Июнь 2024
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30


История одного волка: подведение итогов.

25.07.2012 14:01

Мало кто из обитателей лесов и степей Троецарствия достоин быть воспетым больше, нежели благородный и свирепый Белорд! Воистину, обаяние этого могучего разумного зверя вдохновляет и писателей, и поэтов - из-под пера участников нашего конкурса вышло немало прозы и стихов, посвященных Белордам! Выбрать единственного победителя было непросто... И все же мы остановились на кандидатуре Heaven_Steed, чей рассказ сочетает в себе интересный сюжет, красивый слог и внимание к деталям! Ознакомиться с этим произведением вы сможете  здесь.
 
Статуэтка Белорда


 Heaven_Steed получает главный приз - настоящую статуэтку Белорда!

Но и прочим участникам конкурса не суждено остаться без награды... Всем, кто попробовал свои силы на пути служения музам, ждет особый подарок - трогательный и верный Маленький Белорд
 


 
 Писатели и поэты! Вы слышите этот далекий торжествующий вой?
Сами Белорды поздравляют вас!

11.  Добрый Мастер  26.07.2012 22:43
Свет едва проникал в скрытую ореховую чащу, полную великолепных ореховых­ деревьев. 0.о Дальше не читал)))
12.  зорго  26.07.2012 23:49
у меня проблемка. я невижу своего волчёнка в своей инфе, хотя говарят что он там­ есть. можно ли поправить?
13.  зорго  26.07.2012 23:51
внимательно следил за творчеством своих конкурентов, но к сажелению как сказал­ Добрый Мастер дальше этой строчки так и не смог прочесть.
14.  ---MAKS---  26.07.2012 23:55
не тому(((
15.  зорго  27.07.2012 00:39
прочитал историю победителя, капкан, спас волка, потом волк его спас, а потом­ верхом на волке приехал в Арсу с горстью зубов его сородичей. Круто.­ Поздравляю!!!!!
16.  ЗлОй ЧаРоДеЙ1  27.07.2012 16:45
хд
17.  Severinka  29.07.2012 00:30
Критиковать то все хороши, даже с перебором, но не учитываем то что отказывается­ сказать любимое земноводное, что история пусть и не от Пушкина, но интересная,­ как и все другие, написанные кандидатами, зачем же сразу вот так и за помидоры­ тухлые браться, чай здесь не супер талент шоу, а обычные игроки которые не­ постиснялись написпать полёт своей мысли, а критиком работать каждый умеет.­ Ореховые деревья в ореховой роще, о это цветочки по сравнению с ударом сапогом­ тяжолого ботинка, чем радует нас вроде бы газета в которой работают вроде бы­ грамотные люди. Победителей не судят, человек умница!!! Искренне­ поздравляю
18.  зорго  29.07.2012 21:35
конечно в конкурсе участвовали не Пушкины! И нет сомнений, что­ раскритиковать можно любое из произведений авторов. Но реально, были на­ конкурсе произведения по интересней, с необычными поворотами, и с­ необыкновенными окончаниями. Сразу говарю свою писанину я не беру в пример,­ я писал исключительно для тех кто просил продолжения расказа и вышел из рамков­ конкурса. Но реально были варианты интересней, а этот расказ уложился в­ одно предлоение. Да и сюжетик скажем совсем не орегенален.
Страницы:    1 :: 2


Яндекс.Метрика