Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 [Конкурс] • Запах весны •       Шелль [8]  цитировать
18:10 // 01 мар 2024
Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.


Вот и свершилось: оторван последний «зимний» лист календаря! Каждый год мы все ждём этого момента с трепетом — в очередной раз злая Морана потерпела поражение и должна уступить место светлым богам. И пусть не везде ещё весна полностью вступила в свои права, но всё же в воздухе уже витает что-то неуловимое... Мы вдыхаем это неуловимое и понимаем — пришла весна.

Для каждого из нас приметы весны свои, особенные. Для одного — капель за окном, для другого — весенний перезвон птиц, третьему же особый запах позволяет окончательно увериться в том, что наконец-то за окном — весна.


А какие у вас приметы весны? Расскажите, как вы понимаете, что вот она, пришла!
До 8 марта 20:00 (мск) напишите в этом топе о ваших весенних приметах — и получите подарки!


Все участники получат в рюкзак:
Монета «Восторг» и Монета «Забава» 15шт!






Кроме того Баламуты выберут не более трёх самых интересных признаков наступившей весны, авторы которых получат Счастливый кругляш!

Внимание!

В ваших приметах не должны присутствовать деструктив, политика, оскорбления и ненормативная лексика. В случае, если работа не будет соответствовать правилам, она не примет участие в конкурсе!
Приметы не должны нарушать правила форума.
От одного игрока в конкурсе участвует только одна примета (если же Вы решили выложить несколько, в расчёт будет приниматься последняя опубликованная).
Итоги конкурса будут подведены до 13 марта.


Призы выдаются в течение 10 рабочих дней после подведения итогов конкурса.

Давайте радоваться весне вместе!

муус [8]  08:28 // 02 мар 2024
цитировать
Обилие солнечного света, прозрачность воздуха... небольшие плачущие сосульки на солнечных местах, хотя и в общем температура воздуха ещё минусовая... запах.. не передать словами)

Жрите_Борщ [10]  08:36 // 02 мар 2024
цитировать
воздух становится приятным, таем снег, хочется выходить на улицу просто так, а не по необзодимости

Тираниус [10]  08:36 // 02 мар 2024
цитировать
Приход весны - ет когда в зимней куртке уже жарко, а в весенней ещё холодно

Страж Забвения [6]  08:40 // 02 мар 2024
цитировать
Есть у нас во дворе забавный кадр - здоровый такой мужик лет 45-50, владетель авто ОКА. И этот уникум уже 5-й или 6-й год ставит свою машину на зиму в самом углу парковки и зимой на ней не ездит, видать в пуховике внутри не помещается. Стоит эта бешенная табуретка всю зиму, ну нет у человека гаража, бывает, мешается то не сильно. Сперва просто снегом покрывается. Потом по крышу. Затем на нее снежка добавляют бобкэты, когда дворы чистят. А чо? Там уже не понятно, что машина стоит - просто гора снега. Дети на этой горе играют, катаются - всем профит.
Так вот, я понимаю, что весна пришла, когда это человеческая гора выходит из дома с лопатой и таки отрывает свой драндулет. Роет часов 5 наверное, пару раз наблюдал с балкона. Я даже не знаю, как его зовут. НО!
Если ОКУ откапывают - значит точно ВЕСНА пришла!!

Мистор Бутовский [12]  08:54 // 02 мар 2024
цитировать
Если третий день работать не хочется, значит сегодня уже ВЕСНА
всем добра


Эльфушка [8]  09:03 // 02 мар 2024
цитировать
с первым появлением подснежников- они красуются у меня в вазочке на столе)

Пеппи [10]  09:04 // 02 мар 2024
цитировать
кот с кошкой (стерилизованные) начинают ночью носиться по квартире, периодически пробегая по мне, спящей-веснааааа

vilson [10]  09:08 // 02 мар 2024
цитировать
солнце начинает пригревать,
снег осядает,
думаешь что подарить жене

Righteous [6]  09:11 // 02 мар 2024
цитировать
Солнце начинает греть по другому, ручейки

Рида [10]  09:15 // 02 мар 2024
цитировать
Становится тепло и солнышко пригревает

Миларэль [6]  09:17 // 02 мар 2024
цитировать
Ночь становится короче, день длиннее, солнце светит ярче, появляются проталины и расцветают подснежники.

TRAYSEX [8]  09:27 // 02 мар 2024
цитировать
когда во дворе куча обкаканых машин прилетевшими и ожившими птицами

Герой_2010 [6]  09:31 // 02 мар 2024
цитировать
Когда меняю зимние удочки на летние вот тогда пришла весна.

  Stafff [14]  09:42 // 02 мар 2024
цитировать
Когда нужно обрезать деревья и копать огород) вот тогда пришла весна)

Пантера в тапках [12]  09:47 // 02 мар 2024
цитировать
однозначно пение птиц - первый признак весны)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

almaz 11 [12]  09:57 // 02 мар 2024
цитировать
световой день стал длинее вот и весна

Antichrist 666 [8]  10:00 // 02 мар 2024
цитировать
прилёт птиц

VickiBird [10]  10:00 // 02 мар 2024
цитировать
Небо. Весной становится невероятно ясное чистое небо, как будто акварельно-прозрачное, солнце настолько горячее, что даже при -20С за окном, припекает так, что хочется открыть окно настежь. По утрам, даже в мороз, щебечут птички, видимо радуются, что солнышко уже не только светит, но и греет. И вообще в воздухе витает что-то необъяснимое - запах весны! Всех с приходом весны!
Неее, я не жрец, я факин энжел этой адовой работы...

Жар Лютые Губы [9]  10:03 // 02 мар 2024
цитировать
Начинает темнеть ближе к 7 вечера, а не к 5 (как зимой), ясное солнце, дохрена луж и слякоти :)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика