо контрольная работа, либо диктант, то достаточно оскорбить на форуме какого-нибудь хая (если совет интересен многим, приложу список хаев в следующем посте) и с вероятностью 99% у тебя будет достаточно времени, чтобы подготовится к занятиям
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Реджис [8]  14:54 // 25 янв 2024
цитировать
если собирать ресурс в режим Html5 то при сборе ресурса, можно бегать по сторонам света и искать нужный ресурс.

-Алешка- [15]  15:54 // 25 янв 2024
цитировать
да, кстати, с мобов 2го уровня падают кругляши при наличии усталости) не благодарите
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Троечка [12]  16:25 // 25 янв 2024
цитировать
Пьем свиток первого боя и идем спать) на следующий день пьем коллешку "Охотник на чудовищ" и делаем два увеличенных первых боя под ней)

Pudge [12]  16:41 // 25 янв 2024
цитировать
Феликс333

Pudge [12]  16:44 // 25 янв 2024
цитировать
focus
Нифига себе) Пошел проверять

MsPanda [9]  17:10 // 25 янв 2024
цитировать
На 5-м лвл бить мобов 2лвл, опыта нет, по 0.9кр безлимитно

маратка [6]  17:48 // 25 янв 2024
цитировать
конечно так себе хитрость , но когда выпадает у знатоков пазл, то я не трачу время , а прошу сынишку собрать ,он их любит собирать , он собирает а я занимаюсь домашними делами

Солинари [7]  18:05 // 25 янв 2024
цитировать
Для возвращенцев, качаюших грезы с нуля -чтобы не упиваться дорогим кастом и шотать мобов закупайте "Чугунок с борщом", первый удар всегда крит, можно купить за сезонные монеты летом и на всяких распродажах. На тыквах тоже хорошо.

Вышевлад Грозный [4]  18:09 // 25 янв 2024
цитировать
focus писал(а):
Шмотки могут быть в банке но при использывание авто одевания шмота если оно там стоит то одевает перса даже если шмот в банке

Одевается даже если предмет на рынке.Проверенно на серых ремнях

Zampoteh [11]  19:14 // 25 янв 2024
цитировать
Открывать лари ,шкатулки,пользовать свитки списания опита слпвы,усталости и т. д. через автоприменение...забил штук по 10-20 ипальчик не болит...

ZEFA [6]  20:15 // 25 янв 2024
цитировать
моя хитрость я не бегаю по локам я покупаю свиток знатока и льоцаю!!!

-SKALA- [12]  20:29 // 25 янв 2024
цитировать
Если нажимать кнопку "Очистить окно чата" перед боем и после боя, то бои прогружаются быстрее и заканчиваются быстрее, так же эту кнопку можно юзать во время перуна когда сам бой подвисает, актуально особенно при лагах, а что вы не успели прочитать удаляя чат можно найти в логах чата

ЗУБР [12]  20:43 // 25 янв 2024
цитировать
у меня есть два Свитка Удачной Охоты. И если сегодня не успел сделать "первый бой" то просто выпиваешь один свиток. А завтра самый первый бой будет с увеличенным доходом и еще можно по второму свитку провести бой с увеличенным доходом. И того 2 боя.

PLEMIASH [8]  20:57 // 25 янв 2024
цитировать
Если есть амулеты перемещения, по типу амулет защитника, амулет родного града, те что падали раньше с карт, то с его помощью можно свалить со сводов без клейма, только до окончания сводов перс не будет в игре как бы и нельзя писать в чаты

korsar1 [8]  21:21 // 25 янв 2024
цитировать
на 5 уровне бил лесных волков под путеводным камнем.с них мне чаще сгустки падали,а в грёзах с зелёных демониц амули чаще падают

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика