Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Цикл "Старая Гвардия" 2 рассказ.Котяра.    Меченый [6]  цитировать
13:48 // 13 авг 2009
Рассказ о горячо уважаемом друге смотрителе и его нелюгкой работе
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Меченый [6]  14:04 // 13 авг 2009
цитировать
В тени под навесом сидел хмурый человек и методично точил улинки.На лице у него была трёхдневная щетина и выражение которое читалось как "АПАСНА!!! Лучше не трогать!!".
На нём были доспехи с нарисованным на них зедёным щитом и глазом,рядом к стене был прислонён кляпомёт на прикладе которого были непонятные чёрточки и надписи : РВС,Ненорматив,Флуд,БОЯН и ещё какие то странные слова не понятные простому нубскому мозгу.
Котяре было плохо...Вчера отмечали Всемирный день Смотрителей и поэтому голову разрывало как хомячка от капли некотина.
Ещё раз прведя камнем по лезвию клинка Котяра встал и направился к расположенно недалеко тюрьме.Пробигавший рядом малыш нечаянно наступил ему на ногу и пискнув "Извините дядька смотритель я ненарочно" хотел метнуться дальше,но Кот вскинул кляпомёт и шмальнул по нему молчанкой на 3 часа. На немой вопрос в глазах малыша "за что такая несправедливость?",Кот рыгнул ему перегаром от Костолома в лицо и мрачно изрёк:
- Да так,что настроение не очень. - и развернувшись пошёл к тюрьме.
Мелкий тем временем утёр скупую мужскую слезу и побрёл к дому с надптсью "Форум" писать очередную жалобу на модераторов.
Котяра этого не видел,его мучал похмельный синдром и надо было найти денег
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Меченый [6]  14:17 // 13 авг 2009
цитировать
Мощнейшим пинком распахнув двери тюрмы он вошёл в темноватое помищение,постояв и привыкнув к освищение Котяра пошёл вдоль камер.Найдя подходящую он распахнул двери и заорал:
- Рота подъём !!!!
Два злостных неплательщика и ДВПшник встрепинулись и громко икнув попятились в угол
- Ну что граждане неплательщики алементов,злобные барыги и просто мерзкие нубики,кто сегодня желает скинуться дяд смотрителю на опохмел???
От рёва Котяры "злобные неплятельщики" забились в угол и притворились ночным горшком.
- Я смотрю вы не особо жаждите мне помочь??? Ладно,поиграем в национальную Артанскую игру "Раз,два,три,четыре,пять вышел смотр погулять".
В глазах провинившихся появилась обричённость и один из них поднявшись подошёл к Котяре.
- Вот,всё что у меня есть - и протянул тому пару кругляшей.Рука его дрожала а по штанам коричневой неприятно пахнущей струйкой стекал адреналин.
Кот довольно рыкнул и протянув руку сгрёб монетки.
- Так,следующий неплательщик,или буду вызывать по одному и злостно пытать!!!
Подошедший второй неплательщик протянул ему монеты и уже хотел отойти как услышал недовольное бурчание Кота:
Так,я не понял,а почему тут не всё ??? - и подняв взгляд,недоьро посмотрел на парня.
- Это всё что у меня есть,я и так копил это две недели,три дня,восемь часов и две минуты.
- А я тебе говорю не всё тут- рыкнул Котяра и оезко схватив парнягу за ногу потряс его над полом.
Их того посыпалась всякая мелочь : Книга о вкусном и здоровом флуде,пустая банка из под зелья ярости и пару эликов защиты.В самом конце упало и пару монет.
-Вот теперь всё!! - У Котяры поднялось настроение и он отпустив ногу паренька подобрал монетки. - Всем спасибо,все свободны - молодецки гаркнул он и развернувшись вышел из камеры.
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Меченый [6]  14:35 // 13 авг 2009
цитировать
Неуспев отойти от тюрмы пары метров Котяра услышал шум крыльев и резко развернувшись увидел что на него падает Чёрный дракон.
"На вас натравили призрака Чёрного Дракона" - любезно подсказала совесть,но Кот послал её в Бездну и обнажил кленки.
Дракон с рёвом снижался,Котяра хищно оскалился и воткнув меч в землю поманил его пальцем :
- Давай жаба,иди сюда,потанцуем !! - и подхватив мечь бросился вперёд .
Мощный порыв ветра сбил его на землю,но обладая врождённой ловкостью Котяра ловко поднялся с земли и тут же был отброшен мощнейшим ударом лапы.
Поднявшись и выплюнув зуб он хмуро пообещал что если поймает того кто это сделал,будет отрывать ему лапки как мухи а потом пытать паяльником и читать наизусть "Муху-Цекотуху".
Рыкнув для собственного ободрения Кот ринулся на дракона,тот заревел и попытался ударить того лапой,Котяра ловко поднырнул под неё,потом развернулся и мощно оттолкнувшись прыгнул на неё.
Быстро пробежав по лапе и запрыгнув на холку дракона,Котяра достали мечи и одним сильным ударом всадил мечи в шею дракона,тот заревел от боли и заривев от боли мотнул головой.Котяра не удержался и в который раз крепко приложился о землю спиной. :
-Что не нравиться божья коровка переросток ???? - крикнул Котяра.
Дракон заривел ещё громче и завалившись на бок медленно расстаял в воздухе.
- Да что бвам всем, - недобро проговорил Кот и потирая ушиблинные бока похромал в сторону рынка.Внезатно он заметил того самого паренька которого кляпнул недавно,тот смотрел неверящими глазами и видимо был не рад такому повороту событий.
- Ах,ты ж нуб форумный,да я тебя - заорал котяра и перевёв кляпомёт на автоматический огонь выстрилил.
Парень глупо моргнул и упал на землю спилинёный заклятием НЕволи.
- Ишь чего удумали,на мою честную личность нападать - рыкнул Кот,развернулся и пошагал к рынку.
Через десяток минут от сидел под тем же навесом и попивая холодный грамострел весело покрикивал :
Соблюдяйте правила повидения в Арсе,за ненормативный базар и гнилой флуд получите в репу !!!
Коту было хорошо,он сидел и расслабленно думал -"Какой же Меченый нуб раз написал про меня такое!!!!"
Конец.
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Драгимир [6]  15:20 // 13 авг 2009
цитировать
Непокорный....

Бельзенеф [7]  15:29 // 13 авг 2009
цитировать
Если такое вытворяет серозелёный младший смотритель - разбойник, то что же будет делать советник-сине-великозелёный - разбойник
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Меченый [6]  15:33 // 13 авг 2009
цитировать
БельзенефКирил это страшно представить
Яд пил...об стену билсО..Флудил,флужу и флудить буду !!! =)
Я показываю особенную, форумную магию.. (с) Волшебник.

Котяра13 [6]  17:35 // 13 авг 2009
цитировать
- Всем спасибо,все свободны - молодецки гаркнул он и развернувшись вышел из камеры
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

_007_ [5]  09:58 // 14 авг 2009
цитировать
ХОРОШ!!истории класс а кто будет следующим?
и я здесь был ;)

_alea_iacta_est_ [7]  01:07 // 07 сен 2010
цитировать

Симпотяфффка [7]  14:28 // 07 сен 2010
цитировать
А где-то здесь принцесса всего лишь хочет ласки, пьет кофе по утрам, наивно принца ждет. И как она, глупышка,
не поймет: здесь просто автор перепутал сказки….

RJ BoBiNka [3]  23:34 // 16 окт 2010
цитировать
под столом! афтор молдодец-котярик, о тебе много нового узнала))

_007_ [8]  15:49 // 12 фев 2011
цитировать
ап
и я здесь был ;)

Sumrak-74 Rus [8]  01:44 // 13 фев 2011
цитировать

Содмюр [6]  02:11 // 13 фев 2011
цитировать

дибрак [11]  20:22 // 15 янв 2023
цитировать

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика