Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Почему, мистер Андерсон, почему?    laffayette [11]  цитировать
23:51 // 20 май 2024
Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за любовь?

Объясните, мистеры Андерсоны, на кой шут вы тяните до последнего в сводах ВНЕ кт?) ну реально, просто оч интересно)
Понятно, когда очки на КТ могут клану принести пользу; понятно, когда в чаще люди тянут. Ладно, ок, бывает настроение зарубиться с +/- равным соперником или с более сильного шапку снять)) но не тянуть же до ночи, каждый блин бой

Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
у всех бывают неудачи, кроме меня

MIDNITE [11]  11:55 // 22 май 2024
цитировать
прикалывает когда бой 2-3 я 1 против 3 стою напарника убили и на меня трое гуслей прилетело. в итоге заходит каток на мою сторону и они 3 балалайщиков сливают, а могли убить
спрашивается а зачем гуслили?

Опоссум 777 [8]  13:11 // 22 май 2024
цитировать
#топор, каша, голова

АшрамПутра [12]  13:33 // 22 май 2024
цитировать
laffayette
Дап просто чтоб выбесть таких как ты) а к тому же зайдёт Белый вдруг и поможет убить и тогда уже + слава выше в списке так как победа не проигрышь Но главное тутт выбесить....

Panoptikum [11]  13:43 // 22 май 2024
цитировать
АшрамПутра

но ведь таким образом ты показываешь насколько ты жалок не как игрок, как человек
Be yourself no matter what they say

Mr Unlucky [10]  20:25 // 23 май 2024
цитировать
Кандидатка на звание "миссис Андерсон"...
Битва "Своды Безумия" окончена. Победителем признан Герой Dark_Side [10] . Завидную стойкость проявили: Ранг 25 Mr Unlucky [10] , Герой DIAFAN [10] , Герой Энтъ [10] , Герой Черный Сержант [10] , Герой глина [10] , Воевода Ajattara [9] , Воевода Жорик Варламов [9] , Ранг 25 Michelle [10] , Избранник небес NoViy MIR [10] .
https://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=117411150&finish=1
Заняла 9ое место, тянула все бои до 5-5 и по 6-7 минут каждый...
Зачем? Почему? Катков в инсте нет, если за скальпами\макошью\осколками- режь не хочу. На место с избранником явно не планировала... Поди пойми таких...
Просто поражают люди своим характером... В целом согласен с ТС, чудаки на другую букву (м)...
Нормально делай- нормально будет!

Michelle [10]  20:28 // 23 май 2024
цитировать
Mr Unlucky
Mr UnluckyТы с головой дружишь? ни один бой не тянула, не путай меня с другим следом!!!!

Michelle [10]  20:29 // 23 май 2024
цитировать
Mr Unlucky
Или тебя жаба задушила что лохушка без клана навыков, наваляла тебе в каждом бою. ?
Да забыла, скальпов нарубила еще кучу)

Michelle [10]  20:34 // 23 май 2024
цитировать
Mr Unlucky
На будущее, посмотри урон, а потом говори, тянет ли человек или нет)прежде чем посты тут писать!

Mr Unlucky [10]  22:36 // 23 май 2024
цитировать
1. Дружу, потому видимо и не понимаю подобных тебе. Другой след- там только Дарк. Я его сразу же спросил- он ответил что не тянет в сводах и не тянул.
2. Я рад что ты такая сильная без навыков и тд тп., еще бы не тянула- цены бы тебе не было. Я за быстрые своды, и чем быстрее ты меня убьешь- тем быстрее выйдем. Но этот раз был явно не из таких.
3. На будущее- по урону как раз и заметно кто тянул. То что Дарк отлетал быстрее тебя и набил меньше тоже по урону понятно. Да и не смог бы он в тех боях тянуть по 6-7 минут меня и еще 2х-3х людей. Так что вместо того чтобы объяснить свое поведение- наезжаешь на других) Молодец, достойный миссис Андерсон ответ! Так держать)
Нормально делай- нормально будет!

Невезучий [10]  00:17 // 24 май 2024
цитировать
Mr Unlucky писал(а):
1. Дружу, потому видимо и не понимаю подобных тебе. Другой след- там только Дарк. Я его сразу же спросил- он ответил что не тянет в сводах и не тянул.
2. Я рад что ты такая сильная без навыков и тд тп., еще бы не тянула- цены бы тебе не было. Я за быстрые своды, и чем быстрее ты меня убьешь- тем быстрее выйдем. Но этот раз был явно не из таких.
3. На будущее- по урону как раз и заметно кто тянул. То что Дарк отлетал быстрее тебя и набил меньше тоже по урону понятно. Да и не смог бы он в тех боях тянуть по 6-7 минут меня и еще 2х-3х людей. Так что вместо того чтобы объяснить свое поведение- наезжаешь на других) Молодец, достойный миссис Андерсон ответ! Так держать)

Дарк тоже любитель потянуть мало ли что он говорит.
Я как-то у некоторых про гусли спрашивал, два стража в инсте было, у одного из них гуслей точно нет, второй клялся, что не он

LORD2 [11]  04:56 // 24 май 2024
цитировать
_ангел мести_ писал(а):
Mr Unlucky писал(а):
1. Дружу, потому видимо и не понимаю подобных тебе. Другой след- там только Дарк. Я его сразу же спросил- он ответил что не тянет в сводах и не тянул.
2. Я рад что ты такая сильная без навыков и тд тп., еще бы не тянула- цены бы тебе не было. Я за быстрые своды, и чем быстрее ты меня убьешь- тем быстрее выйдем. Но этот раз был явно не из таких.
3. На будущее- по урону как раз и заметно кто тянул. То что Дарк отлетал быстрее тебя и набил меньше тоже по урону понятно. Да и не смог бы он в тех боях тянуть по 6-7 минут меня и еще 2х-3х людей. Так что вместо того чтобы объяснить свое поведение- наезжаешь на других) Молодец, достойный миссис Андерсон ответ! Так держать)

Дарк тоже любитель потянуть мало ли что он говорит.
Я как-то у некоторых про гусли спрашивал, два стража в инсте было, у одного из них гуслей точно нет, второй клялся, что не он

усильте ратов))O_o

LORD2 [11]  04:58 // 24 май 2024
цитировать
В трое все по старому, одни тянут, другим катки мешают, кто-то ноет.
усильте ратов))O_o

--ДЕМОНчик-- [10]  08:14 // 24 май 2024
цитировать
   Белый звездочет писал(а):
одна из версий, которая скорее всего многим подходит:
слабый игрок тоже хочет побеждать и убивать, но не может.. тогда он пробует хоть что-то сделать, чтобы почувствовать, что он хоть как-то влияет на бой, а не просто еда в этой пищевой цепочке, он начинает тянуть, гуслить и прочее... это как крик души "ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ, Я НЕ ПУСТОЕ МЕСТО!"


Это в точку.
Я бы назвал тянучесть с сводах своеобразным комплеком

Данила95 [10]  10:18 // 24 май 2024
цитировать
-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ-
комплекс неполноценности это когда один катог слил другому, после боя в сводах ужирается всем чем можно и своды превращаются в то как 8 персов наблюдают черезмерное ЧСВ в виде боя по 25-30 мин, вот тут прям комплекс неполноценности во всей красе, и огромное эго (а как так меня посмели убить, я крутой ЧСВшник не убью так затяну). А гусли от слабопрокаченого и его попытка отпиться после ударан а 90% это всего лишь попытканабить 5к урона в сводах, что бы инст зачли, не более).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Чушка [10]  18:02 // 24 май 2024
цитировать
предлагаю квест для мистера Смитта, в следующем событии спуститься с небес и одеть шмот смертного. и сдеать выводы. Не зря существует выражение: сделал гадость - на душе радость:) А гадости делать можно различными способами.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика