Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

MAXIMAS [10]  16:25 // 29 фев 2024
цитировать
У друга 29 день рождения, как раз в этом году ему исполняется 10-ый день рождения! Так что Раз в 4 года поздравляю с днем рождения!!))

Дениза [12]  16:28 // 29 фев 2024
цитировать
в високосный год нельзя стучать по дереву)

focus [12]  16:43 // 29 фев 2024
цитировать
У меня есть друг у кого день рождения сына 29 февраля , когда бывает такой год мы встречаемся именно на эту дату а так мы смеемся что его сыну пока исполнилось 2 года . Так как мы праздновали его 29 именно

Вот такой вот фокус хотите быть моложе родитесь 29 )
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

_Cavaliere_ [8]  16:45 // 29 фев 2024
цитировать
Высокосный год ничем не отличается от других годов, делаю все что хотел сделать и не хотел тоже:)

Леттисе [12]  16:50 // 29 фев 2024
цитировать
как буудтоо...в високосный год нельзя разводиться или жениться ... а вообще ерунда всё это) )))

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:52 // 29 фев 2024
цитировать
Почему то 29 февраля всегда сожалею о тех, кто в этот день родился)
не повезло ребятам)

taNKns [15]  16:52 // 29 фев 2024
цитировать
Моя жизнедеятельность в високосный год никак не отличается от жизнедеятельности в обычные года. Любые суеверия относительно него ничем не обоснованы, в ходе времени с точки зрения планетарного устройства не меняется абсолютно ничего, это лишь условности григорианской модели летоисчисления.
#ЭраСвободы

МИХЕЙ1 [15]  16:55 // 29 фев 2024
цитировать
В високосный год 29го февраля играю на клановом турнире в Троецарствии. Впрочем, как и в любой другой год
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

черная м а м б а [12]  16:55 // 29 фев 2024
цитировать
год, как год, ничем не выделяю его от остальных
я не минздрав, предупреждать не буду ))

WindLove [10]  16:58 // 29 фев 2024
цитировать
Поговаривают что високосный год не благоприятен для всякого рода начинаний как то новая работа, новый бизнес, переезд, строительство и т.д. Но как по мне все зависит от как ты сам себя настроишь. Ведь не зря говориться "мы то во что мы верим".
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

-Космос- [8]  17:00 // 29 фев 2024
цитировать
на один день больше в троецарствии

маратка [6]  17:01 // 29 фев 2024
цитировать
с девушкой познакомились именно 29 февраля ,спустя 4 года она стала моей женой, и подарила сына ,который родился 1 марта ,вот такая магия цифр

woodrow [12]  17:01 // 29 фев 2024
цитировать
на один бесполезный день больше чем обычно, знач больше дней на игру)

N O B O D Y [10]  17:04 // 29 фев 2024
цитировать
ничего интересного обычный день, но 29 числа для меня день трезвости но еще не вечер

Cymrak [10]  17:04 // 29 фев 2024
цитировать
раньше ЕВРО в этот год проходил)))А так ни чем не отличается,только то что на 1 день больше)Живем дальше и наслаждаемся жизнью)
Йа ТуТ БыЛ

Страж Забвения [6]  17:04 // 29 фев 2024
цитировать
Каждый високосный год покупаю новую машину. 3,5 года она служит верой и правдой, а потом резко начинает сыпаться. Тут же продаю и покупаю новую. Снова в високостный год. И снова на 3,5 года...Стабильно.
Может стоит прервать этот порочный круг? :)

Джейсон-Х [12]  17:04 // 29 фев 2024
цитировать
Ну раньше были суеверия по поводу высокостного года, а так это год как год, вообще ни чего необычного ну типо что в этом году 366 дней )

serg_ok [13]  17:05 // 29 фев 2024
цитировать
ничего не делаю. хотя нет. вру. пишу тут. ради монеток

Светлый Луч [15]  17:05 // 29 фев 2024
цитировать
Главное верить, что всё будет хорошо!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика