Май 2024
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2


«Золотые» SMS!

06.12.2012 13:55

Дорогие игроки, мы постоянно работаем над совершенствованием нашей игры и сервисов, связанных с ней. Рады сообщить, что сегодня была открыта возможность получать  золотые кругляши путем пополнения счета при помощи SMS-сообщений. Теперь вы сможете потратить полученные за SMS средства в том числе в Магазине редкостей, где принимают лишь золото.

   
 Золотые за SMS 
   

Серебряные кругляши, получаемые ранее за SMS, более не используются в игре, но если они остались у вас на руках, вы всегда сможете обменять их по прежнему курсу.

   
 
 
   

ВниманиеОбращаем ваше внимание на то, что золото дороже серебра, и получать его за SMS вы будете меньше, однако, купить на него обычных кругляшей вы сможете ровно столько же.


Желаем приятных покупок!


21.  Z_O_R  06.12.2012 21:23
нифига себе....а почему курс в три раза болше
22.  -Sh-A-A-  07.12.2012 00:48
Админы Вы сумашедшие курс обмена для Казахстана получается 120 российских рублей­ за 1.67 золота при курсе 40 рублей за 1 золотой другими спосабами оплаты
23.  PiterBishop  07.12.2012 00:54
курс конечно в сосну ударились наверн))) смс смсом но не такой же курс мля
24.  НАЗГУЛ13  07.12.2012 06:41
спасибо зо новость О они действительно золотые
25.  -другой-  07.12.2012 17:42
от 2,16 до 3,22 бакса за 1зк! в натуро ЗОЛОТЫЕ!!! еще и дебилизм­ присутствует - стоимость от увеличения количества не уменьшается как во всем­ мире, а увеличивается на треть... о как! цензурные комментарии подобрать­ сложно..))
26.  Gornat  09.12.2012 17:55
Вот теперь можно и забыть про голоса в контакте, есть куда пулять бабло с­ мобилы. Спасибо.Мелочь но намного актуальней чем серебро за СМС.
27.  Gornat  09.12.2012 17:59
-другой- Ваша критика уместна только в том что чем больше пуляешь тем дешевлей­ должно быть. А по поводу того что они в три раза дороже то это нормально­ так как операторы берут довольно не кислый %. Влюбом случае у меня к­ примеру бабло скапливается постояно и тратить на какието рингтоны у меня нет­ желания. К пример у бати у моего на мобили скопилось более сотни бакланов.
Страницы:    1 :: 2 :: 3


Яндекс.Метрика