Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

Невидимочка [10]  23:21 // 01 мар 2024
цитировать
в високосный год год на один день больше. А так как обычно
- Пусть все плохие слова, сказанные вами за моей спиной, станут ожогом на вашем языке и, главное, целлюлитом на вашей попе!

Эльфушка [8]  23:23 // 01 мар 2024
цитировать
Никогда не верю суеверным приметам, потому нет разници какой год-радуемся жизни)

sdimona [13]  23:43 // 01 мар 2024
цитировать
У одноклассника ДР 29.02. всегда его поздравляю в эту дату только!!

niagara [10]  00:07 // 02 мар 2024
цитировать
Високосный год-это просто в феврале вместо 28 дней 29. Больше-не меньше, а кто-то даже родился 29 февраля. В-общем, не нужно слишком много думать о приметах-нужно просто жить, счастливо, по-доброму и радоваться каждому дню.

Verago [10]  00:08 // 02 мар 2024
цитировать
Никогда не задумывалась про высокосный год, что нельзя что-то делать. Почитав форум узнала, что нельзя делать ремонт, заводить животных, жениться и т.п. Завела кошку (или она меня), затеяла глобальный ремонт дома. В суеверия не верю. И не факт что на этом остановлюсь)

Тевта [8]  00:11 // 02 мар 2024
цитировать
Новых дел начинать не нужно и принимать важных решений

придон001 [12]  05:05 // 02 мар 2024
цитировать
Отмечали 16-летие старшей дочери, почитав форум понял, что родившихся в эту дату немало)))

_-ХоМяК-_ [7]  06:04 // 02 мар 2024
цитировать
И правда как так получается , что работаю на один день больше , а зарплата такая же

Пеппи [10]  08:20 // 02 мар 2024
цитировать
Обычный год, обычный день)
и каждый сам для себя решает хороший он или не очень)
все всегда зависит от человека)
в этом году 29 февраля мне запомнится по чудесным моментам, проведенным в игре-плаааанки....

муус [8]  08:25 // 02 мар 2024
цитировать
Добрый день! не могу привести ярких примеров что високосный год более "опасный" нежели любой другой..но отношусь настороженно.. как с чёрной кошкой... убегать не буду... но обращу внимание и постараюсь быть осторожнее

vilson [10]  09:08 // 02 мар 2024
цитировать
в високосный год на день больше живешь, а так как обычный год

Just_me [8]  09:21 // 02 мар 2024
цитировать
Не переживаю о том, сто делать, а чего нет

К0ЗОЧКА [11]  10:08 // 02 мар 2024
цитировать
Задумалась..
..оказывается имея трех детей, я никогда не рожала в високосный год..
Наверно это стало некой семейной традицией)))))
рожу поправь, пафос потёк..

Righteous [6]  10:16 // 02 мар 2024
цитировать
В високосный год делаю все как обычно, не вижу разницы)

без башни [12]  10:33 // 02 мар 2024
цитировать
Как таковой традиции нет, но лишний повод собраться и посидеть с друзьями 29 февраля)

VickiBird [10]  10:58 // 02 мар 2024
цитировать
В високосный год я верю ТОЛЬКО в хорошие приметы))) и они сбываются! У меня сестра в високосный 2012 год замуж вышла и они с мужем всё ещё вместе. И вот для неё дополнительный день при подготовке к свадьбе (свадьба была в июне) это было очень хорошо)
И вам желаю всегда верить только в хорошие приметы и умножать их! Например: о! 29 февраля солнечно - это к счастью, или о! 29 февраля снег - это к деньгам! ;)
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Тино4каЗаМир [7]  11:03 // 02 мар 2024
цитировать
29 февраля - это бонус в 24 часа к прожитому году....который дается раз в четыре года...Поэтому желаю всем побольше таких бонусов за свою жизнь..

Клай [10]  12:46 // 02 мар 2024
цитировать
Грущу. "Видите ли, господин барон, 1-го мне платят жалованье"..

Прострел [13]  12:48 // 02 мар 2024
цитировать
в високосный год я на 1 день больше работаю(( а мог бы отдыхать

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика