Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Весенний клановый турнир! Анонс!    Mistle [8]  цитировать
18:24 // 29 мар 2024
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.04.2024 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

К участию в турнире будут допущены первые 42 клана по итогам прошлого турнира. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 13, длительность тура 35 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 2 до 7 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Правила турнира будут обновлены на следующей неделе.

Передача доступа во время КТ запрещена.

Зелья невидимости и свитки возмездия будут запрещены на турнире.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще будет лечение по связи, но не чаще чем пять раз за сутки (обнуление с ежедневным входом).

Уровневые группы чащ, сводов и форта - 11-12, 13-15

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

На этом КТ игроки всех уровней будут получать дополнительные призы в начале тура, при наборе определенного количества очков.
За 10 очков в туре - 100 орденов чести
За 15 очков в туре - 100 знаков форта или 50 знаков кланового алтаря (случайно с шансом 50 на 50)
За 20 очков в туре - 3 знака кланового бойца

О формате выдачи турнирных знаков.
За победу в туре по-прежнему 25 знаков. За первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная с ПЕРВОГО тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
**Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

На данном КТ в связи с уменьшением количества туров добавлены дополнительные 10 турнирных знаков за набор 10 очков в туре ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОБЕДЫ ИЛИ ПОРАЖЕНИЯ КЛАНА.

Награды за турнир - в библиотеке.
Главам кланов из топ-20 необходимо будет выбрать знаки и обозначить свой выбор на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. В случае выбора знаков алтаря, необходимо будет указать доспехи на выбор, в которые будут сразу же вкачаны знаки алтаря. Если письмо не будет получено, будут выданы знаки форта.

Победители в личном зачёте могут выбрать любой металл или оберег (включая металл свирепости). Выбор позиции необходимо будет обозначить на почту, не позднее чем через сутки после публикации новости об итогах КТ. Если письмо не будет получено, будет выдана случайная тленка.


Игроки, которые получат за турнир наказания за договорные инстансы, боевую прокачку, пассивную игру на особой привилегии, систематические простои на базе и т.д. (наказания касаются только игры на конкретном турнире, при этом это должен быть не единичный случай) не смогут получить личные призы за места на турнире (речь о призах за топ места на уровне/среди всех)

В последних турах ожидаются планки по очкам с дополнительными призами за их выполнение!

Магазин с наградами открывается на следующий рабочий день после завершения турнира. Позиций с ограничением на всю игру не будет.



Уникальные позиции данного турнира

За турнирные знаки вы сможете приобрести:
• Серебряные руны Жалящего взора и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны Жалящего взора и возможность улучшить их до алмазных I ранга
• Серебряные руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до II ранга
• Золотые руны несокрушимой защиты и возможность улучшить их до алмазных II ранга
• Улучшение оберега защитника ценностей до Несокрушимого качества
• Улучшение металла безумия до Несокрушимого качества
• Улучшение металла рокота до Несокрушимого качества
• Репутационный свиток
• Новые уникальные предметы, которые позволят создавать и улучшать легендарные таланты, которые появятся в игре уже в апреле

Немного о талантах: на старте будут добавлены легендарные таланты в бижутерию, рюкзаки и ездовых животных. Их можно будет создавать и улучшать. При улучшении не только будут усиливаться характеристики, но и появятся новые возможности.
Также появится возможность извлекать таланты из вещей, в том числе доступные по репутации Ордена чести.



камыр-батыр [10]  12:05 // 30 апр 2024
цитировать
ЕННОТ писал(а):
[QUOTE=Амир Хан]

А у тебя принцип наоборот, который ты привёл примером...
Я бедный и несчастный не донатер, подайте мне клан с 0 актива, чтоб я их выигрывал


_КоНоПлЯнКа_ [8]  12:06 // 30 апр 2024
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Гаси артан


Выпускайте песика

Iron-Tip [8]  12:09 // 30 апр 2024
цитировать
Sugar_Daddy
Спасибо за интересный комментарий, мнение эксперта очень ценно для нас) давно такой разговорчивый?

шарах [15]  12:10 // 30 апр 2024
цитировать
все понравилось всем спасибо
еще бы до 10 туров сократить и разницу в призах перенести на события квартальные , было бы идеально .
а , да, надо что-то со сводами делать , как то привлечь коллектив туда. можно использовать опыт событий межктшных

Iron-Tip [8]  12:12 // 30 апр 2024
цитировать
_КоНоПлЯнКа_
Не надо!! Свобода - это рабство

Black_k [8]  12:16 // 30 апр 2024
цитировать
-Кер- писал(а):
С такими комментариями от титанов, им видимо не очень нравится играть в КТ.. Может просто их исключить? Пусть между собой глину месят.. На 9-10 от них толку никакого, одни сливы. Золотая ручка типичный представитель

тоже самое могу сказать про вепрей на 7-8 персов от которых 0 толку и одни сливы хватает, как и в песне примеры приводить не буду, тыкать в кого-то пальцем воспитание не позволяет
судить клан в целом по паре сливщиков очень странно.
титаны на 7-8 в целом выглядят достойнее многих кланов.

Iron-Tip [8]  12:17 // 30 апр 2024
цитировать
   Black_k писал(а):
   -Кер- писал(а):
С такими комментариями от титанов, им видимо не очень нравится играть в КТ.. Может просто их исключить? Пусть между собой глину месят.. На 9-10 от них толку никакого, одни сливы. Золотая ручка типичный представитель

тоже самое могу сказать про вепрей на 7-8 персов от которых 0 толку и одни сливы хватает, как и в песне примеры приводить не буду, тыкать в кого-то пальцем воспитание не позволяет
судить клан в целом по паре сливщиков очень странно.
титаны на 7-8 в целом выглядят достойнее многих кланов.

Обидно, зачем так про меня!? Я думал мы друзья

Жар Лютые Губы [9]  12:19 // 30 апр 2024
цитировать
ред.

Black_k [8]  12:25 // 30 апр 2024
цитировать
Iron-Tip писал(а):
Black_k писал(а):
-Кер- писал(а):
С такими комментариями от титанов, им видимо не очень нравится играть в КТ.. Может просто их исключить? Пусть между собой глину месят.. На 9-10 от них толку никакого, одни сливы. Золотая ручка типичный представитель

тоже самое могу сказать про вепрей на 7-8 персов от которых 0 толку и одни сливы хватает, как и в песне примеры приводить не буду, тыкать в кого-то пальцем воспитание не позволяет
судить клан в целом по паре сливщиков очень странно.
титаны на 7-8 в целом выглядят достойнее многих кланов.

Обидно, зачем так про меня!? Я думал мы друзья

ну не сдержалась, прости я думала не догадаешься, что я про тебя

Кеша хороший [14]  12:37 // 30 апр 2024
цитировать
Амир Хан писал(а):
[QUOTE=Кеша хороший]Пять копеек вставлю!
1. 13 туров мало, надо 15 возвращать. И оставлять в КТ 16 кланов, каждый один раз встречается с каждым и будет ровная таблица. Кто на что наиграл, то и получил.

вот в этом КТ на 16 месте Тёмная империя с 7 победами. При вашем раскладе у Тёмной империи будет 0 побед. что заработают их игроки? Богатые не разумеют нищих, сильные слабых.
Я вообще за то чтобы у всех мало мальски активных кланов было максимальное кол-во побед (тогда и уменьшить можно кол-во туров). а распределение мест на КТ и так будет по общим набранным очкам за всё КТ.

КТ прежде всего турнир, со спортивным принципом и если ты все проигрываешь то занимаешь последнее место. В любых соревновательных мероприятиях так.

Feliz [10]  13:02 // 30 апр 2024
цитировать
Планка 250.

12:55 Вы набили планку и получаете: Турнирный знак 150 шт, Наградной Турнирный знак 25 шт, Свиток Ауры ярости 10 шт, Фантомный дар высших сил 5 шт, Знак Форта трех мечей 500 шт, Походный короб героя 20 шт, Осколок дивного металла 10 шт, Турнирный свиток охоты 1 шт, Часть Древнего подношения 60 шт, Свиток списания усталости 20 шт, Знак Кланового алтаря 150 шт, Знак кланового бойца 20 шт, Свиток на временное усиление 1 шт, Обменная грамота 2 шт, Неопознанный знак великой битвы 15 шт, Недолговечный превосходный металл безумия 1 шт, Осколок неизвестного металла 20 шт, Зелье великанов 5 шт, Отборные горячие сырники с икрой 15 шт, Отборные горячие сырники с вареньем 15 шт, Отборные медовые пряники 15 шт, Отборные горячие сырники с мёдом 15 шт, Отборный пряный сбитень 15 шт, Отборный облепиховый сбитень 15 шт, Знак благосклонности Троих 3 шт, Талисман Лихих земель 20 шт, Частица магии дивов 30 шт, Стеклянная заготовка 5 шт.



--legues-- [15]  13:04 // 30 апр 2024
цитировать
Планка 79 очей.
ред.
Завуалированные матерные выражения

Evolare [14]  13:12 // 30 апр 2024
цитировать
150

13:06 Вы набили планку и получаете: Турнирный знак 125 шт, Наградной Турнирный знак 15 шт, Свиток Ауры ярости 10 шт, Фантомный дар высших сил 5 шт, Знак Форта трех мечей 500 шт, Походный короб героя 15 шт, Осколок дивного металла 10 шт, Турнирный свиток охоты 1 шт, Часть Древнего подношения 50 шт, Свиток списания усталости 10 шт, Знак Кланового алтаря 100 шт, Знак кланового бойца 15 шт, Иллюзорный металл свирепости 1 шт, Иллюзорный металл безумия 1 шт, Неопознанный знак великой битвы 10 шт, Зелье великанов 3 шт, Отборные горячие сырники с икрой 10 шт, Отборные горячие сырники с вареньем 10 шт, Отборные медовые пряники 10 шт, Отборные горячие сырники с мёдом 10 шт, Обменная грамота 1 шт, Знак благосклонности Троих 3 шт, Частица магии дивов 20 шт

-Раз-Бой- [7]  13:13 // 30 апр 2024
цитировать
Планка 200

13:01 Вы набили планку и получаете: Турнирный знак 125 шт, Наградной Турнирный знак 20 шт, Свиток Ауры ярости 10 шт, Фантомный дар высших сил 5 шт, Знак Форта трех мечей 500 шт, Походный короб героя 20 шт, Осколок дивного металла 10 шт, Турнирный свиток охоты 1 шт, Часть Древнего подношения 50 шт, Свиток списания усталости 15 шт, Знак Кланового алтаря 150 шт, Знак кланового бойца 15 шт, Обменная грамота 2 шт, Неопознанный знак великой битвы 10 шт, Недолговечный металл безумия 1 шт, Тленный несокрушимый металл свирепости 1 шт, Зелье великанов 5 шт, Отборные горячие сырники с икрой 10 шт, Отборные горячие сырники с вареньем 10 шт, Отборные медовые пряники 10 шт, Отборные горячие сырники с мёдом 10 шт, Отборный пряный сбитень 10 шт, Отборный облепиховый сбитень 10 шт, Знак благосклонности Троих 3 шт, Частица магии дивов 30 шт.

Псих92 [6]  13:25 // 30 апр 2024
цитировать
Осколок дивного металла 10 шт, у кого то он разве есть?

Магор [15]  13:25 // 30 апр 2024
цитировать
Осколок неизвестного металла 20 шт - не вижу в рюкзаке) видимо без события они испарились

Джэксон [14]  13:26 // 30 апр 2024
цитировать
Магор
стукачек. Фу таким быть.

Псих92 [6]  13:27 // 30 апр 2024
цитировать
может там дивного металла должен быть)

Магор [15]  13:28 // 30 апр 2024
цитировать
Джэксон писал(а):
Магор
стукачек. Фу таким быть.

Брат, ты зря завязал с таблетками, они помогали.
Ты всё чаще стал писать мне в приват крякозябры, я тебя не понимаю, пойми это

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика