Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

-Господин Арти- [10]  18:18 // 29 фев 2024
цитировать
Високосный год для меня самый удачный! Родился и вырос я в Западной Сибири, это такое место, где погода шутить не любит, особенно зимой)) Как у Пушкина: Мороз и солнце. день чудесный... Но вот последние 15 лет я переехал на юг и на малую Родину получается приехать именно раз в 4 года в високосный год, зима круто изменилась в этом году температура за зиму всего лиш 1 раз достигла отметки -30, ито на пару дней, зимы стали тёплыми)) прошлый високосный был не хуже! Возьму для себя за традицию приезжать в Сибирь только в феврале в котором 29 дней
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!

   Kiki_MORRA [14]  18:18 // 29 фев 2024
цитировать
У нас в семье верили : в високосный год нельзя делать ремонт, он будет не долговечным , соседи затопят или еще чего )))
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Айри [14]  18:18 // 29 фев 2024
цитировать
Обновляю в блокнотике статистику по коллегам, спрашивающим, точно ли 29 февраля нужно работать
Мечи досыта напились крови, луки спели свои погребальные песни, и над полем боя воцарилась тишина.

adafera [5]  18:27 // 29 фев 2024
цитировать
Я не завожу животных и высаживаю новых комнатных растений в этот год.

-Алешка- [15]  18:28 // 29 фев 2024
цитировать
Жду Довольствие
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_I C E_ [4]  18:29 // 29 фев 2024
цитировать
обычный,день,только весна на день позже наступает)

Ларни [8]  18:43 // 29 фев 2024
цитировать
29 февраля самый обычный день, ничем от других не отличается

илья солнышко [10]  18:49 // 29 фев 2024
цитировать
в високосный год я хожу на рыбалку и на охоту, а не в високосный год на охоту и рыбалку. самое главное не запутаться
упс

gheorghe [13]  18:50 // 29 фев 2024
цитировать
Хотел делать ремонт..отложил - высокостный год)

айсвинд [10]  18:51 // 29 фев 2024
цитировать
самый обычный день,который бывает раз в 4 года

JIisenok [9]  18:58 // 29 фев 2024
цитировать
Не меняю работу))

Pudge [12]  19:01 // 29 фев 2024
цитировать
Ничем не отличается, обычный день)

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [12]  19:03 // 29 фев 2024
цитировать
29 все так же работаю в поте лица

Жар Лютые Губы [9]  19:04 // 29 фев 2024
цитировать
Один из выходных дней, когда можно выспаться

Неспящая [12]  19:06 // 29 фев 2024
цитировать
В приметы не верю. А 29 лучше чем 28 так как больше на целый день.

Джейсон-Х [12]  19:09 // 29 фев 2024
цитировать
Джейсон-Х писал(а):
Ну раньше были суеверия по поводу высокостного года, а так это год как год, вообще ни чего необычного ну типо что в этом году 366 дней )

А кстате , сегодня под вечер получил штраф за 1,5 лет работы на своей новой должности)

Pioneer [10]  19:11 // 29 фев 2024
цитировать
Просто обычный день, если не выходной
Я люблю квадратные арбузы

Курага [10]  19:13 // 29 фев 2024
цитировать
Традиция - в высокосный год работать на 1 день больше)

Эсмин [10]  19:14 // 29 фев 2024
цитировать
Когда-то давно услышала от астрологов, что високосный год всегда щедр на что-то новое, на глобальное, на увеличение финансов. И стала в это верить. И самое интересное, что работает) Каждые 4 года, в високосные, у меня в жизни случаются яркие позитивные моменты, которые запоминаются на всю жизнь, как говорится)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика