Сказка про Лося...


Из цикла "Cказки троецарствия на ночь Балдейке" , другим тоже можно читать маленьким детям и персам)))

Лось..., как много в слове этом для души слилось, не важно где вы, с кем вы, но понимаете одно, что это всем вам близко и родно! ЖиЛось, ПиЛось и остальное мы пропустим, лишь только сказки суть мы не упустим...начинаю...
Однажды, в студённую зимню пору, хотя, что это я? Наверно со спору...)) Начнём по другому монолог свой воять, чтоб детям понравилось и поставили 5 !
Жил Лось в Троецарствии, с виду не хилый, чуть может потрепанный жизнью и мобами с силой, но жил он прекрасно, как думал давече, пока не случилось жизненой встречи...Шёл по лесу Лось, на встречу Лиса - :"Куда продвигаешь по жизни рога?" "Какие рога?"- возмущается Лось, - ":Шагаю на меты, чтоб сытно жилось..., руда там и Вел, АЛМАЗОВ кортель, тут нет никаких дверных косяков, да и вовсе нету у МНУ рогов! Весна, оглянись, посмотри на эту ляпутную живописть." Лиса с ухмылкой посмотрела и далее пытать начла пострела-:"Ну да, конечно..., знаем вас, вы в лес как на свиданье в первый раз. То катанёте нас разок, то на арену затвердите вдруг, а не в лесок." Лось в шоке! Да этож надо-то такое, чтоб осмеяли его в поле! Ведь в поле он-то не один, их девять, с ними Руль и он себе не господин. Прищурился наш Лось... - пошла атака! С Лисы он хочет выбить эту забияку! Лиса, вильнув тихонечко хвостом, ушла от Лосевых критов. Лось в ярости, теряя энку, он на повтор заводит сферку, ещё удар...и мимо...Лось в панике пускает Дива, Лиса же продолжает разговор - :"Лось, ты убери затвор, тебе наверно не видно, что антикрит я ставлю дивный, а ты меня пытешься побить, ведь рЕБАЛАНС опять у нас..., а ты..., а ты как как буд-то обрамлённый и встречей нашей огорчённый, пытаешься прервать свиданье наше иль тебе другие краше?)))" Ну что сказать..., сливает Лось и форумных статей ему читать не довелось, зашёл и сразу в бой...., а тут, тут отправляют на покой.
Лось с той поры лишь стал умнее, и перед боём, вразумея, что может вдруг ещё ввели, заходит в форумные все статьи.
А суть, суть сами видите вы все: НУБ тот - кто не готов вдвойне!!! 




Яндекс.Метрика