Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Конкурс] • Игровые хитрости •       Базилик [12]  цитировать
15:27 // 23 янв 2024
Уважемые игроки!


Не один год мы с вами изучаем мир Троецарствия в поисках сокровищ и новых приключений. За это время мы раскрыли немало секретов этого волшебного мира. Многие игроки знают не только как найти ценные сокровища, но и как сделать нелёгкий к ним путь проще и интереснее. Опытным воинам известно немало ухищрений, так давайте же поделимся самыми полезными игровыми хитростями из мира Троецарствия!

Расскажите, какие хитрости по игре известны именно вам! Ваши полезные советы помогут другим игрокам в этом интересном, но порой нелёгком приключении на пути к славным вершинам!



Для участия вам нужно:

Написать в этом топе вашу игровую хитрость.
Сделать это до 30 января.


Внимание:

В вашей игровой хитрости не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Игровая хитрость не должна нарушать правила форума.
Игровая хитрость не должна нарушать правила игры.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна игровая хитрость (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 5 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Все участники конкурса получат в рюкзак
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных игровых хитростей, авторы которых получат:




Пропуск на закрытую распродажу в феврале


Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!

Давайте делиться игровыми хитростями!

местный мачо [3]  16:41 // 27 янв 2024
цитировать
Меняю короба на громы 8ур и продаю старьёвщику. На моём лвл заработок

фывапролджэ [11]  17:10 // 27 янв 2024
цитировать
Чтобы мой персонаж стал дохлее прикупил фиолетовый щмот...удары стали послабее, да и вообще не видит, выжрал каст или нет , абсолютно пофиг какой камень... Работает по своему графику...

Паттттт [5]  17:35 // 27 янв 2024
цитировать
фывапролджэ писал(а):
Чтобы мой персонаж стал дохлее прикупил фиолетовый щмот...удары стали послабее, да и вообще не видит, выжрал каст или нет , абсолютно пофиг какой камень... Работает по своему графику...

И как работает? В чём смысл?
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  17:37 // 27 янв 2024
цитировать
Если у Вас есть предметы со сроком действия (Громодар и т.п.), то, если им осталось жить не менее 9 дней, не жлите, пока они сгорят, а продавайте Старьёвщику!
Флуд в рабочей ветке

  Stafff [14]  17:37 // 27 янв 2024
цитировать
если был весь день на работе , а завтра выходной) выпей свиток первого боя и спать) завтра сделаешь 2 первых боя)

Де Ранг [7]  17:59 // 27 янв 2024
цитировать
А если выпить свиток первого боя сегодня, а на следующий день выпить фантомник, то можно сделать два первых боя под фантомником. А фантомника хватит до следующего дня, где можно также выпить свиток первого боя. Итого 3 первых боя под фантомником.

фывапролджэ [11]  18:08 // 27 янв 2024
цитировать
Сам не знаю в чем смысл, может так в игре задуман-но...

Паттттт [5]  18:16 // 27 янв 2024
цитировать
фывапролджэ писал(а):
Сам не знаю в чем смысл, может так в игре задуман-но...

Я в принцип не понял, что Вы напсиали. Вы считаете, что фиолетовый шмот в игре хуже?
Флуд в рабочей ветке

Паттттт [5]  18:22 // 27 янв 2024
цитировать
фывапролджэ писал(а):
Чтобы мой персонаж стал дохлее

То есь, если надеть фиолетовый шмот вместо синего, то персонаж становится дохлее?
фывапролджэ писал(а):
да и вообще не видит, выжрал каст или нет ,

Кто не видит? Ваш Враг? Вы? Кто?
Флуд в рабочей ветке

фывапролджэ [11]  18:36 // 27 янв 2024
цитировать
Ну это хитрость такая... Здесь же про хитрости ...да и про каст что он есть что его нет, не особо заметно...

фывапролджэ [11]  18:41 // 27 янв 2024
цитировать
Ну у меня так.. Персонаж Дохлее... Что зеленый что синий, ну и фиолетовый... да и бесчестный вообще выкинуть пора, только шлем оставлю для сводоф...ну вообще то фиолетовый славный шмот в игре был крутым пока я его не прикупил...

фывапролджэ [11]  19:16 // 27 янв 2024
цитировать
Ну есчо одна хитрысть, когда хотят катки быстрее пройти своды... Упиваетесь всем чем можно а потом снимаете нечаянно весь шмот и мы вас всех там побыстрому чикаем. И через пять минут сводов добиваете линейку на мобах. А не так пять в одном бою четыре трупа с одной стороны и пять с другой стороны и кто- то еще тянет по минут десять... Ну конечно не думаю что сработает...

MrHat [11]  20:24 // 27 янв 2024
цитировать
Игровая хитрость: Ты нуб. У тебя нет ничего. Перед КТ вступаешь в ТОП клан. Говоришь главе или совету что типа будешь бегать чуть ли не в каждую постановку. Но делать это вовсе необязательно. Выгнать тебя не могут, ротация закрыта. В любом случае набиваешь 1000+ и качаешься. Все быстро забывается, поэтому, перед следующим КТ проворачиваешь то же самое с этим же или другим кланом

ПС Столько КЭПОВ еще не видел в одном месте

ученик1 [12]  20:39 // 27 янв 2024
цитировать
все лайв хаки записали, ждите фиксы
грубость

toxic logos [7]  22:25 // 27 янв 2024
цитировать
Закрыть инфу. Создать завесу таинственности топ-игрока. Вступить в играбельный клан. и вот оно счастье для игрока в сине-зелёном шмоте :)

ученик1 [12]  01:23 // 28 янв 2024
цитировать
лайв хак, кто не хочет на внезапной покупать фио шмот, находите игрока, со свирепой желательно 300+ по возможности, пишите ему что вы его туда сюда делали и вуаля, фио шмот обеспечен, эффект суммируется)
экономия бешенная, но на кольчу и оружие потратиться придется
грубость

-V1RUS- [6]  06:10 // 28 янв 2024
цитировать
Актуально для моего уровня : перуним, конечно, редко, но если собираешься, то по полной. Всегда под фантомом. И самое главное: попросить игрока уровня 14-15 позлить тебе. Получаем много много мобов ( кстати в дебрях жарики отлично подходят), баф игрока высокого уровня. Как итог быстро всех убиваем, забираем дроп.

ч а х л и к [10]  12:03 // 28 янв 2024
цитировать
-V1RUS- писал(а):
Актуально для моего уровня : перуним, конечно, редко, но если собираешься, то по полной. Всегда под фантомом. И самое главное: попросить игрока уровня 14-15 позлить тебе. Получаем много много мобов ( кстати в дебрях жарики отлично подходят), баф игрока высокого уровня. Как итог быстро всех убиваем, забираем дроп.

Забыл добавить, чтобы хай сносил чуть меньше линейки моба
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Домна [10]  16:32 // 28 янв 2024
цитировать
Если в грезах не падают амули, надо выйти из игры и войти занаво

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика