Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Новогоднее письмо к Диву Тифею.    Мечитур [6]  цитировать
13:32 // 27 дек 2008
Здравствуй, дорогой дедушка Тифей! Рад, что ты снова к нам пришел, как и в прошлом году. Спасибо за твои подарки, особенно за снежки. Больше всего им рады витязи, которые теперь под концентрацией могут глушить на чужом ходу, но и нам, волхвам, они совсем не лишние. Спасибо и за шапочку с сапожками, хотя я из них уже давно вырос. Говорят, что ты еще оленей раздавать будешь, но видно они пока с Чукотки не добежали... За оленей - тоже спасибо!

Дедушка Тифей, в будущем году пожалуйста, подари волхвам побольше хитов, чтобы злые чары не выносили одним критом через могучку с полной жизнью. Еще хотелось бы какое-нибудь полезное заклинание вместо Стрелы хаоса, а то когда те же чары пьют жисть на 100 хитов, эту стрелу хочется от стыда засунуть куда-нить поглубже... Еще пожалуйста, передай Водянику, чтобы он не жмотился на синий шмот, а то плюну на него, заплачу штраф, прокачаюсь до восьмого уровня и уйду в новый инст для хайлевелов, который обещают в будущем году админы. И НЕ БУДУ ему больше приносить варенье и плюшки к чаю!

Дорогой дедушка Тифей, подари на Новый год админам новый сервер, а лучше - два! Конечно, игра все равно будет лагать, но хоть отмазываться им нечем станет.

Пожалуйста, добрый дедушка, сделай так, чтобы Ширли с Регулюмом приняли артанское гражданство. Мы им лучшие места под посадки клубники в Велете и Роде выделим, а Туканчика и близко к ним не подпустим!

И еще, дорогой дедушка, одолжи мне пожалуйста до следующего Нового Года две тысячи кругляшей, а то жадный Ламтаил хочет кучу денег за квестовую травку, а синему браслету у меня жить осталось чуть больше месяца. Обещаю, что отдам все до копеечки. Не тебе - так Водянику, а он передаст... Честное слово он передаст...РЕД!!!

С нетерпением жду, когда ты снова запустишь в Троецарствие снежников. Правда ли, что будут квесты не только на одевание снеговиков, но и на раздевание Снегурочек?

Если ты выполнишь мои просьбы - обещаю в будущем году быть хорошим мальчиком, переводить нубиков через дорогу, не показывать язык Вестнику и не называть Смотрителей зайчиками, солнышками и радостями моими.

Жду ответа, как соловей лета. Твой Мечитурчик.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Mr-Tsoy [4]  13:34 // 27 дек 2008
цитировать
много читать
А как зайти в игру?

МакКоннор [6]  13:37 // 27 дек 2008
цитировать
Бобруйск - красивый город...

ZevGen [8]  13:38 // 27 дек 2008
цитировать
:)

Liona [6]  13:39 // 27 дек 2008
цитировать
Будь собой. Прочие роли уже заняты.© О. Уайльд

-Wordamir- [5]  13:40 // 27 дек 2008
цитировать
+1

Темный магистр [5]  13:45 // 27 дек 2008
цитировать
+10
аура, синь и зеленые пояса не делают нуба лесником.
нубы и халявщики вечны. увы, но это медицинский факт :(

ГусьБойцовый [8]  13:49 // 27 дек 2008
цитировать
Мечитур
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

CALIGULA [4]  13:49 // 27 дек 2008
цитировать
красава

Умняшка [8]  13:50 // 27 дек 2008
цитировать
Живу как в Заполярье: только проснулась и уже темно.

TYKAH4uK [7]  13:52 // 27 дек 2008
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Лучник 21века [7]  13:53 // 27 дек 2008
цитировать

Сергий Радонеж [7]  13:53 // 27 дек 2008
цитировать
в творчество
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

ЮРИЙ МАЧИРА [7]  13:55 // 27 дек 2008
цитировать
я еду, еду, не свищу... а как наеду не спущу...

_k_b_ [6]  17:12 // 28 дек 2008
цитировать
волхвов усилить бы надо
(о_О) (О_О) (О_о)


Сонька я [6]  20:53 // 28 дек 2008
цитировать
хочу спать!!!

devo4onka [7]  06:59 // 29 дек 2008
цитировать
Я парень.
Мы пришли, чтобы топ наполнить флудом ©

Padres2 [4]  14:27 // 29 дек 2008
цитировать
Достанте меня из пацтала ктонить О_о(запатентованая фраза юзать токо мне!)
Куявы - ленивый народ. Им хоть горы ворочать, лишь бы лежа... © Ю. Никитин Артания
© Padres2

newbie [4]  20:24 // 30 дек 2008
цитировать
Ударят по левой щеке - подставляй правую, чтоб челюсть на место встала...

Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого - :чистите кэш и куки:...

Впукловыпукл [3]  22:09 // 06 дек 2012
цитировать
Ну что, зараза, так и не ответил? Вот тебя в мешок и засунули, и поделом!

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика