Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_PRIME_ [3]  14:34 // 06 июн 2011
цитировать
Темный убийца
это была у тебя 120 а будет хорошо если 100

Meit [10]  14:34 // 06 июн 2011
цитировать
нормально. танкам будет хоть что-то на урон

Темный убийца [4]  14:35 // 06 июн 2011
цитировать
_PRIME_
ща 127-18+12 за каст в итоге редактировано
флуд

K A P A [4]  14:35 // 06 июн 2011
цитировать
_PRIME_ с громом и велетом 100

Harizma [4]  14:35 // 06 июн 2011
цитировать
Meit
у танков теперь более высокий урон, но нет эник что бы бить

Темный убийца [4]  14:36 // 06 июн 2011
цитировать
Meit
редактировано мне такои урон без энергии? будем ставить 2 слота энки? и в итоге все нас выносить будут
флуд

_PRIME_ [3]  14:36 // 06 июн 2011
цитировать
Темный убийца
K A P A
в мобобои надо переходить там хоть точно никто не сможет после такого ребаланса убить

Merry Sun [7]  14:36 // 06 июн 2011
цитировать
хочу обратить ваше внимание на вещи, которые стали непередаваемые из за металла, а не из гати, бездны или из свечек собранные - станут ли они передаваемыми?

Корвинус [11]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun, недеемся что нет=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

--ЖНЕЦ-- [9]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
   Harizma писал(а):
Meit
у танков теперь более высокий урон, но нет эник что бы бить

того что будет, будет достаточно что бы убить мага и другого танка. а домагов вы не должны убивать)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Глас Божий [9]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun
скорее всего нет. Я перед этив великий зелёный шмот на кузнечный лом сдал

sir Lucian [6]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
Адским скрипачём,станешь без помех!Мы тебя поймём,так играть с огнём.

No LimitS [9]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
.

РыжыйКот [8]  14:37 // 06 июн 2011
цитировать
Про возмещение камней и стоимость новых, вспомнилась недавно прочитанная статья про цены на авиабилеты в России:
Из-за модернизации и снижения цены на керосин, затраты авиакомпаний на топливо снизились с 45% общих расходов до 24% ,но цены на билет при этом не упали (как было в аналогичных случаях на западе) ,но когда цена на керосин повысилась до прежнего уровня - О чудо! -цена на билеты поднялась
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Shadow Star [9]  14:38 // 06 июн 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
хочу обратить ваше внимание на вещи, которые стали непередаваемые из за металла, а не из гати, бездны или из свечек собранные - станут ли они передаваемыми?



нет..читаете на 19 стр анонса ответ администратора )
свадьба пила и гуляла....а народ жаждал драки)))

Kiddy [4]  14:38 // 06 июн 2011
цитировать
K A P A
Так и было положено начало направлению "Кулачные бои в МБС" ))
Ну а на все остальное тоже... положено )

pechnik [7]  14:38 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun
ты всё ещё веришь в деда мороза?)))
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Merry Sun [7]  14:38 // 06 июн 2011
цитировать
Корвинус
почему нет? ведь это в основном зелёнка

pechnik
я нет, потому и спрашиваю=)

Sir Bobik [8]  14:39 // 06 июн 2011
цитировать
Merry Sun
Нет, не станут. Об этом администрация уже писала.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика