Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Почему, мистер Андерсон, почему?    laffayette [11]  цитировать
23:51 // 20 май 2024
Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь?

Объясните, мистеры Андерсоны, на кой шут вы тяните до последнего в сводах ВНЕ кт?) ну реально, просто оч интересно)
Понятно, когда очки на КТ могут клану принести пользу; понятно, когда в чаще люди тянут. Ладно, ок, бывает настроение зарубиться с +/- равным соперником или с более сильного шапку снять)) но не тянуть же до ночи, каждый блин бой

Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

_Vankel_ [10]  00:29 // 21 май 2024
цитировать
База
привет

-_Illusion_- [10]  06:50 // 21 май 2024
цитировать
Ты ещё спроси, зачем перерождалки, клепсидры, безмятеги, гусли и мифриловые банки в аномалии (осуждаю)

Белый звездочет [12]  08:17 // 21 май 2024
цитировать
одна из версий, которая скорее всего многим подходит:
слабый игрок тоже хочет побеждать и убивать, но не может.. тогда он пробует хоть что-то сделать, чтобы почувствовать, что он хоть как-то влияет на бой, а не просто еда в этой пищевой цепочке, он начинает тянуть, гуслить и прочее... это как крик души "ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПУСТОЕ МЕСТО!"

laffayette [11]  09:09 // 21 май 2024
цитировать
Белый звездочет писал(а):
одна из версий, которая скорее всего многим подходит:
слабый игрок тоже хочет побеждать и убивать, но не может.. тогда он пробует хоть что-то сделать, чтобы почувствовать, что он хоть как-то влияет на бой, а не просто еда в этой пищевой цепочке, он начинает тянуть, гуслить и прочее... это как крик души "ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПУСТОЕ МЕСТО!"

я вот всегда склонялся к вредности элементарной ну типо, "повисика" ты лишние секунды)))
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

laffayette [11]  09:13 // 21 май 2024
цитировать
-_Illusion_- писал(а):
Ты ещё спроси, зачем перерождалки, клепсидры, безмятеги, гусли и мифриловые банки в аномалии (осуждаю)

я, когда вернулся в игру, мне говорили - можно катков в аномалии убить) ну типо искусство превосходства так они нас бьют, а тут у нас есть шанс.
но блин, шансов-то нет
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

Сэр_Ивашка [7]  09:30 // 21 май 2024
цитировать
выскажу свою гипотизу)
"Тяну - так как жду подкрепления)) вдруг за меня зайдет каточеГ и у меня будет шанс победить в данном бою)))) "
по крайней мере в ряде боев складывалось такое ощущение...и когда шансов совсем не остается - часто уже не тянут

Бельтиросс [10]  09:37 // 21 май 2024
цитировать
Всякая игра - это игра в контроль над ситуацией, плюс немного волшебства случая. Если игрок видит, что разница входящего/исходящего урона настолько велика, что он не может больше контролировать бой - он начинает контролировать время. Таков уж человек, вечно хочет быть субъектом действия, а не объектом.

Попробуйте начинать инсты с урона поменьше, чем обычно. Урон 3500-5000-7500 воспринимается как не этичное поведение, иногда даже как похабное.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Белый звездочет [12]  10:01 // 21 май 2024
цитировать
и еще пара замечаний...
если тебя тянет не дохлик, а кто-то покрепче, то, даже если тебе это неприятно, есть и плюсы:
1. этот игрок признает, что ты сильнее,а он слабее, потому что тянет слабейший, то есть слабее в игре
2. меняя свое время на твое 1 к 1, он признает, что его время дешевле твоего (иначе невыгодно), ну и сам значит дешевле (это уже в реале)

Meary [12]  10:25 // 21 май 2024
цитировать
РОЗА РОБОТ писал(а):
Всякая игра - это игра в контроль над ситуацией, плюс немного волшебства случая. Если игрок видит, что разница входящего/исходящего урона настолько велика, что он не может больше контролировать бой - он начинает контролировать время. Таков уж человек, вечно хочет быть субъектом действия, а не объектом.

Попробуйте начинать инсты с урона поменьше, чем обычно. Урон 3500-5000-7500 воспринимается как не этичное поведение, иногда даже как похабное.


а если меньше по некоторым персонажам физически не получается - это неуважение с их стороны?

Triadoff [7]  10:26 // 21 май 2024
цитировать
Тянучек тоже не выкупаю, даже если фартуна тебе улыбнется, за тебя зайдет +1 и бой вин - лично твоя выгода из этого боя будет минимальной. Если ты тянешь, значит получаешь много или наносишь мало, а скорее всего и то и другое. А значит независимо от исхода боя получишь гроши. Результат будет эффективнее, если не тянуть и слить 2-3 боя чем затянуть 1. По сухим цифрам конечно, не по твоему самолюбию

Бельтиросс [10]  10:40 // 21 май 2024
цитировать
Meary
Мне всегда нравилась позиция Блазера на этот счет - "нубов надо прикармливать". На моем левле это бы выглядело так: игрок со свирепками начинает инст без них, а дальше по обстоятельствам.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Опоссум 777 [8]  10:43 // 21 май 2024
цитировать
Triadoff
дотянуть до заветной самоотравы) Много ты понимаешь в колбасных обрезках, а вдруг нубасина зайдет и ходы откатишь отрегенвшись.
+ костоломчик калит!

laffayette [11]  10:58 // 21 май 2024
цитировать
   РОЗА РОБОТ писал(а):
Meary
Мне всегда нравилась позиция Блазера на этот счет - "нубов надо прикармливать". На моем левле это бы выглядело так: игрок со свирепками начинает инст без них, а дальше по обстоятельствам.

а чего ради?
если исключить некоторых личностей, то большинство в сводах, повторюсь вне кт, хотели бы поперунить под антиопытом)
говоря исключительно за себя, терперь не могу аномалию, потому что инсты затягиваются до 30 минут, где обычные закрывались бы с участием людей из этого топа на моей уровневой группе за 6-10 минут.
зачем тратить время, свое/их, если даже в парадигме этой реальности можно время с бОльшей пользой провести убив 100/200/400 мобов за остатки каста.
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

Triadoff [7]  10:59 // 21 май 2024
цитировать
Опоссум 777 писал(а):
Triadoff
дотянуть до заветной самоотравы) Много ты понимаешь в колбасных обрезках, а вдруг нубасина зайдет и ходы откатишь отрегенвшись.
+ костоломчик калит!


Речь идет про более радикальное преимущество) Где 1 удар = 1/4 твоих хп, там даже с нубом напротив ты выиграешь 1-2 лишних удара, но потратишь время, за которое сделал бы больше в боях где луз

Бельтиросс [10]  11:32 // 21 май 2024
цитировать
laffayette
Это был ответ посвященный этике взаимодействия людей находящихся в замкнутом пространстве. Он не про механику заработка.

В целом же, админы вполне способны развести тех и других по разным инстам или вкладкам, было бы желание. Но желания нет, очевидно.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

laffayette [11]  11:39 // 21 май 2024
цитировать
РОЗА РОБОТ писал(а):
laffayette
Это был ответ посвященный этике взаимодействия людей находящихся в замкнутом пространстве. Он не про механику заработка.

В целом же, админы вполне способны развести тех и других по разным инстам или вкладкам, было бы желание. Но желания нет, очевидно.

ну вопрос изначально я задавал не для того, чтоб получить ответ:
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой"))
Частично мнение я услышал и потому рассуждаю) на кой "контролировать" время, если собственного контроля времени нет)
Что движет людьми? Самоутверждение? Пакость? Что-то из ряда вон эфимерное?)
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

Бельтиросс [10]  12:16 // 21 май 2024
цитировать
laffayette
Самоутверждение, да. А для чего мы все здесь собрались?)) Другое дело, что можно этот процесс сделать более адекватным для всех, но игрокам, боюсь, самим это не осилить.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

WaterDragon [10]  12:37 // 21 май 2024
цитировать
Белый звездочет
Генирально . Т е вы признаете что тратите свое драгоценное время играя со слабыми игроками.За чем вы это делате Мистер Андерсон? Не кокретно к вам вопрос а в общую тему.Но ваше сообщение попало в точку.

laffayette [11]  12:58 // 21 май 2024
цитировать
WaterDragon писал(а):
Белый звездочет
Генирально . Т е вы признаете что тратите свое драгоценное время играя со слабыми игроками.За чем вы это делате Мистер Андерсон? Не кокретно к вам вопрос а в общую тему.Но ваше сообщение попало в точку.


что-то мне даже плохо стало от ваших выводов
Когда мы в клубе - чиксы танцуют

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика