Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап I    Крохотуля Мими [6]  цитировать
17:27 // 20 сен 2010
Уважаемые игроки!

С сегодняшнего дня мы начинаем претворять в жизнь долгожданный ребаланс, призванный обеспечить равные условия развития всем игровым путям на всех уровнях. Все изменения носят глобальный характер и весьма значительны, поэтому не могут вводиться одновременно. Вместо этого введение изменений будет постепенным. Замена заклинаний на новые произойдет в последнюю очередь, когда остальные игровые аспекты будут к этому подготовлены.

Сегодня мы произвели замену старых камней восполнения на новые. Особенности новых камней восполнения сил:
1. Они регенерируют одновременно и жизнь, и энергию/ману.
2. Момент регенерации привязан к ходам использующего, а не ко времени, что позволяет не затягивать бои для получения максимального эффекта от камней.
3. Каждое срабатывание эффекта от камня восполняет не фиксированное значение жизни и энергии/маны, а некий % от общего запаса этих характеристик. Таким образом, новые камни одинаково полезны для всех путей развития.
4. Новые камни восполнения сил дешевле своих прежних аналогов.

В магазинах более недоступны камни старого типа. Вместо них вы можете приобрести новые камни.

Все рецепты, ранее производившие камни восполнения жизни/энергии/маны, теперь производят камни восполнения сил. Это временная мера до полной переработки профессий, которая также подготавливается в настоящий момент.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

митек [6]  17:32 // 20 сен 2010
цитировать
старые камни как будут выводиться?Niobi

Das Reich [8]  17:32 // 20 сен 2010
цитировать
Peace_Death

Allens 2 [7]  17:32 // 20 сен 2010
цитировать
а старые камни где обменять можно или их просто принять?))

FIRBLADE_EXTREAM [5]  17:32 // 20 сен 2010
цитировать
ага и каст терь мона быстро пить)) можно вводить кол-во))
Смерть улыбается каждому - (с) Марк Аврелий
______________________________________
______________________________________Йа нУп.... но лучше этого не проверять))

Эркэнгэр [4]  17:32 // 20 сен 2010
цитировать
Что делать с недешево стоившими зелеными рецептами,приобретенными впрок? Теперь им грош цена,получается....

-ooo- [4]  17:33 // 20 сен 2010
цитировать
а ети камни сил невозможно использовать

Glorius [9]  17:33 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi, от какого значения берется процент? от базового х.п. с учетом вещей? или плюс обкаст? или плюс обкаст + сверхжизнь и сверхэнергия?

Котя в шО_оке [4]  17:34 // 20 сен 2010
цитировать
   Bakss писал(а):
А их производство будет по новым ресурсам? тоесть меньше затрат будет уходить на их изготовление? или также? а то как то много ресурсов уходит на средние камни, а цена более дешевая.

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

аррид [4]  17:34 // 20 сен 2010
цитировать
шас все ломанутся в ведуны и алхимы, профа ремесленник убита

sorcerer-gen [7]  17:34 // 20 сен 2010
цитировать
А если у eliken[10] в бою жизни больше 1000.
То получается типа он будет неубеваемый, я со стандартом бью по разбою через могучку где то 20, 3 удара получается 60 и камень через 3 удара востановит 60.
Как так?

rudaha [4]  17:34 // 20 сен 2010
цитировать
А что если я стою в великом бою и ко мне никто не приходит в течении 1-2 минут, и что мне камни ничего не восстановят? Туфта

Эркэнгэр [4]  17:34 // 20 сен 2010
цитировать
И что будет наградой за квесты на исполинские камни ?

Скиминох [6]  17:35 // 20 сен 2010
цитировать

Сергий Радонеж [9]  17:35 // 20 сен 2010
цитировать
Мама. Началось
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

ZMEIII [6]  17:35 // 20 сен 2010
цитировать
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=127674&amp;amp;amp;f=11 ВОРОНЕЖ

DaZzmond [3]  17:35 // 20 сен 2010
цитировать
Вопрос такой, когда будет второй этап третий? можете приблизительные временные рамки назвать?Niobi
Забудь заботыыыы и держи трубой хвост...вот и весь секрет, живи сто лет...патута матата....тимон и пумба...

WerOff [6]  17:35 // 20 сен 2010
цитировать
Niobi
А что теперь делать со старыми камнями, которые висят в рюкзаке?

Worthis [7]  17:36 // 20 сен 2010
цитировать
ошибка с камнем какая то восстанавливает меньше чем должен
первые два боя было нормально
:-P

Rocsolanus [6]  17:36 // 20 сен 2010
цитировать
уважаемая администрация у вас какая-то недоработка - я решил опробвать новый камешек, купил на рынке и когда собрался его употребить мне написало "вы уже используете камень" и все в эфектах он не появился, остался в сумке, что делать?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика