Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

ПОЛИНкА [11]  18:03 // 01 мар 2024
цитировать
Уже в новогоднюю ночь ,зная что наступает год високосный испытываю чувство тревоги.Все поступки в течении года делаю более обдуманно.

XBOT [14]  18:34 // 01 мар 2024
цитировать
Для меня ничем не примечательный год, как и все прошедшие дни и годы.

Olgert [12]  19:39 // 01 мар 2024
цитировать
В високосном году появляется возможность больше времени (целый 1 день!) хорошенько обдумать,что подарить жене на 8 Марта!

Солинари [7]  19:46 // 01 мар 2024
цитировать
Как показывает практика, високосные года обычно тяжелые( Хотя возможно это просто предубеждение)) Я вышла замуж в високосный год и никогда не придавала этому какого то мистического значения.

магистр исполина [12]  19:52 // 01 мар 2024
цитировать
в весокосный год 29 февраля иду к другу на день рождения поздравляю человека он рад очень так редко день рождения выпадает

-SKALA- [12]  19:59 // 01 мар 2024
цитировать
29 февраля ничего не планирую на ближайщее время и не даю советов, а вот на персперктиву наоборот планирую именно 29 февраля-почти всегда получается, а в високосный год стараюсь быть очень аккуратным во всех отношениях

нижегородец86 [12]  20:46 // 01 мар 2024
цитировать
29 февраля обычный день, ничем не отличающийся от остальных.

Вова [10]  21:05 // 01 мар 2024
цитировать
год как год..делаю и не делаю всё тоже самое что и в обычный год.

Meary [12]  21:06 // 01 мар 2024
цитировать
Обычный год, обычный день, да, суеверия на эту тему присутствуют, но какой-то особой тревоги никогда не испытывала.

хитрый чен [11]  21:21 // 01 мар 2024
цитировать
Жду в этом году чем еще может удивить наше время , вроде уже все повидали но ожидание тревожное.
Как то так&amp;amp;amp;quot;&amp;amp;amp;quot;

FD_Ket [10]  21:46 // 01 мар 2024
цитировать
главное правило високосного года — верить в лучшее и замечать вокруг себя позитив. Стоит доверять не приметам, а разуму)поэтому любой високосный год такой же обычный как всегда-работаю)

Афилия [12]  22:00 // 01 мар 2024
цитировать
Високосный год для меня особенный исключительно в профессиональном плане, а так не придаю ему внимания как чему-то уникальному)

дед Щукарь [12]  22:04 // 01 мар 2024
цитировать
Так получилось,что высокосный год никак не отоброжается в моей жизни. Вот и славно...

Черный Сержант [10]  22:11 // 01 мар 2024
цитировать
Кто в армии служил,то на 1 день больше выходит)))

-Кер- [10]  22:11 // 01 мар 2024
цитировать
Жениться не стоит в високосный год, разводом заканчивается, проверено))

ДДииммаа [14]  22:12 // 01 мар 2024
цитировать
Я в этот день догнал настоящее )))потом опять 4 года жить в прошлом
я главный НУБ

rayf [14]  23:07 // 01 мар 2024
цитировать
я радуюсь что есть лишний день в этом году и можно еще что-то хорошее успеть сделать
Да, это же лишний первый бой

Рогнеда [12]  23:13 // 01 мар 2024
цитировать
Когда наступает високосный год, всегда даю себе установку не верить во все предрассудки и забабоны! Верю в лучшее, что этот год будет крутой, счастливый, здоровый и безопасный! И всем желаю того же, но, на всякий случай, лишний раз смотрю по сторонам, переходя дорогу

-Mystery- [10]  23:15 // 01 мар 2024
цитировать
Самое главное, что я сделала в високосный год, это родилась! Ну и ничего так, нормально))

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика