Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [Конкурс] • Любовь это ... •       Базилик [12]  цитировать
17:47 // 08 фев 2024
В воздухе витают феромоны любви …
… Ведь близится день всех влюбленных и что, как не любовь может сближать людей?
Любовь не универсальна. Мы любим наших вторых половинок особой, единственной в своём роде любовью, друзей мы любим по-другому, для родителей у нас отдельная, трепетная любовь, и даже к домашним питомцам у нас есть своя особая любовь. Да даже в каждой паре любовь не похожа на любовь других.




Условия конкурса:


Поделитесь своей особой любовью - напишите, что для вас любовь.
Сделайте это до 12-го февраля 20:00 (мск).
В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
От одного игрока в конкурсе участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники получат в рюкзак:
Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 15 и Золотинка 10!






Кроме того Баламуты выберут не более трёх авторов, чье описание любви зацепит струны их души. А победители получат Набор колец «Лучи солнца».




Итоги конкурса будут подведены до 16 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Говорите о любви, дарите любовь и будьте любимы!

ЕННОТ [15]  21:09 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года...
Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом гулять по пляжу и купаться на море, а осенью - сидеть и пить горячий какао готовясь к следующему времени года. Ну и зимой - помогать пережить насморк и долгие тоскливые вечера из-за ужасной погоды.
И так каждый, каждый год
Моддддный

Неспящая [12]  21:19 // 10 фев 2024
цитировать
или вот так)

Она сияние из моих снов
В конце тоннели яркий свет
И я за ней лететь готов
Другой такой на свете нет

Она музыка моя
Она мой адреналин
Она моя вселенная
И мой мир

Она моё солнце она моё чудо
Она появилась из ниоткуда
И между нами магия
Она теперь моя

Она моя слабость и моя сила
Она так убийственно красива
И между нами магия
Она теперь моя

Она мой самый долгожданный день
Моя любовь и вдохновенье
Я обнимаю даже её тень
А в зеркалах целую отраженье

Just_me [8]  22:24 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь - это ответственность, близость и страсть

ВундерКин [7]  22:35 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь - это быть готовым делить радости и печали с партнером, быть рядом в трудные моменты и поддерживать друг друга.

Одинокий Котенок [10]  22:41 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь это-когда у тебя три кошки и кот и ты приходишь домой и начинается мурчанье,терки о ноги и возмущение "ну где ты была,мы уже минут 10 не жрали"..И глаза жалостливые,а в них вопрос умрем,будешь плакать? И ты понимаешь ,как же ты их любишь паразиток и паразита!

Antichrist 666 [8]  22:56 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда ты трезвый, а она всё равно красивая.

djenn [8]  23:03 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь это видеть в своей половинке радость, свет в глазах и великое счастье от жизни с тобой!!!

sdimona [13]  23:43 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь — это не синоним счастья, это счастье и страдание в одном флаконе

Невидимочка [10]  23:59 // 10 фев 2024
цитировать
Любовь — это чувство, которое творит чудеса и порхание бабочек в животе в ожидании встречи
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Реджис [8]  00:45 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это когда ты таскаешь конфетки, когда вы худеете.

-Drogba- [9]  01:11 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь - это две пары ног под одеялом!

Pantoner [12]  06:11 // 11 фев 2024
цитировать
Я не помню что когда то говорил люблю .Встретил девушку.захотелось понять что хочет она в этой жизни..она в ответ.Вот и живем уже 33 год.Выросли путёвые дети ..внук в школу пошел..красота.может это и есть любовь? а не химия с физикой..

ХОВРАХ [7]  06:59 // 11 фев 2024
цитировать
Ни что не вечно под луной...
P|S:-Повеял с моря легкий бриз, И сердце бьет тревогу… Простите, мисс, Простите, мисс, Но мне пора в дорогу!..

Killer88 [10]  08:44 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь-это когда она заходит в игру и тебе сразу становится приятнее играть)

Ш И Ш А [11]  09:01 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь и сколь всего хочеться написать и слов не хватит .Не мое где то прочла но впало в душу Внучка спрашивает у своей бабушки Баба а как ты поняла что вот дедушка это твоя половинка что он тебя любит ?Бабушка задумалась и говорит было много ухожеров но ток он один спросил теплые ли у меня сапоги и ела ли я сегодня ?

Амат [8]  09:50 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь есть доброта — не только потому, что она окружает сочувствием свой любимый предмет, печется о нем, страдает и радуется вместе с ним, но и потому, что любовь, сама по себе, дает человеку счастье и вызывает у счастливого потребность — осчастливить все и всех вокруг себя и наслаждаться этим чужим счастьем как излучением своего собственного.

Старый весельчак [9]  10:03 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это слова из песни Владимира Маркина - Я готов целовать песок по которому ты ходила!

гладиатор 48 [10]  10:19 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это- неосязаемое, не измеримое, не поддающееся описанию чувство , её не возможно заслужить добиться купить, но очень просто потерять...

RALIF [10]  10:45 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь-это моя жена,мой родной человек рядом и ты не веришь своему счастью что она выбрала тебя))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика