Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

-Woo- [4]  16:27 // 01 авг 2011
цитировать
Корвинус
Мне не в прикол качать потом Алмазами

MilkFish [8]  16:27 // 01 авг 2011
цитировать
Не поняла. За турниры, за МБС теперь не будет выдаваться репутация? Или изменится количество единичек репы? Или не будет начисляться только тем, у кого репутация БН максимально прокачана по уровню?

Кинулась было покритиковать от души, но увидела сноску про приват.. улыбнуло:)
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Objekt [4]  16:28 // 01 авг 2011
цитировать
Очередной кидок игроков))

--ЖНЕЦ-- [10]  16:29 // 01 авг 2011
цитировать
MilkFish
7-8 уровни - 3000 репутации,

Сможешь качнуть Наташ на своем уровне максимум до фиолета)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-Woo- [4]  16:29 // 01 авг 2011
цитировать
не будет даваться тем - у кого прокачана по максимуму на свой уровень

RATOK [10]  16:30 // 01 авг 2011
цитировать
MilkFish
для вас ничего не изменилось, кроме как, если изъявите желание обладть красным велетом, то то раньше 9 уровня не сделать

-Woo-

то есть ты считаешь, что вы в худшей ситуации, чем игроки моего уровня, времени в игре, которые вообще не получали репу за арены и леса?.

все нормально, то что прокачка ограничена уровенм -верное решение.
сейчас необходимо либо переработать плюшки как писал кочевник, либо закинуть и красную ярость и защиту, и банки на 9 уровень, но лучше как кочевник писал
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

MilkFish [8]  16:31 // 01 авг 2011
цитировать
--ЖНЕЦ--, Sir LenuR, -Woo-,
т.е. количество репы по квестам и за победы осталось так-же.. спасибо)
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

-Витя АК- [6]  16:31 // 01 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
-Woo-
-Витя АК-

Вы правда не понимаете, что необходимо убирать именно смысл сидеть на 3-4, качая фиолет непобедимых за бесценок, а не плюшки как таковые? Хотя красную твердь хоть немного качнули в сторону 7-го левела... плохо что что не дотолкали таки...

топ не читал-большой он слишком, а смысл 3-4 да согласен вообще то...

ValeraPenetrator [3]  16:32 // 01 авг 2011
цитировать
   Jordy писал(а):
-мамонтенок-
апатца на 5.. и брать ящик вазелина (((

жди уже скоро

--ЖНЕЦ-- [10]  16:35 // 01 авг 2011
цитировать
   Objekt писал(а):
Очередной кидок игроков))


это вы скажите тем, кто дошел до 6+ лвл, когда эту репутацию только ввели и тем кто эту репутацию ну ни коем образом на 3-4 лвл взять не мог
и это вы скажите тем, кто ходил в леса 3+4 лвл, когда за победу давали опыт, и за арену опыт давали.
это вы напишите тем кто ходил в леса и за кого не животина дралась, а они сами...

список можно продолжать... не правильное отношение то как раз появилось когда позволили каждому второму 3-4 лвл уходить на 5 лвл с фиолетом бн и званием дружинник...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Илья 34 [9]  16:35 // 01 авг 2011
цитировать
Нормально. 4 лвл с фиолет репой - перебор

Блазер [6]  16:38 // 01 авг 2011
цитировать
   -Woo- писал(а):
Корвинус
Мне не в прикол качать потом Алмазами

ходить на арену на 5 лвл, вот и всё, просто плохо то, что достаточно долго ждать, пока сможешь бегать в норм леса на красной тверди...
п.с. я например тоже так качал, даже турниров не было... в общем приспособимся, хоть и появилось лишнее неудобство
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Предвечный [5]  16:38 // 01 авг 2011
цитировать
Если репутация уже прокачана, плюшки нельзя ограничивать. Это все равно что заключение договора. К примеру я заключил договор на определенных условиях, а мне вторая сторона заявляет, что меняет условия в одностороннем порядке. В таком случае договор для меня не имеет выгоды и мною расторгается, через суд возмещаются убытки. В данном случае я, вместо того чтобы копать алмазы в лесу, бегал на арену весь 4 лвл, ходил на турниры, покупал алмазы и т.д. А теперь мне просто предлагаю забыть о плюшках до высоких уровней. Если администрация планирует такие важные нововведения, игроки должны быть проинформированы. З.Ы. Обратной силы закон иметь не должен.

Nuara [6]  16:38 // 01 авг 2011
цитировать
Большую часть мл.лвл в основном (по мимо возможности собственно прокачать репу) не устраивает после ограничений БН положение в МБС из-за различия красной и зеленой тверди. Предложите ввести ограничение на использование наград по уже существующим медалям только в МБС, как сделано по цвету лигам. А в остальных аспектах игры (гать, бездна, ПвП, мобы и т.д.) использовать уже заработанные награды в полной мере.
_________________________________________________________________________________
Я совершенно не напугана, я просто еще не решила за что вас укусить...

Помаранч [8]  16:38 // 01 авг 2011
цитировать
Лига не должна качаться на халяву на 3-4 лвле до максимума. Правильно делают что ограничивают.

Кристоф [9]  16:39 // 01 авг 2011
цитировать
ура!!! я смогу качнуть красную БН!!!
В этом предложении тридцать две буквы.

TOPP [3]  16:40 // 01 авг 2011
цитировать
Ура !! Вперед все на мобов !! Хрен теперь реала и админам, и зароботка качающим светлых (за бафы) будем до ХАев через мобов расти !! И зароботок и, мать его, рост !! со званием конечно чутка хреновенько будет, ну ничего.. вырастем скальпами отработаем ! А в МБС смысл ходить ? На фиолетовых мне как Чапаеву (с шашкой) на танк !!

Sir Bobik [8]  16:40 // 01 авг 2011
цитировать
Предвечный
Все правильно, кроме одного маленького нюанса. Если в договоре написано, что одна из сторон может менять его условия, даже без предварительного согласования, то пользоваться придется тем, что дают.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Sant Jordi [4]  16:40 // 01 авг 2011
цитировать
   -мамонтенок- писал(а):
   Jordy писал(а):
-мамонтенок-
апатца на 5.. и брать ящик вазелина (((

жди уже скоро


да чё ждать то? я теперь землекоп ))) невижу смысла реал кидать сейчас.... Благо ест ьчем занятца клан квест доделаем... а дальше хз... мож чё изменитца.... хотя ненаю... на 5-6 невижу смысла шяс... быть грушей избиения...

да имини леса потехонку уменшаютца...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика