Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [Конкурс] • Игровые хитрости •       Базилик [12]  цитировать
15:27 // 23 янв 2024
Уважемые игроки!


Не один год мы с вами изучаем мир Троецарствия в поисках сокровищ и новых приключений. За это время мы раскрыли немало секретов этого волшебного мира. Многие игроки знают не только как найти ценные сокровища, но и как сделать нелёгкий к ним путь проще и интереснее. Опытным воинам известно немало ухищрений, так давайте же поделимся самыми полезными игровыми хитростями из мира Троецарствия!

Расскажите, какие хитрости по игре известны именно вам! Ваши полезные советы помогут другим игрокам в этом интересном, но порой нелёгком приключении на пути к славным вершинам!



Для участия вам нужно:

Написать в этом топе вашу игровую хитрость.
Сделать это до 30 января.


Внимание:

В вашей игровой хитрости не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Игровая хитрость не должна нарушать правила форума.
Игровая хитрость не должна нарушать правила игры.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна игровая хитрость (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 5 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Все участники конкурса получат в рюкзак
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных игровых хитростей, авторы которых получат:




Пропуск на закрытую распродажу в феврале


Если у Вас есть вопросы, обратитесь к любому Баламуту своего Царства, и Вам обязательно помогут!

Давайте делиться игровыми хитростями!

КолесоСансары [5]  18:31 // 23 янв 2024
цитировать
учитывать спрос на ресурсы исходя из квестов (на серую/зеленую и т.п. знатоков, также есть в сюжетных квестах поручение принести ресурсы), потребностей при покупке свитков для прокачки рунных чар, сезонных событий
и ставить соответствующее число рыбы/камней/травы на рынок (не всегда кратное 100)
многие не любят "болтающиеся" остатки ресусов в рюкзаке и купят ровно необходимое количество чуть дороже

Pudge [12]  18:34 // 23 янв 2024
цитировать
InkognitO_

Славенъ [9]  18:40 // 23 янв 2024
цитировать
Не знаю хитрость или нет, раздеваешься полностью, кидаешь коллекцию рогаров и делаешь 1 бой без опыта ) если чудо появилось бой сливаегь и по новой: D

-МИТРОПОЛИТ- [10]  18:41 // 23 янв 2024
цитировать
Когда надоедает бить мобов в грёзах по одному и лень туда ходить, то можно запустить событие с возможностью злить и быстро набить себе на фиолетовую медаль.

Злобный_физик [7]  18:49 // 23 янв 2024
цитировать
"Долго и мучительно подбирает ту, что не жалко, читает уже спаленное, ловит клеймо :facepalm:"

Форт трёх мечей

Если за гипнотизёра зайти в рюкзак и убрать из книги заклинаний успокоение (или просто переместить его правее паники, если этот закл Вам зачем-то в бою нужен), можно не спамить мышкой по панике при нападении на вражеского гипнотизёра, он сам использованием паники заставит Вас кинуть панику на него, вместо обычного в этой ситуации успокоения. Гарантии победы это, конечно, не даёт, но преимущество быстрого интернета у оппонента убирает.
Тем же методом можно за магика пресечь кидание под паникой не тех бафов, которые Вам нужны.
Работает и со слотами, под паникой они пьются сверху вниз, поэтому велет должен стоять ниже эсски с громом. При наличии, конечно, эсски и/или грома в актуальном затаре на Ваш уровень.
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

МИХЕЙ1 [15]  18:51 // 23 янв 2024
цитировать
была у меня одна из козырных игровых хитростей.
Значит было дело так. Ходил я к Стражу (миник 15лвл), как полагается уверенному в себе пацану в однго. Но как-то попросился ко мне в группу на свиток фио наручей один игрок. Хорошо, начал принимать. Хожу естественно я, как всегда один, а он висит в группе. Свиток ему так и не выбил, он сам его достал, но... Мною была выявлена одна особенность Сража. Когда тайник открываю, сгустки падают обоим участникам группы . Но самое сладкое в этом было то, что при быстром нажатии на кнопку, тайник мог открыться оооочень много раз И тут началась хитрость! Нашёл я пять подельников на это дело и началось... Потом правда таролог одного из участников сговора предсказал, что нужно не наглеть и остановиться... Послушали, остановились)))... Но хитрость была ооочень чёткая. сладкая и прибыльная

П.С. Перестала работать с введением автоматического выпадения сгустков после убийства Стража)
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

tatka [10]  18:53 // 23 янв 2024
цитировать
На самом деле этот топ создан для выяснения бвгов.Таким образом Адимны облегчили себе работу не расскажу я хитрости ни кому

Memento Mori [11]  19:01 // 23 янв 2024
цитировать
Кому актуальна прокачка охотников в одиночку и нужны чуды. Нападаем на моба, призываем любое ездовое и только после этого злим всю стенку. Чуды вылазят намного чаще, чем если без ездового.

Black_k [8]  19:38 // 23 янв 2024
цитировать
если бить Огненного Турадора и постоянно обновлять бой, то он не будет глушить

Владимир13 [8]  19:43 // 23 янв 2024
цитировать
Black_k писал(а):
если бить Огненного Турадора и постоянно обновлять бой, то он не будет глушить

Будет только все это быстрее проходит.
Ускоряется процесс, успеваешь банку выпить, ударить, короче выжить.

Лаггерта [6]  19:45 // 23 янв 2024
цитировать
не знаю является ли это игровым лайфхаком, но работает! если в Грезах не выпадают долго амули и не помогает ни обновление страницы, ни выбор одного и того-же моба, начинаем страшно ругаться и ныть в чат желательно со страшными смайликами - и тут же начинает везти)) вот она сила нытья...

Одинокий Котенок [10]  19:47 // 23 янв 2024
цитировать
Если сгорает аура https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=3032672238,выпиваеешь коллешку
https://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1363642061 профессии,откатываешь квест и обновляешь ауру!

duhast [5]  19:52 // 23 янв 2024
цитировать
Если стоишь в очереди в своды то можно бить мобов.из очереди не выкидывает...в чашке к примеру выкидывает :)

Meary [12]  20:02 // 23 янв 2024
цитировать
За последнее время достаточно много персонажей прокачали реп рейтинг до покупки оберега лисьей хитрости. В сводах иногда нужно понимание, стоит ли такой персонаж перед тобой. Проверяется травилкой с начала боя, если она на противника не легла, то скорее всего напротив персонаж с хвостом, поэтому гусли и сильные удары лучше придержать. Ну если выживите.

   ГраМа3екА [14]  20:05 // 23 янв 2024
цитировать
Была хитрость - Отдыхал я от игры как то чуть более года . Вернулся - красота Неувожаемого мной админа уже нет . Форумной молчи сроком до 2046 года тоже нет Игра дышит Админы адекватные Отстал в прокачке да но играю с удовольствием )

Carte_Blanche [8]  20:06 // 23 янв 2024
цитировать
Хитрость бить мобов по утрам. ни лагов и хорошо злятся.

Крупа [9]  20:09 // 23 янв 2024
цитировать
Воврямя срожения с обами ставить навык инециотивы иканомит время

nikkkirus [10]  20:15 // 23 янв 2024
цитировать
Этот конкурс и есть самая большая хитрость, вон сколько народу повелось )
Теперь все будет хорошо и в инстах, и с мобами, и с ресами, и в МБС. Никаких хитростей.

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:16 // 23 янв 2024
цитировать
https://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=458053&f=7
Как бесплатно попасть на гор площадь.
Нажимаем на любую сферу стихии и потом - город.
Сферы стихии получение бесплатное.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика