Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Охотникам на чудовищ 10 уровня!    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:38 // 23 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы начинаем обещанные изменения, связанные с охотой. Игроки 10 уровня и выше могут взять у вождей Медведаря и Гризлорка квест "Охотник на чудовищ", выполнение которого дает новые возможности в бою. А именно - искусство приманивания дополнительного монстра в уже отрытый бой.

Вместе с тем характеристики монстров 10 уровня подверглись изменениям, а их количество на локациях скорректировано в соотвествии с их силой.

UPD:

1. Приманивание мобов уровнем выше своего - невозможно;
2. Приманивание мобов если на вас травма - невозможно.
Удачной игры!

qwert2005 [8]  03:09 // 24 авг 2011
цитировать
а может вернут как было) все таки неплохой проект был. Очень не хочется, чтобы трогали мобов 7-го левела. У меня в трое другие задачи)) на мобах завязано все

Graff_Drakula [9]  04:45 // 24 авг 2011
цитировать
   qwert2005 писал(а):
а может вернут как было) все таки неплохой проект был. Очень не хочется, чтобы трогали мобов 7-го левела. У меня в трое другие задачи)) на мобах завязано все

Да, давайте начнём с того времени когда чары были самым сильным классом!)) Я за!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Сатисфекшн [8]  04:48 // 24 авг 2011
цитировать
Администрация жгет - делайте есчо

Вымпел [10]  07:51 // 24 авг 2011
цитировать
Интересно, что главный паж администрации, в смотровском шмоте, до сих пор не написал "что всё занокомерно и пора было давно так сделать"...Не отрабатывает зарплату
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

SeaCat [7]  07:53 // 24 авг 2011
цитировать
   Вымпел писал(а):
Интересно, что главный паж администрации, в смотровском шмоте, до сих пор не написал "что всё занокомерно и пора было давно так сделать"...Не отрабатывает зарплату


   Корвинус писал(а):
КАБАН-ПРИЗРАК5
Ты что мобов бил чтобы заработать?
Мобов всегда били в минус чтобы левел качать. О заработках речь не шла.
Потом просто в расчеты закралась ошибка и мобы стали биться в плюс. Её (ошибку) несколько лет искали и вот исправили...


Вымпел [10]  07:55 // 24 авг 2011
цитировать
   SeaCat писал(а):
   Вымпел писал(а):
Интересно, что главный паж администрации, в смотровском шмоте, до сих пор не написал "что всё занокомерно и пора было давно так сделать"...Не отрабатывает зарплату


   Корвинус писал(а):
КАБАН-ПРИЗРАК5
Ты что мобов бил чтобы заработать?
Мобов всегда били в минус чтобы левел качать. О заработках речь не шла.
Потом просто в расчеты закралась ошибка и мобы стали биться в плюс. Её (ошибку) несколько лет искали и вот исправили...



Какая прелесть
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Lagertha [9]  08:09 // 24 авг 2011
цитировать
маразм крепчал!! ух зато скольок времени свободного появится, когда брошу тут торчать ;)
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Не бейте [10]  08:15 // 24 авг 2011
цитировать
прикольно
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [11]  08:26 // 24 авг 2011
цитировать
Одно радует - кинули только 11х левелов с заработками на мобах. Всех остальных мобов не тронули. Ну мы подождём пока все апнутся на 11й левел и так же бросят игру.

Чушка [9]  08:27 // 24 авг 2011
цитировать
администрация взяла квест : "Позлить игроков"

raiffaizen [9]  08:29 // 24 авг 2011
цитировать
Чушка

Самаэль [10]  08:31 // 24 авг 2011
цитировать
08:29 ******* » я смерть : я их и бить не буду кончатся деньги ну его этот проект

ну вот что может ждать игру дальше?

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [7]  08:39 // 24 авг 2011
цитировать
Возможно, это просто логический конец в игре, Дорос до 11 левла и понимаеш, что все, дальше амба. либо начинать заново. либо искать другой проект

теневой удар [9]  08:39 // 24 авг 2011
цитировать
   МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Одно радует - кинули только 11х левелов с заработками на мобах. Всех остальных мобов не тронули. Ну мы подождём пока все апнутся на 11й левел и так же бросят игру.

10 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6884
9 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6883
8 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6882
7 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6881
6 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6880
5 http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=6879

Вот так то, с 6 уровня

ДОКТОР ДЕН [10]  09:12 // 24 авг 2011
цитировать
ГУД
Как убивали, так и будем убивать!

мега ведун [6]  09:14 // 24 авг 2011
цитировать
Ребята, ну как вы не понимаете, задача админов в последнее время привлечение мбс относительно других аспектов игры, а методы у нашей администрации не меняются уже 4 года как..
Что мы имеем в игре: ВС, МБС и мобы...
Для персонажей ниже 8 лвла посещение ВС закрыто по понятным причинам... для остальных сделали печати
Теперь они разобрались с мобами (причём вывернули так что оказалось мы сами об этом просили)
Вот и остаются МБС все в минилес - качаться

PS меня покачто одно радует, до остальных мобов они ещё не добрались... когда первый раз увидел на форуме мол введём зление и усилим, я наивный дурак думал что это будет похоже на зление из всем известного другого проекта ай-ти, а мобов усилят символически... и даже обрадывался, но ввиду того что сделали... нафиг надо.

Мега Ведун - это Супер Колдун. Всякие тайные знаки он знает,
Мега Ведун - не боец, дипломат. Он конфронтаций с врагом избегает...
©Sabadan 22 Янв 2008

Сатисфекшн [8]  09:21 // 24 авг 2011
цитировать
Очередной толчек игроков администрацией в сторону терминалов...
Если раньше я пытался найти какую то иную логику в действиях администрации проекта, то теперь нет никаких сомнений Новая администрация, в лице я так понимаю Гудвина, проводит ряд мер нацеленных на поднятие рентабельности проекта, а попросту выкачивает деньги у населения, воспользовавшись зависимостью большенства игроков от игры... ну ничего курить бросил, и это осилю

_ALENA_ [9]  09:33 // 24 авг 2011
цитировать
HardCoreMax2
тут ты прав) угробили, хуже некуда(((

-Libuscha- [10]  09:38 // 24 авг 2011
цитировать
Искусство охотника 1 , а как дальше качать? что-то я не пойму
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика