Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [Конкурс] • Любовь это ... •       Базилик [12]  цитировать
17:47 // 08 фев 2024
В воздухе витают феромоны любви …
… Ведь близится день всех влюбленных и что, как не любовь может сближать людей?
Любовь не универсальна. Мы любим наших вторых половинок особой, единственной в своём роде любовью, друзей мы любим по-другому, для родителей у нас отдельная, трепетная любовь, и даже к домашним питомцам у нас есть своя особая любовь. Да даже в каждой паре любовь не похожа на любовь других.




Условия конкурса:


Поделитесь своей особой любовью - напишите, что для вас любовь.
Сделайте это до 12-го февраля 20:00 (мск).
В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
От одного игрока в конкурсе участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).


Все участники получат в рюкзак:
Монета «Восторг» 1, Монета «Забава» 15 и Золотинка 10!






Кроме того Баламуты выберут не более трёх авторов, чье описание любви зацепит струны их души. А победители получат Набор колец «Лучи солнца».




Итоги конкурса будут подведены до 16 февраля.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.


Говорите о любви, дарите любовь и будьте любимы!

StragVremeni [6]  19:25 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь- это когда, ты думаешь о человеке, ценишь все его достоинства и недостатки, принимаешь таким, каков(а) он(она) есть, и главное в этом, взаимность!
Будьте Любимы и Желанны дорогие!

без башни [12]  19:25 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда в паспорте 40, а сбоку глянуть - 16

Wise Kaa [6]  19:27 // 08 фев 2024
цитировать
Что есть любовь? Моя любовь к другому человеку или мое восприятие любви другого человека ко мне? To love, or not to love, that is the question! Есть такая книга Гэри Чепмена «Пять языков любви» (сам не читал, но одобряю, потому что читала жена, и, оказывается, я ее люблю по четырем "языкам любви" из пяти ). В книге описаны пять языков любви: слова поощрения, время, подарки, помощь, прикосновения. Так вот если с моей любовью к жене все понятно, то мое восприятие любви другого человека ко мне никому не суждено определить. Шучу. Для меня любовь - это доверие и уважение!

zagina [8]  19:28 // 08 фев 2024
цитировать
Прожив 30 лет со своей половинкой, смотришь на любимых 3-х взрослых сыновей и на внуков, и понимаешь - вот оно Счастье, вот она - настоящая ЛЮБОВЬ.

Iron-Tip [8]  19:30 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда, он делает за тебя 15 платежей и ничего не просит в замен

InkognitO_ [12]  19:30 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь это работа. Работа над собой, над отношениями. Это не что то само собой возникающее из пустоты.

Blood Rock [10]  19:31 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь это... я люблю спать. Спать любит меня. Вот она любовь.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Лаггерта [6]  19:32 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь и ненависть тесно переплетены друг с другом. Шаг в сторону - и любимый становится первейшим врагом, еще один шаг - и ты жить не можешь без заклятого недруга. Чувства, эмоции... Они бурлят, кипят, мешают спокойно жить, но именно они дают холодному разуму смысл для существования. и больше нечего добавить))

Пантера в тапках [12]  19:34 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это желание с ним просыпаться

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Дофаминка [8]  19:34 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это, когда готов перевернуть жизнь с ног на голову, но вместе.
Любовь - это, когда готов поделиться последним кусочком вкусняшки.
Любовь - это объятия, которые становятся только крепче с каждым прожитым годом.
Любовь - это, когда его с нетерпением ждёшь домой и бежишь встречать наперегонки с ребёнком.

Усатый [11]  19:35 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это не выбор, это необходимость.
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

-EvgenQ3- [10]  19:53 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это снимать носки перед сексом
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

КолесоСансары [5]  20:01 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда ради друг друга готовы почти на все. Например, переехать вместе в незнакомый город... Как, например, это делали жены декабристов

Michelle [10]  20:09 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это то, когда тебе комфортно!

Tosya [8]  20:10 // 08 фев 2024
цитировать
... когда он оглядывается на тебя, чтобы убедиться, что у тебя всё в порядке )

ГраМа3екА [14]  20:12 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это, когда спишь обнявшись да к тому ещё и сон о ней сниться )

dikiikrolik [6]  20:17 // 08 фев 2024
цитировать
любовь- это когда у тебя бесконечные мурены, а она говорит - непарься дорогой, фарми - я тут сама пока справлюсь.
прыгающий в темноте

Искандер [10]  20:22 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это когда ждёшь её целый день, а она заходит только вечером сделать 1й бой... ты специально пьёшь фантом и сырник с мёдом, чтоб назлить ей побольше мобов... и переживаешь, что не успеешь первый пустить коллекции...
...и после боя слышишь "большое спасибо"... и ты счастлив...

Прекраса [8]  20:24 // 08 фев 2024
цитировать
Любовь - это, когда проиграла все золото в Деньгодар, а он ласково называет тебя солнышко

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика