Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [Конкурс] • Любовь это ... •       Базилик [12]  цитировать
17:47 // 08 фев 2024
В воздухе витают феромоны любви …
… Ведь близится день всех влюбленных и что, как не любовь может сближать людей?
Любовь не универсальна. Мы любим наших вторых половинок особой, единственной в своём роде любовью, друзей мы любим по-другому, для родителей у нас отдельная, трепетная любовь, и даже к домашним питомцам у нас есть своя особая любовь. Да даже в каждой паре любовь не похожа на любовь других.




Условия конкурса:


Поделитесь своей особой любовью - напишите, что для вас любовь.
Сделайте это до 12-го февраля 20:00 (мск).
В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
От одного игрока в конкурсе участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники получат в рюкзак:
Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 15 и Золотинка 10!






Кроме того Баламуты выберут не более трёх авторов, чье описание любви зацепит струны их души. А победители получат Набор колец «Лучи солнца».




Итоги конкурса будут подведены до 16 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Говорите о любви, дарите любовь и будьте любимы!

shyrik007 [7]  22:26 // 11 фев 2024
цитировать
Каждый из нас не случаен друг для друга.
Для кого-то мы генеральная репетиция,для кого-то работа над ошибками перед самым важным.
А для кого-то мы и есть Самое важное.

магистр исполина [12]  22:53 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это когда на сердце и в дуще птицы песни поют любое дело идет отлично и легко любая обида пройдет и снова придет весна

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  22:55 // 11 фев 2024
цитировать
Истинная любовь - обретение смысла своего существования в мире.

триумф вернулся [7]  22:57 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда после 24 лет совместной жизни, приходя уставшим с работы лучший отдых это сидя на диване гладить и массировать ножки своей любимой и единственной в твоей жизни женщине-своей жене и слушать как она "мурлыкает" в ответ и понимать что она любит только тебя и наших сыновей...

Lady T [10]  23:26 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это..не тающий с годами свет в глазах ,тепло в сердце и радость встреч,навсегда.

ANALGYN II [7]  23:41 // 11 фев 2024
цитировать
Любовь это парадоксальное состояние души и тела.
Любовь это когда отсутствие или наличие каких либо качеств не влияет на твоё отношение к партнеру.
Любовь это когда умом ты готов уничточить, а сердцем говоришь пошли на арену - там тебя лупят, но тебя отпускает и у вас снова все в порядке.

_Ирида [14]  05:56 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь -это когда вся палитра чувств и эмоций человека становится яркой до предела возможностей.В нашем Троецарствии нет такого бафа, не существует такого каста, которые бы дали столько сил энергии и совершенства, сколько даёт любовь.Ты чудесным образом чувствуешь взгляд любимого ,в этом взгляде ВСЁ. Знаменитый бард Юрий Визбор отразил это ощущение так:
"Ты у меня одна, Словно в ночи луна,
Словно в году весна,
Словно в степи сосна.
Нету другой такой Ни за какой рекой,
Нет за туманами,
Дальними странами"
Это чувство вдохновляет на новые начинания, свершения, подвиги. Придаёт сил.Помогает преодолеть жизненные препятствия и никогда не приносит боли и страданий. Мне повезло, моя первая любовь(мне было 14 лет) совпала с первой любовью моего избранника. Для нас любовь-это счастливая история. Мы до сих пор вместе! И хочется, чтобы так было ВЕЧНО . Сказать "я люблю тебя" значит, сказать "ты никогда не умрешь", - заметил как-то великий
французский писатель Альбер Камю. Любящий запечатлевает в своем сердце образ
любимого человека, делает того бессмертным, как бессмертны солнце, земля, ветер, и только такое бессмертие возможно в нашем несовершенном реальном мире ...(В отличие от игры в которой мы обесцениваем время, жизнь и чувства, покупаем совершенство за игровые и реальные монетки ,при этом не получая ни счастья ни любви, лишь только бессмертие отраженное в пиксилях)

Неспящая [12]  06:51 // 12 фев 2024
цитировать
Раз уж заговорили про Визборов. То песня которая отражает любовь- когда смешаны и обострены все чувства одновременно горе радость страх стремление к самопознанию и познанию мира стремление к совершенствованию

Ты - мое дыхание, утро мое ты раннее,
Ты и солнце жгучее, и дожди.
Всю себя измучаю, стану я самой лучшею,
По такому случаю ты подожди.

Подожди, себя тая, самой красивой стану я,
Стану самой умною и большой.
Сколько лет все думаю:
"как бы поймать звезду мою?"
А звезда - рюкзак за плечи, и - пошел.

Ты - моя мелодия, ты - вроде ты, и - вроде - я.
Мой маяк у вечности на краю.
Спросят люди вновь еще:
"ну, как ты к нему относишься?"
Я тогда им эту песню пропою.

Что: ты - мое дыхание, утро мое ты раннее,
Ты и солнце жгучее, и дожди.
Всю себя измучаю, стану я самой лучшею,
По такому случаю ты подожди.

SERAFIMKA [12]  07:30 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь это ... просто быть рядом.

SERAFIMKA [12]  07:31 // 12 фев 2024
цитировать
SERAFIMKA писал(а):
Любовь это ... когда он по таймингу собирает золотинки для кольца на свадьбу.

-Лисичка- [10]  08:17 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда хочется состариться вместе)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

-Виталич- [12]  08:39 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это волшебство

_Блудный Сын_ [7]  08:43 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это стремление сделать любимого человека счастливым, не смотря не на что, даже делая это в укор себе. Не за то, что твоя любимая умна,красива и т.д а за то,что она просто Есть!

_-ХоМяК-_ [7]  08:59 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда сносит крышу от одного только взгляда)

maksumys81 [15]  09:02 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда тебе хочется возвращаться домой понимая что тебя любят , ждут и ценят

Казлина Дикая [11]  09:24 // 12 фев 2024
цитировать
Это когда не мучаете мозги друг другу))

XBOT [14]  10:14 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь - это потерять своё сердце.

егоза86 [9]  10:29 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь-это когда вместе и в Арсу и в подземелье,когда троллишь друг друга на грани фола и ходишь потом с довольной лыбой)))

Mustangshine [7]  10:30 // 12 фев 2024
цитировать
Любовь- это когда ты тэпаешься по свитку, а ей говоришь по колечку

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика