Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

Крошка Ксю [12]  17:06 // 29 фев 2024
цитировать
В високосный год впечатлений больше: как-никак на 1 день больше. А еще я родилась в високосный год.
Sic Volo

ПОТНЫЙ ГАРРИ [14]  17:06 // 29 фев 2024
цитировать
В этот год делаю тоже самое что и в другие ))) живу

   ГраМа3екА [14]  17:07 // 29 фев 2024
цитировать
Нкак не разлuчаю высокосный год У меня он обычный1

Адрия [10]  17:07 // 29 фев 2024
цитировать
ничем особенный високосный год не отличается от всех других кроме как тем что в этот год на 1 день больше дней , всё что может случится хорошего или плохого в этот год может произойти как и в любой другой год , по этому просто живу в этот год , как и во все остальные года

_ДИ-НА_ [5]  17:07 // 29 фев 2024
цитировать
Главное в этот год не выходить замуж, я так и поступаю!

Venovera [13]  17:09 // 29 фев 2024
цитировать
была у меня подруга. имела плохую привычку ломать руки/ноги именно в високосный год в январе-феврале. если январь-февраль проходили без перелома, 29 февраля отмечали это дело.

serseri [11]  17:10 // 29 фев 2024
цитировать
все говорят не женись в высоксній год не свезет, так и сделал выбрал не высокосній. Все равно дважды не свезло

КАЙФ [5]  17:11 // 29 фев 2024
цитировать
Всё это суеверия не более того. Обычный год.


-Maybe- [8]  17:11 // 29 фев 2024
цитировать
Делаю все тоже самое, что и в обычные дни. ) Не верю во все поверия и прочее, что високосный год чем-то хуже других из-за 1 лишнего дня в году. )

Mr Unlucky [10]  17:13 // 29 фев 2024
цитировать
У меня есть друг, который родился 29 февраля)) Когда год високосный- дарю ему сразу 4 подарка))
В другие года тоже, конечно, но этот прикол уже с детства тянется)
Нормально делай- нормально будет!

   _Valeri_ [11]  17:13 // 29 фев 2024
цитировать
Не верю в суеверия , поэтому для меня високосный год ничем не отличается от обычного, делаю все тоже что и всегда))

-МИТРОПОЛИТ- [10]  17:13 // 29 фев 2024
цитировать
Группа такая есть и фильм.

Stats_Up [8]  17:13 // 29 фев 2024
цитировать
Работаю на один день больше в високосном

_КоНоПлЯнКа_ [8]  17:14 // 29 фев 2024
цитировать
в високосный год я жду 30 февраля

fialka 1 [8]  17:14 // 29 фев 2024
цитировать
Обычный день. Ничем не отличается от того, что был вчера или будет завтра .

гурД [10]  17:16 // 29 фев 2024
цитировать
главное без паники и все нормально будет

джекилл [10]  17:18 // 29 фев 2024
цитировать
Никогда не обращал на это внимание, но сегодня порылся в памяти я оказываеся в високосный год попал под машину и 3 месяца проволялся с гипсом, и самое интересное случилось это в день космонавтики) а так после этого ничего значимого не случалось)))

silenia [12]  17:31 // 29 фев 2024
цитировать
А у меня традиция, каждые 16 лет, в високосный год замуж выходить)) В прошлый високосный год (2020) вторая свадьба была. Во второй раз високосный был хорошим, до сих пор счастливо вместе))

-_Illusion_- [10]  17:32 // 29 фев 2024
цитировать
Каждый високосный год я отмечаю день бракосочетания. Очень удобно. Три года можно не спарвлять

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика