Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 [АКЦИЯ] • Високосный год •       Базилик [12]  цитировать
16:22 // 29 фев 2024
Дорогие друзья!

Такое случается не часто, всего раз в четыре года! В этом году в феврале нас ждёт двадцать девять дней вместо привычных двадцати восьми. А это значит, что у нас будет целых двадцать четыре часа дополнительного времени для достижения поставленных целей!

Этот дополнительный день можно потратить на что-то очень продуктивное, а можно просто провести время с родными и близкими. Но не всегда люди встречают дополнительный день с хорошим настроением. Иногда даже весь год считают трудным и неблагоприятным.

А как вы относитесь к високосному году? Верите ли вы в приметы високосного года? Соблюдаете ли вы какие-либо обычаи или следуете приметам? Возможно, не планируете ничего большого и опасаетесь сильных перемен? А может, наоборот, високосный год для приносит вам удачу?

Поделитесь, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.




Для участия в акции:

Напишите в этом топе, что вы делаете (или не делаете) в високосный год.
Сделайте это до 4 марта 19:59 (мск).

Внимание:

В вашем сообщении не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в акции!
Ваше сообщение не должно нарушать правила форума.
Ваше сообщение не должно нарушать правила игры.
От одного игрока в акции участвует только одно сообщение (если же Вы решили написать несколько, в расчёт будет приниматься последнее опубликованное).
Итоги акции будут подведены до 10 марта.
Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов акции.



Все участники акции получат в рюкзак:
Монету «Восторг» и Монета «Забава», 15шт!





Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после завершения акции!

Давайте делиться своими приметами и обычаями!

-Гвоздь- [5]  07:50 // 01 мар 2024
цитировать
Каждый раз 29 февраля сдаю нормы ГТО.

Андерсон [11]  07:54 // 01 мар 2024
цитировать
обычный год, но хочется верить в лучшее

Мистор Бутовский [12]  08:10 // 01 мар 2024
цитировать
Не следует заводить домашних животных в високосный год — они могут не прижиться.
всем добра


Деревянко [10]  08:20 // 01 мар 2024
цитировать
Для меня этот день необычный, ведь его как бы формально и нет. Один раз в четыре года в этот день чувствуешь длиный переход между зимой и летом, как будто все остановилось и есть возможность многое переосмыслить. И, конечно, не повезло тем кто родился в этот день!

Лучшая из Лучших [12]  08:28 // 01 мар 2024
цитировать
Високосный год ничем не отличается от других годов, на один день больше в Троецарствии). Главное верить в Лучшее!)

Вендела [6]  08:30 // 01 мар 2024
цитировать
— В високосный год не рекомендуют делать многие вещи, но один из самых странных запретов связан со сбором грибов. Любителей «тихой охоты» всячески уговаривают повременить и отложить поход в лес до лучших времен. Как ни удивительно, подоплека этой приметы вполне научная: грибница вырождается примерно раз в четыре года, а потому вероятность найти ядовитый гриб увеличивается. В народном сознании не сложно было провести параллель с другим событием, происходящим с такой же периодичностью. Однако для каждой грибницы характерен свой цикл вырождения, и уж точно он не одинаков для всех грибов мира. Для меня это катастрофа Я очень люблю "Тихую охоту" и всё равно буду ходить за грибочками)))

Поцелуй Смерти [10]  08:40 // 01 мар 2024
цитировать
На вашей заставке Белорды собрались переезжать куда-то. А ведь я тоже переезжала в Високосный год, не в этот, правда, а в позапрошлый. Потом много было разных событий, но я ни о чем не жалею. Накануне нынешнего Високосного года я почти победила свои болячки и потихоньку приступила к тренировкам. А что? Спортом заниматься "для себя" полезно в любой год, и в Високосный тоже.
Светлых щемят, темным уже прищемили

  Stafff [14]  08:40 // 01 мар 2024
цитировать
29 февраля провел на природе с металлоискателем ) в хорошей компании, погода чудесная была, по находкам правда скудно)

MightyWarri0r [8]  08:42 // 01 мар 2024
цитировать
Я работал 29 числа и мой друг тоже работал и у него было День рожденья! Заказали суши и пиццу и так почти каждый високостный год, почему то кто то из нас на работе После таких годов обычно весна тёплая, надеюсь что и эта будет!

Definer [11]  08:51 // 01 мар 2024
цитировать
каждый раз убеждаюсь, что високосный год ничем особенным не отличается от других.

Дофаминка [8]  09:05 // 01 мар 2024
цитировать
Свадьбу нельзя, ремонт нельзя и ещё много чего нельзя... Иногда даже не вспоминаешь, что это високосный год, и всё прекрасно! Свадьбу сыграли в високосный год, просто даже не задумываясь, что он високосный, а оказывается нельзя было Верьте в хорошее! С первым днём весны!

Кэнри [7]  09:10 // 01 мар 2024
цитировать
В високосный год я работаю на один день больше

О-Л-Е-С-Я [10]  09:15 // 01 мар 2024
цитировать
В этом году 29 февраля у нас длилось 25 часов..вот такая магия)
Халявы не будет... (с)

Wise Kaa [6]  09:28 // 01 мар 2024
цитировать
Високосный год ничем не отличается от других, просто ночь с 28 февраля на 1 марта длится на 24 часа дольше :) Поэтому, если человек лег спать 28-го, а потом проснулся, то главное спросонья не перепутать число.

Рида [10]  09:37 // 01 мар 2024
цитировать
Делаю всё тоже самое, что и не в високосный

Hypericum [8]  09:39 // 01 мар 2024
цитировать
Год как год, календарная зима только на один день дольше.

almaz 11 [12]  09:39 // 01 мар 2024
цитировать
все делаю как и в другие дни просто на 1 день болше приходится работать в году

МЕЛЬБУРН [12]  09:46 // 01 мар 2024
цитировать
Откинуть суеверия в сторону, год как год похожий на все остальные. Можно порадоваться зиме на 1 день больше)

Requiem [12]  09:47 // 01 мар 2024
цитировать
поздравляю друга с днем рождения

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика