Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

Лаггерта [6]  19:15 // 29 фев 2024
цитировать
МЮНХГАУЗЕН; Сколько дней в году?.. Триста шестьдесят пять!.. Точно?.. Нет, не точно— В году триста шестьдесят пять дней и шесть часов. Эти часы складывают, и тогда каждый четвертый год становится високосным— Но я задумался: а точно ли в году триста шестьдесят пять дней шесть часов?! Оказалось, нет! В нормальном году триста шестьдесят пять дней шесть часов и еще три секунды… Это подтвердит вам любой астроном, даже не столь авторитетный, как я. Надо лишь подняться к звездам с хронометром и оттуда проследить за вращением Земли. Я это делал не раз. Марта может подтвердить! Итак — три секунды неучтенного времени. За годы эти секунды складываются в минуты, за столетия — в часы. Короче, дорогие мои, за время существования нашего города нам натикало лишний день! Тридцать второе мая!

Бургомистр (устало.) Все?

Мюнхгаузен. Все!

Бургомистр. Даже если оно и есть, ваше тридцать второе, оно никому не нужно. Поймите, барон, в мире существует определенный порядок: один день сменяет другой, за понедельником наступает вторник Нельзя так сгоряча вламываться в движение жизни. Это недопустимо! Начнется хаос. Люди не будут знать, когда рождество, а когда — пасха…

29 февраля для меня как лишний день, придуманный бароном - подарок календаря, лишний повод задуматься как ты используешь свое время. Давайте ценить время подаренное нам, эти бесценные минуты, секунды, дни....

Michelle [10]  19:19 // 29 фев 2024
цитировать
А я 29 февраля получила первые свои водительские права )
Не знаю как к этому относится , но за все время ни разу не было ДТП. Ни разу не ломалось ни одно авто )

Серый16 [10]  19:19 // 29 фев 2024
цитировать
Работаю работаю и еще раз работаю )))

Великий Пунь [9]  19:21 // 29 фев 2024
цитировать
Високосный год принес отличную возможность получить дополнительные 15 монеток забав. Грех не воспользоваться

Lady T [10]  19:22 // 29 фев 2024
цитировать
Как-то не задумывалась,год как год,на один рабочий день больше))Буду работать))
Никаких суеверий по этому поводу,всё будет хорошо)

hoho 74 [6]  19:24 // 29 фев 2024
цитировать
Обычный год, в приметы не верю.

-EvgenQ3- [10]  19:24 // 29 фев 2024
цитировать
перестановка каждого 29 февраля
Однажды, я прочитал слово «мордобой» наоборот

Страх72 [11]  19:43 // 29 фев 2024
цитировать
живем, хлеб жуем)

Элмириель [10]  19:45 // 29 фев 2024
цитировать
Обычный год, только на 1 день в нем больше
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

БИНГ [7]  19:47 // 29 фев 2024
цитировать
Высокосный год - это год олимпиады, жду летнюю олимпиаду, а так обычный год на один день дольше.

Arrenius [15]  19:49 // 29 фев 2024
цитировать
В суеверия не верю. Ничего не предпринимаю.

Икегами [8]  19:56 // 29 фев 2024
цитировать
Високосный год, как правило у меня не простой.

YUBER [11]  20:04 // 29 фев 2024
цитировать
В Европе , в этот день - девушки , могут делать предложение руки и сердца , своим избранникам)
Те не имеют права отказаться!!!

-Дэн- [8]  20:06 // 29 фев 2024
цитировать
В високосный год нельзя срочную служить)

Усатый [11]  20:06 // 29 фев 2024
цитировать
Я в високосный год всегда меняю работу
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

x-men [14]  20:07 // 29 фев 2024
цитировать
Каждый день 29 февраля отдыхаю) Если выходной ничего не делаю , играю в трою, улыбаюсь, бывает употребляю чай, кофе ну или чего покрепче) Советую всем так же Улыбаемся господа улыбаемся

ундид [13]  20:10 // 29 фев 2024
цитировать
Как 29 февраля пройдет, так и весь год будет идти. Стараюсь 29 получить всего хорошего и побольше

Де Ранг [7]  20:19 // 29 фев 2024
цитировать
К суеверию это не относится, но все же. Позавчера поймал я коллегу на работе, пока тот был мыслями в абстракции. Он спросил: - когда зарплата, 29-го же? Я ему на полном серьезе говорю что 30-го. Мыслями он был чем то занят в телефоне и никак не отреагировал. Понимая это я задал обратный вопрос; - А 30-е это какой день недели? Он решил посмотреть в календарь и понял. что 30-го не существует))))
Интересно, до осознания о том что февраль короткий месяц, промелькнула у него мысль хоть на долю секундочки, что зарплаты не будет, потому что нет 30-го числа в этом месяце?)))

Гипнотизер #643517 [8]  20:24 // 29 фев 2024
цитировать
год на день длиннее,разве что в армии пришлось на день дольше служить=)
а так не заморачиваюсь

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика