Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Беспричинные нападения игрока МИТРОПОЛИТ    _ДИ-НА_ [5]  цитировать
12:39 // 25 мар 2024
12:29 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных. 12:29 На Вас совершено нападение Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10]
Что за больной человек бегает по просторам Артании?
Я его не знаю, с ним не общаюсь. Может кто-то человека успокоить? Я так понимаю что администрации до этого дела нет, возможно я ошибаюсь. Начал кидать на меня проклятия и мешать на фарме, сейчас бросает часы и убивает.
Прошу разобраться и наказать, куда писать- не знаю!

LitleDocter [12]  17:05 // 30 мар 2024
цитировать
Афилия
конечно другое, тож сравнила ну..

taNKns [15]  18:04 // 30 мар 2024
цитировать
Сах Белый
Слышал о заповеди Божьей не создавать себе кумира? Бешеное животное для каждого опасно, сегодня ты радуешься, что оно покусало соседа, а завтра оно бросится уже на тебя, поэтому твоя радость преждевременная.

Афилия
Ты когда что-то пишешь, уточняй, кто тебе угрожал, чтобы не быть голословной. Это я был? Если так утверждаешь, докажи. Моя позиция никогда не менялась. Не часто тебя на форуме видно, нечего и начинать. Не твоё это.

Panoptikum
Ловко ты оправдал своё неумение излагать печатно свои мысли.
Синоптик вышел из клана для перехода в песню, но тебе виднее, наверное.
В данной ситуации будет ли война или нет - зависит от вас. Если вы её не хотите, то просто не нападайте на нас руками митрополита. Лицемерие это как раз в чём-то обвинять нас, тогда как агрессия исходит от вас.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  18:07 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns
Ну ты тоже сказки не придумывай, для какого перехода в песню он вышел?

В песню мы собрались уже после его ухода. Не нужно выносить ссору из избы, а вышел он из-за конфликта с блудами, так как не поддерживали его позиции. У него своя игра, у лиги была своя. Вот и пути разошлись.

А так как я собирался с ребятами, спросил у него, он думал и взвешивал все плюсы и минусы пару дней и решил пойти с нами.
Моддддный

taNKns [15]  19:17 // 30 мар 2024
цитировать
Модный
Из избы не выносят сор, этот фразеологизм именно так выглядит. В песню он собирался ещё после первого выхода, что и озвучивал, ты это прекрасно знаешь. Ну потом ты его вернул и пообещал поддержку в войне.
Если не хочешь что-то выносить, то сделай одолжение – не отвечай мне, покинь этот топ, который тебя не касается, и вообще не адресуй мне посты. Я много что могу сказать тебе и про тебя, поэтому если действительно не хочется, то и не надо.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  19:24 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns
Я без сопливых разберусь, где мне писать, а где нет)
Удачи в развитии ;)
А так можешь рассказать всей игре, какой я злодей, развалил клан, который сам же и собирал
Моддддный

taNKns [15]  20:03 // 30 мар 2024
цитировать
Модный
Ты сначала без своей биполярки разберись, что тебе делать, а потом уже без сопливых что-то попробуй сделать.
И нет, ты не угадал, это просто дружеский совет был, тебе же надо сердечко беречь, а то вдруг, снова тебя подведёт. Если бы я что-то хочел рассказать, так рассказал бы твоему новому клану, как через 3-6 месяцев ты будешь им заявлять, что они существуют только благодаря тебе и требовать отдать тебе главу, включая истерики, угрозы и шантаж. Ну и мог бы рассказать, как ты будешь крыть в клан чат администрацию и обещать больше не заходить, когда тебя снова посадят за руля или бота, ведь я очень сомневаюсь, что ты ими прекратишь пользоваться.
Удачи не желаю, самому нужна.
#ЭраСвободы

ЕННОТ [15]  20:23 // 30 мар 2024
цитировать
taNKns
Устройся работать, хоть дворником, свежий воздух в мозг должен поступать, а то уже от игры совсем поехал, столько желчи в себе держать

Спасибо, что помнишь мои проблемы с сердцем, но они были в 14 лет и успешно прооперирован)

А в новом клане, мне никакие обязанности не нужны, тут всё четко структурированно и без меня

И повторюсь, удачи в развитии
Моддддный

obmorokk [14]  20:39 // 30 мар 2024
цитировать
я вообще не понимаю почему разборки двоих нужно переносить еще на кого то. на мой взгляд это или от бессилия или наоборот от безнаказанности. ну бегал тот же максимус кидал на всех подряд проклы. результат то какой? чего добился? тока пакостил и все. и все таки посыл для всех: расслабьетесь это игра просто, для выяснений кто круче есть мбс. не нужно нести лишний негатив. в жизни и так его много

taNKns [15]  21:03 // 30 мар 2024
цитировать
Модный
Дворник - достойная профессия, приносит пользу обществу, так что не понимаю твою иронию.
На всё воля Господа, когда время придёт, работа меня найдёт, каждому воздастся по заслугам.
А про новый клан - сам всё увидишь).
Давай, иди пой песенки, не душни.
#ЭраСвободы

Arrenius [15]  00:53 // 31 мар 2024
цитировать
obmorokk писал(а):
я вообще не понимаю почему разборки двоих нужно переносить еще на кого то. на мой взгляд это или от бессилия или наоборот от безнаказанности. ну бегал тот же максимус кидал на всех подряд проклы. результат то какой? чего добился? тока пакостил и все. и все таки посыл для всех: расслабьетесь это игра просто, для выяснений кто круче есть мбс. не нужно нести лишний негатив. в жизни и так его много

Ну ты про двоих не совсем прав, так что..

шарах [15]  10:24 // 31 мар 2024
цитировать
   taNKns писал(а):

Ночью/рано утром 29.03.2024г. митрополит обкидал моих соклан проклами без какой-либо мотивации пока я спал. .


не ну каков подлец а
выждал ведь спецом момент когда все уснули и обкидал

InkognitO_ [12]  10:32 // 31 мар 2024
цитировать
Омайгад, снова то же самое? Они первые напали?

_ДИ-НА_ [5]  22:25 // 04 апр 2024
цитировать
Я смотрю отдельные больные, сбежавшие с психушки никак не угомонятся!
Для справки:
На меня, без причин начал кидать проклятия МИТРОПОЛИТ, без причин, я вообще не знала, что это за существо, потом он стал мешать мне на фарме, кидать часы, всё это в период бонусов, когда была возможность получить оберег частого срабатывания. Я написала на форуме о сложившейся ситуации и на меня стала нападать ДЕРЗКАЯ, так же без причин, кидать проклы и часы базилевса. Я сначала им отвечала литературно, но они не успокаивались, только посмеялись надо мной на форуме. После этого нападения продолжались. Митрополиту я пожелела "НЕДОЛГОЙ" жизни. А что такому существу еще пожелать?
В чем я виновата? Наверное в том, что мать и отец подарили мне жизнь, а кто-то имеет другое мнение, на этот счет какой-то нацист.
Нападения и проклятия не прекращались, по стечению обстоятельств удалось спрятаться в грезах, где нахожусь и сейчас.
После того как болезнь у миитрополита стала прогрессировать он стал бить моих соклан с требованиями меня исключить из клана
Из-за того, что противопоставить никто этому пациенту не может зам главы клана пошел по пути наименьшего сопротивления и слабости характера исключив меня из клана.
Что в итоге получаем: я спокойно играю, никого не трогаю, меня начинают гнобить, я сначала ласково, потом все жестче указываю на недопустимость подобного поведения, после чего меня выставляют виноватой и гнобят моих соклан.
СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ 1-го игрока? Куда смотрят смотрители, администрация, соклане, этогоневминяемого?

_ДИ-НА_ [5]  00:22 // 05 апр 2024
цитировать
Выкладываю логии привата и системных сообщений
21.03 0:00 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: чем моя персона заслуила вашего внимания?
0:01 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: я вроде бы с больными людьми не общалась, у вас может обострение весеннее? тогда будьте добры свою жнергию тратить в своем клане
0:22 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: я написала администрации, надеюсь они примут меры в отношении ХАМА
14:32 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
14:32 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
14:37 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: в поликлинику надо таким, или сразу в морг, мозг видимо уже умер
14:46 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: сильно тебя видимо лига опустила, раз так бесишься
23:34 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
23:34 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
22.03 0:43 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
0:43 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
24.03 1:08 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
1:08 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
11:53 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
11:53 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
25.03 12:29 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
12:29 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
12:29 На Вас совершено нападение -МИТРОПОЛИТ- [10] .
12:29 Начался бой "Нападение на _ДИ-НА_".
12:29 Окончен бой "Нападение на _ДИ-НА_".
12:29 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: у вас проблемы?
12:30 _ДИ-НА_ » Конан: Добрый день
12:30 _ДИ-НА_ » Конан: 12:29 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных. 12:29 На Вас совершено нападение Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10]
12:31 _ДИ-НА_ » Конан: игрок вашего клана совершает на меня непонятные набеги и уже не первый раз
12:31 _ДИ-НА_ » Mistle: Добрый день
12:32 _ДИ-НА_ » Mistle: 12:29 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных. 12:29 На Вас совершено нападение Ранг 25 -МИТРОПОЛИТ- [10]
12:32 _ДИ-НА_ » Mistle: Игрок мешает играть, с ним никаких дел у меня нет, совершает агрессивные действия, без причин
12:33 _ДИ-НА_ » Mistle: наверное считает что никто ему не указ, в том числе администрация, поступает так не первый раз, причина мне не ясна
12:34 _ДИ-НА_ » Mistle: я резала поб оберегом макоши ресурсы, он меня убил, перед этим кинув часы базилевса
12:34 _ДИ-НА_ » Mistle: ПРОШУ разобраться
14:57 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
14:57 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
14:58 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
14:58 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
15:30 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
15:30 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
15:33 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: когда человек умирает- всем вокруг тяжело, но он этого не видиит и не понимает, то же самое, когда ЧЕЛОВЕК- тупой!
15:34 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: смысл был проклы тратить?
15:34 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: 15:30 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
15:34 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: сразу мозгов не хватает бросить?
17:58 Истекло время жизни Дьявольское проклятие тьмы
17:58 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
17:58 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
17:58 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
17:58 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
17:58 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
17:58 DeRzKaYa воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
18:01 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: мне не обязательно рыдие, можно и красные
18:01 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: но без часов
18:02 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: смысл и то и другое бромсать?
26.03 11:31 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
11:31 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
11:31 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
11:31 DeRzKaYa воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
11:36 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: И как это называется?
11:36 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: отс

_ДИ-НА_ [5]  00:23 // 05 апр 2024
цитировать
Продолжение
11:36 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: отстаньте уже от меня
20:53 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
20:53 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
20:53 На Вас совершено нападение DeRzKaYa [14] .
20:53 Начался бой "Нападение на _ДИ-НА_".
20:53 Окончен бой "Нападение на _ДИ-НА_".
27.03 14:41 _ДИ-НА_ » taNKns: примите?
14:42 taNKns » _ДИ-НА_: ещё раз. на кт ты мимо?
14:42 _ДИ-НА_ » taNKns: пока да
14:42 _ДИ-НА_ » taNKns: но пользу принесу
14:42 taNKns » _ДИ-НА_: лан. потусуйся
16:26 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: за 7к куплю эль хищер иллюзорный, если интересно- жду ответа
28.03 20:13 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
20:13 -МИТРОПОЛИТ- обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
20:14 Через 5 минут начнется событие «Сражение в сводах безумия для 5-8 уровней».
20:15 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: ничего не перепутали?
20:15 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: неадекватный тип
20:15 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: лечитесь, 112- звонок бесплатный
20:16 Через 3 минуты начнется событие «Сражение в сводах безумия для 5-8 уровней».
20:18 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: чтоб ты обосрался,
20:18 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: и подруга ивоя
20:18 Через 1 минуту начнется событие «Сражение в сводах безумия для 5-8 уровней».
20:23 _ДИ-НА_ » -МИТРОПОЛИТ-: чтоб ты обосрался и сдох!
29.03 0:31 Вы использовали Свиток милости Перуна.
0:31 Вы использовали Свиток праздничного благословения.
0:31 Вы использовали Свиток праздничного благословения.
0:31 Вы совершили нападение на Хищный Турадор [4] .
0:31 Начался бой "Нападение на Хищный Турадор".
0:35 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
0:35 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
0:37 _ДИ-НА_ » taNKns: 00:35 -МИТРОПОЛИТ- воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
0:37 _ДИ-НА_ » taNKns: что он ко мне пристал?
0:37 _ДИ-НА_ » taNKns: проклы кидает еще
0:38 _ДИ-НА_ » taNKns: 20:13 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
Но видимо перс был уже в процессе выхода из игры
ред.

_ДИ-НА_ [5]  00:25 // 05 апр 2024
цитировать
Поведение этого существа точно не относится к поведению человека, тем более мужчины, даже если бы я его убила, уверена, что меня бы оправдали!

_ДИ-НА_ [5]  00:54 // 05 апр 2024
цитировать
кстати если руководствоваться логикой ШБ и нападениями на меня из-за конфликта кого-то с кем-то, тогда если конфликт закрыли 26.03 в 11 часов, то почему они продолжали на меня нападать
26.03 11:31 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
11:31 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
11:31 Ваша душа поймана в мире духов. Пока действие часов Базилевса не прекратится, вы не сможете воскреснуть.
11:31 DeRzKaYa воспользовался часами Базилевса и запретил игроку _ДИ-НА_ возвращаться в мир смертных.
11:36 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: И как это называется?
11:36 _ДИ-НА_ » DeRzKaYa: отстаньте уже от меня
20:53 Представитель Чёрной лиги наложил на вас проклятие. Получено: Дьявольское проклятие тьмы 1 шт.
20:53 DeRzKaYa обрушил на _ДИ-НА_ смертоносное проклятие тьмы.
20:53 На Вас совершено нападение DeRzKaYa [14]
Ответ простой- им плевать на всех и договоренности для них не больше чем сотрясание воздуха

Конан [14]  03:18 // 05 апр 2024
цитировать
_ДИ-НА_
https://3kingdoms.ru/gift_info.php?clan_gift_id=81866 Сравни время подарка, и нападений.
После этого были нападения? Зачем врёшь?).. и да, ты такое пишешь человеку, это норм? у тебя с головой всё норм?)

ч а х л и к [10]  10:21 // 05 апр 2024
цитировать
_ДИ-НА_ писал(а):
зам главы клана пошел по пути наименьшего сопротивления и слабости характера исключив меня из клана.

Зам главы клана поступил рационально и в интересах всего клана. А вот вы, имея открытый конфликт с другим игроком, видя, что он переходит на соклан, не смогли принять волевое решение и выйти с клана, чтобы не подставлять других. В этом плане Максимус более благороден, он был готов выйти из клана.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика