Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Малая Твердыня дэвов    STATZ [9]  цитировать
18:41 // 26 май 2011
Уважаемые игроки!

Спешим обрадовать вас благой вестью!
Малая Твердыня дэвов уже завтра будет доступна для захвата!

Вход в Малую крепость осуществляется через локации Застывшее озеро и Оледеневшая долина.

Условие захвата крепости:
- Для атакующих - победить в сражении владельцев крепости.
- Для защитников - отбить осаду атакующих.

Подать заявку на осаду крепости можно:
•Главам или уполномоченным членам ратных кланов (прошедших клановый квест);
•Не ранее, чем за 15 минут до начала осады.
•При условии, что нападающий клан не является владельцем Цитадели Дэвов.

Подавать заявку и участвовать в бою запрещено:
•Персонажам, чей уровень выше 8-ого;
•Персонажам с наказанием Нищетой;
•Персонажам, находящимся в клане менее 7 дней;
•Персонажам, имеющим условный штраф за «Успешное сражение» (см. ниже);
•Членам клана, имеющим условный штраф за «Потерю контроля над крепостью» (см. ниже).

Назначение атакующих происходит в момент осады. Атакующим назначается клан, набравший наибольшее кол-во «очков»:
1. Дольше всех не участвовали в осаде (+1 за день, не более 30 очков);
2. Клан противоположной расы (+20 очков).

ВАЖНО!
1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 10 человек.

2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают «запрет» на участие в боях за Твердыню на 10 (6-е уровни), 18 (7-е уровни) или 26 (8-е уровни) часов
(соответственно одна, две или три следующие битвы, в зависимости от уровня, происходят без их участия).
Игроки 3-5 уровней штрафа не получают.

3. Клан, утерявший контроль над Твердыней, получает «запрет» на подачу заявки на 9 последующих захватов (3 дня).

4. Захват крепости будет происходить в 7:00-15:00-23:00, то есть 3 раза в день.

5. При захвате клан будет получать ресурсов
на 10% от кольчуги 3-го уровня, при 1-ом удержании 30%, при 2-ом и последующих 60%.


Завтра (27 мая) в 15:00 будет первая осада Малой Твердыни дэвов!

У вас есть уникальный шанс оказаться первым владельцем Малой твердыни!

До 12:00 27 мая будет проходить тендер на первое владение башней. Правила
Победитель тендера станет владельцем башни без боя, сможет собрать ресурсы (как будто башня была захвачена), а также её защитить в тот же день в 15:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [9]  15:34 // 27 май 2011
цитировать
Дракош

о да. Рандом выбрал не вас и рандом сразу кривой.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sir Lucian [6]  15:38 // 27 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Дракош

о да. Рандом выбрал не вас и рандом сразу кривой.

:lol: :lol: :lol:
Адским скрипачём,станешь без помех!Мы тебя поймём,так играть с огнём.

Дракош [7]  15:38 // 27 май 2011
цитировать
STATZ
лучше всетаки делать очередь в подаче заявок за 15 мин до осады, иначе изза ранда можно вообще непопасть на осаду крепости и отдавать приоритет тем кланам у кого в онлайне будет не меньше 10 персов нужного уровня для осады.
Так хоть бои будут более подготовленными

Дракош [7]  15:42 // 27 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Дракош

о да. Рандом выбрал не вас и рандом сразу кривой.

очень забавные осады 2х2 и дело тут не в том что нас невыбрали, ну если Вам это нравиться то ....................

STATZ [9]  15:44 // 27 май 2011
цитировать
Дракош

Когда у нас будет 10 кланов претендовать на кажду осаду, тогда и будем думать над тем, как выбирать лучших из лучших. А пока всего 2 клана подавали заявку.
2 на 2 получилось в том числе и потому, что люди в большом бою застряли.

И не забывайте, пожалуйста, что это была первая осада. Посмотрим что будет вечером.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отшельник леса [6]  15:45 // 27 май 2011
цитировать
Дракош
я вообще протиф твердыня должна развивать НЕ лесные кланы
ой побьют мну

Найтарья [10]  16:07 // 27 май 2011
цитировать
STATZ
Вам самому не надоело смотреть на такие бои и считать, что все прекрасно? Ваши ответы в последнее время носят очень предвзятый характер. Есть люди, кому интересен игровой момент - захват башни, а кто-то приходит вот так не подготовленным. И вместо того, что бы это как-то прекратить Вы своими высказываниями поощряете это.
А по поводу он-лайна я уже говорила не раз. Нет он-лайн 12 (10) человек - нечего даже принимать заявку у таких кланов. И накладывать штраф на атакующих , кто выставил менее положенного количества участников боя для захвата и не захватил башню. Ну , а победителей не судят.

heblember [5]  16:17 // 27 май 2011
цитировать
грязь одна люди не умею радоваться считай тестовый бой был пц
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

STATZ [9]  16:20 // 27 май 2011
цитировать
Найтарья

Я не готов так ужесточать правила при текущем количестве желающих участников.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

шарах [10]  16:22 // 27 май 2011
цитировать
от че кольчи делают с людьми то блин какой там игровой адреналин от боя 2х2 и 20х20 то , не надо хоть лапшу на уши вешать что там адреналин через край хлещет от боя стенка на стенку

ArchMichael [8]  16:23 // 27 май 2011
цитировать
смысл становиться ратным кланом, если в боях за башню участвуют по 2 человека...
Сердце не выключишь!

З_Л_О [6]  16:25 // 27 май 2011
цитировать
   Найтарья писал(а):
STATZ
Вам самому не надоело смотреть на такие бои и считать, что все прекрасно? Ваши ответы в последнее время носят очень предвзятый характер. Есть люди, кому интересен игровой момент - захват башни, а кто-то приходит вот так не подготовленным. И вместо того, что бы это как-то прекратить Вы своими высказываниями поощряете это.
А по поводу он-лайна я уже говорила не раз. Нет он-лайн 12 (10) человек - нечего даже принимать заявку у таких кланов. И накладывать штраф на атакующих , кто выставил менее положенного количества участников боя для захвата и не захватил башню. Ну , а победителей не судят.

А вам о предвзятости сопли пускать не надоело
Что касается об игровом моменте,эта башня была сделана для игроков,чей уровень меньше вашего.они не лезут в ваши дела,вы не лезите туда! А все-таки залезли
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Meary [10]  16:34 // 27 май 2011
цитировать
а мне кажется что именно в маленькой твердыньке будут самые интересные схватки - потому что нет таких монополистов как наши знаменитые топ-кланы, то что сегодня происходило - не воспринимайте серьезно, просто тест)

STIMAS [8]  16:37 // 27 май 2011
цитировать
2 на 2

Forest_Guard [8]  16:44 // 27 май 2011
цитировать
уверен,что дальше будет интереснее

Ахаба Эл [5]  17:04 // 27 май 2011
цитировать
фигня!

Дракош [7]  17:09 // 27 май 2011
цитировать
   Отшельник леса писал(а):
Дракош
я вообще протиф твердыня должна развивать НЕ лесные кланы
ой побьют мну

да никто тебя нетронет а кто против то, только тогда что делать лесным кланам

З_Л_О [6]  17:10 // 27 май 2011
цитировать
Чем больше знаю людей,тем больше я люблю собак (С) З_Л_О
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Дракош [7]  17:14 // 27 май 2011
цитировать
   STATZ писал(а):
Дракош

Когда у нас будет 10 кланов претендовать на кажду осаду, тогда и будем думать над тем, как выбирать лучших из лучших. А пока всего 2 клана подавали заявку.
2 на 2 получилось в том числе и потому, что люди в большом бою застряли.

И не забывайте, пожалуйста, что это была первая осада. Посмотрим что будет вечером.

да понятно что первый блин комом но нада же как то поддерживать тех кто готовиться к осаде, а то получается решает все непонятный рандом и неважно готов ты к осаде или просто решил поприкалываться и встал в очередь, будучи неготовым Ну я надеюсь Вы это учтете на будущее

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика