Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 [Конкурс] • Игровые хитрости •       Базилик [12]  цитировать
15:27 // 23 янв 2024
Уважемые игроки!


Не один год мы с вами изучаем мир Троецарствия в поисках сокровищ и новых приключений. За это время мы раскрыли немало секретов этого волшебного мира. Многие игроки знают не только как найти ценные сокровища, но и как сделать нелёгкий к ним путь проще и интереснее. Опытным воинам известно немало ухищрений, так давайте же поделимся самыми полезными игровыми хитростями из мира Троецарствия!

Расскажите, какие хитрости по игре известны именно вам! Ваши полезные советы помогут другим игрокам в этом интересном, но порой нелёгком приключении на пути к славным вершинам!



Для участия вам нужно:

Написать в этом топе вашу игровую хитрость.
Сделать это до 30 января.


Внимание:

В вашей игровой хитрости не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Игровая хитрость не должна нарушать правила форума.
Игровая хитрость не должна нарушать правила игры.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна игровая хитрость (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 5 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Все участники конкурса получат в рюкзак
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных игровых хитростей, авторы которых получат:




Пропуск на закрытую распродажу в феврале


Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!

Давайте делиться игровыми хитростями!

Minotaur [12]  16:33 // 28 янв 2024
цитировать
Перед охотой на мобов создать группу, если планируется первый бой, предварительно открыть свиток первого боя. Когда назлили и чуд нет, то свиток первого боя нужно юзать пока идет завершение боя.

-V1RUS- [6]  17:34 // 28 янв 2024
цитировать
ч а х л и к
Я девочка))))

aleksandr-svoi [14]  18:09 // 28 янв 2024
цитировать
Делаю только первый бой и до конца жизни сижу на 14 лвл, так как на праздники всё равно падают свитки списания опыта.

PortRoyal [8]  18:53 // 28 янв 2024
цитировать
не знаю ни одной игровой хитрости

БезымяннаяЗвезда [11]  19:10 // 28 янв 2024
цитировать
В виду того, что на бонусах слишком много дают коробов, я меняю их на гром и продаю старьевщику, только на недавних бонусах я напродавал громов на сумму 50к , а может и напорядок больше кр.

Requiem [12]  19:48 // 28 янв 2024
цитировать
можно использовать Светлое покровительство до 19-00 перед фортом, тогда на 2й форт в 22 уже будет откат нового и оба форта с защитой.

rosgard [8]  19:53 // 28 янв 2024
цитировать
в бездне после убийства пожирателя расформировываю группу и иду от начала, так быстрее, экономлю время

А-В-А-Т-А-Р [7]  20:30 // 28 янв 2024
цитировать
Введение в заблуждение.

_Мортус_ [8]  22:15 // 28 янв 2024
цитировать
Чтобы два дня подряд закрывать поручения на убийство боссов бездны или гати, иду в инст поздно вечером, убиваю босса по поручению первого дня. На утро когда поручения обновились и есть снова поручения на убийство босса бездны или гати, снова захожу в инст и добиваю всех оставшихся боссов.

Поцелуй Смерти [10]  22:25 // 28 янв 2024
цитировать
Уж не знаю, хитрость это или нет, но я всегда так делаю в Подземной сокровищнице. Сначала открываю 5 раз подряд свиток, потом беру заданные предметы. Если выпадает чаша провидцев или сосуд заморских чародеев или же коричневый сундук рядом с ним, то такой предмет я беру последним. Ведь только при взятии этих 3-х предметов открывается окно "Действие выполнено", которое надо ещё и закрыть. (Все остальные предметы берутся без появления окон.) Так я экономлю драгоценные секунды. В этой сокровищнице всё надо делать очень быстро.
А хитростью я бы назвала другой момент, и касается он Искусной чудо-меленки (фиолетовой). Закладываем в меленку дешёвые 100 ресурсов и НЕ завершает задание сразу, а медленно считаем до 20 и потом уже жмем на завершение. Таким образом можно получить 90 более дорогих и дефицитных ресов. Например, заложив 100 лунного камня, я получаю НЕ 90 сердолика или янтаря, а 90 бирюзы или кварца с вероятностью 90%.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Батько 1 [14]  05:20 // 29 янв 2024
цитировать
банально,для тех кто не кидает реал! следи за игровыми событиями и активно в них учавствуй,в 2-3 раз быстрее перс качается) не хитрость конечно,а факт,но многие почемуто все "спорт массовые" игнорят к сожалению)

- АРЛ - [10]  09:49 // 29 янв 2024
цитировать
Экономия сена в бездне. На переходе слазим с осла, а на стенку садимся на него. Мелочь, а приятно.

Владимир13 [8]  10:18 // 29 янв 2024
цитировать
Квест Испытание мужества дает не мало опыта.
Выпускаешь в бой 2 призрака падающих дропом в "Праздник каждый день", и ждешь пока они всех победят. Опыт минимальный получаешь.

_ветерок_ [10]  11:44 // 29 янв 2024
цитировать
на ХТМл , при фарме, картинка на пол года отстает, от ударов, вот и тупо бьешь, на удар. Вся хитрость.

-Раз-Бой- [7]  11:53 // 29 янв 2024
цитировать
в Гати или Бездне если умер, либо не хочеттся идти обратно можно расформировать группу затем заново собрать.
Кончились телепорты - прыгай к супругу)
При сборке картинок, пазлов при наличии фото в компьютере можно сфоткать на телефон и собирать картинки становиться намного проще, так как не приходиться постоянно сворачивать картинку

Владимир13 [8]  12:18 // 29 янв 2024
цитировать
В чаще, старайтесь не использовать шлем за честь с талантом на воскресание. Если вас убивают, в итоге противник получает 2 очка (как за двух убитых).
P.S. замечено в бою 1 на 1, возможно уже пофиксили.

Сах Белый [8]  12:27 // 29 янв 2024
цитировать
когда лаги переходим на браузер и назлив мобов клацаем на удар,как итог бой закончен а показывает как будто еще 3 или 4 живых,существенно эеономит время!

-Раззгул- [8]  16:09 // 29 янв 2024
цитировать
Незнаю как вам,а мне всегда помогает. Вобщем, когда дроп не валится, надо в полночь залезть на подоконник, там где видно луну (это обязательное условие), ухитриться и аккуратненько подтянуть стопу левой ноги к уху, (приложить как будто телефон) и негромко так, что бы родных дома не разбудить сказать: "Троечка моя, родненькая, дай, пожалуйста, дропчику разного, в хозяйстве полезного, однако!!!"....всегда пользуюсь и вам советую. Не благодарите.

bivaliy [14]  17:03 // 29 янв 2024
цитировать
Если в гати падает маловастенько ларцов и есть свободное время, то вычищаю не только стенки, но и мобов в локации. При некотором везении, наколупать ларей таким образом можно больше, чем со стенок.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика