Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

-Вольт- [10]  16:25 // 03 мар 2024
цитировать
високосный год это суеверие1

Иохорный Бабай 1 [12]  16:50 // 03 мар 2024
цитировать
У меня есть старый таварищь, давно пути разошлись, работаем в разных местах, так вот у него в паспорте записано , рожден 29февраля, я вспоминаю и раз в 4 года поздравляю)

Lagertha [10]  16:52 // 03 мар 2024
цитировать
год как год, просто живем
просто каждый следующий год уже с нервным тиком ожидаешь, и високосность как то затерялась на этом фоне.
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Властомир [13]  16:59 // 03 мар 2024
цитировать
На 1 рабочий день больше и все

-Вольт- [10]  17:07 // 03 мар 2024
цитировать
в високосный год зимой мерзнем на 1 день больше

-V1RUS- [6]  17:10 // 03 мар 2024
цитировать
Вот почему то никогда не сажаю розы в такой год)

Истр [10]  17:55 // 03 мар 2024
цитировать
Год как год, не лучше и не хуже остальных )
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

-Лисичка- [10]  19:18 // 03 мар 2024
цитировать
Обычный год,продержаться бы,может следующий лучше будет)
Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Вик Сергеич [7]  20:27 // 03 мар 2024
цитировать
Этот год по гороскопу мой, а если он будет длиться дольше то я только за.)

_Лиска [10]  21:36 // 03 мар 2024
цитировать
Никак его не выделяю - делаю всё по тем же принципам, что и в любой другой год)

Хрум-Хрумыч [4]  21:58 // 03 мар 2024
цитировать
Получку на один день позже выдают, а так, ничего необычного. Хотя, появляется дополнительный день, чтобы поиграть в любимую игру.

Персефона Я [10]  22:23 // 03 мар 2024
цитировать
в высокосном году я предпочитаю не начинать никаких опасных или рисковых бизнес дел. говорят что счастье и успех любит тишину, постоянство и последовательность :)

Космач [10]  22:58 // 03 мар 2024
цитировать
Каждый високосный год, за исключением прошлого, умирает кто-то из тех, кто учился со мной в школе на одной паралелле. Один или несколько человек. Начиная с 1988. Так что каждый такой год для меня как "русская рулетка".

Нэта [9]  23:07 // 03 мар 2024
цитировать
К приметам и суевериям не привязываемся) Если что то происходит то не важно какой год)
Високосный или нет!

White_Raider [12]  23:07 // 03 мар 2024
цитировать
Нельзя строить дом,делать ремонт,выходить замуж(женится).Но помоему это все не правда)

Нэйт [5]  01:20 // 04 мар 2024
цитировать
Устраиваю себе лишний выходной день

Старый весельчак [9]  08:12 // 04 мар 2024
цитировать
1.Високосный год, относишься осторожно к нему.
2.Дополнительный рабочий день в феврале радует.
3.Люблю зиму, можно по наслаждаться ею подольше!

Тугодум [6]  08:20 // 04 мар 2024
цитировать
Согласно расчетам астрономов високосный год больше на 1 день потому что первоначально в сутках не 24 часа а 24 и 6 часов(округлила) так чтобы синхронизировать движение планеты и наш календарь 1 раз в 4 года просто добавляют 1 день. А раз так то високосный год ничем не отличается от других и это суеверие что он приносит несчастья. хотя смотря на историю можно заподозрить что в такие года энергия планеты чем то нарушается. но по китайскому календарю год змеи гораздо чаще становился плохим по всему миру))

Жестянка [5]  08:26 // 04 мар 2024
цитировать
на один день дальше от весны ((

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика