Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

глина [10]  12:49 // 02 мар 2024
цитировать
раньше, в юности, всегда была предосторога - высокосный год - это всегда что-то нестандартное, но особо и не зацикливалась..ничего не откладывала на потом. В один из высокосных годов у меня родился первый сын. очччень долгожданный...и после этого для меня высокосный год - это просто год в котором есть 29 февраля...

Дьявол_В_раЮ [10]  13:06 // 02 мар 2024
цитировать
Не знаю, просто живу как обычно. Видимо не суеверна.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Сан-Сара [12]  13:10 // 02 мар 2024
цитировать
Обычно 29 февраля удачный день! А вот високосный год редко бывает плохим.
Есть один минус - на 1 рабочий день больше)

Viksla [12]  13:34 // 02 мар 2024
цитировать
К високосному году отношусь также как и к любому другому . Кто примечает - тот и отвечает.
Вот так ...

--Костоправ-- [7]  13:47 // 02 мар 2024
цитировать
посмотрим что за год счас ещё не чего определённого сказать не льзя... кто родился на новый год или 29... у одних два в одном у других день рождения раз в 4 года а вот на 8 марта для парня не задача особенно школьная пора )

Dark_force [11]  13:49 // 02 мар 2024
цитировать
в високосный год стараюсь не нарушать правила)

ЕННОТ [15]  14:02 // 02 мар 2024
цитировать
Ничем не отличающийся от других високосных годов, работа, троя, отдых
Моддддный

Hurrem [6]  14:36 // 02 мар 2024
цитировать
для меня тоже этот год ничем не отличается от других, в то, что високосный год тяжелее или хуже, я не верю, просто 1 Марта наступает на день позже

ЭЛЬФ [11]  14:38 // 02 мар 2024
цитировать
Особой разницы для меня нет,а верить в лучшее надо всегда

actap [10]  15:17 // 02 мар 2024
цитировать
Високосный год всегда приносит нам что то необычное, мы ждем его и надеемся на чудеса.

-КняжнАлании- [12]  15:18 // 02 мар 2024
цитировать
Если в полночь 29 февраля на пороге у Марилия разбить созревшее яйцо дива и сверху посыпапь пепел громовержца, то до следующего високосного года с перуна будут падать и приверы и яйца)

__Ведьмочка__ [12]  15:48 // 02 мар 2024
цитировать
В високосный год нельзя переезжать. Смена места жительства обязательно будет сопровождаться неудачами.

мелл [8]  16:07 // 02 мар 2024
цитировать
с моим графиком работы на 1 выходной больше

Hazardin [9]  16:33 // 02 мар 2024
цитировать
29 февраля у нашего прапорщика был день рождения. мы всегда стебались на ним, мол, он самый молодой из нас)) хотя дядька был на 20 лет нас "мудрее"...

у наших бабулек есть поверье, что високосный год - тяжелый, он приносит много...

но я не верю в "бабушкины сказки". )) по мне, так этот лишний день в году "расширяет временные рамки": как-будто не день, а целый месяц тебе даётся форы. Можно кучу дел переделать. ))
Ну и високосный год всегда приносит удачу.
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

-арчер- [6]  17:59 // 02 мар 2024
цитировать
29 февраля нужно выпить 29 кружек пива и не лопнуть)

--JOKER-- [14]  18:01 // 02 мар 2024
цитировать
Всегда не нравился февраль т.к. на 2-3 дня меньше, чем в обычно месяце. А 29е фераля это предверие весны и это чудесно.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

- АЯКС - [6]  18:03 // 02 мар 2024
цитировать
в высокосный год точно 29 числа ходим в лес за мухоморами)

Warda [8]  18:44 // 02 мар 2024
цитировать
год, как год - радоваться жизни на один день больше

_-Gremlin-_ [12]  19:01 // 02 мар 2024
цитировать
На один рабочий день больше в месяце )))

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика