Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LONE DRAGON [8]  20:15 // 30 апр 2010
цитировать
_КасТ_
урон уменьшили, денег больше, вы читать вообще пробовали все ,а не первые строчки?

Valentinko [4]  20:16 // 30 апр 2010
цитировать
   ХМЕЛЬНИК писал(а):
   Slesar писал(а):
Как НОжом отбиваться?!


Ресурсы подорожают ОДНОЗНАЧНО, НО только у травников и старателей

и не мечтай!

СПАУН1987 [7]  20:16 // 30 апр 2010
цитировать
у меня такое ощщение что после ребалансировки мобов более высоких уровней количество выбиваемых приверженцев уменьшиться в связи с увеличением времени на битье мобов

Kotenok Dushka [6]  20:17 // 30 апр 2010
цитировать
Ребята, вы намутили конечно ужас просто, ситуация когда ты 1 на 1 против моба ещё понятна, но что делать с зоопарком, коих в этой игре как грязи? куда совать ману и энку, которые увеличивают по 11-13 единиц, как при ударе в 15-25 , сносить 3-4 рыси по 280 хп, научите, вы же тестили!!!!!

ХМЕЛЬНИК [7]  20:17 // 30 апр 2010
цитировать
а отбиваться будет тяжко, только что эксперементировал с трутнем - я танк, но ушло 2 банки хп((
всем остальным не завидую

_КасТ_ [7]  20:18 // 30 апр 2010
цитировать
LONE DRAGON Перечитал всё и не раз!!! Теперь вы уважаемый перечитайте!!! Цытирую: 2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения. Следовательно...
Только самые великие могут позволить противнику поднять голову !

LONE DRAGON [8]  20:18 // 30 апр 2010
цитировать
_КасТ_
и что в этом пункте не так?

Kotenok Dushka [6]  20:19 // 30 апр 2010
цитировать
   LONE DRAGON писал(а):
_КасТ_
урон уменьшили, денег больше, вы читать вообще пробовали все ,а не первые строчки?

Ну и что с урона того, если тупо не будет хватать энки? Ой опять я чёт в перепалку однобокую влез...Пусть мутят что хотят ...

ХМЕЛЬНИК [7]  20:19 // 30 апр 2010
цитировать
Valentinko
уважаемый, вы пособирайте ресурсы , а не половите, и тогда посмотрю на вас...

на рынке станет меньше ресов и ПОЭТОМУ они подорожают, желаете вы этого или нет

_КасТ_ [7]  20:20 // 30 апр 2010
цитировать
LONE DRAGON Следовательно... таких мобов как "старушка" "валет" "матёрый волк" нереально будет убить...
Только самые великие могут позволить противнику поднять голову !

MilkFish [7]  20:20 // 30 апр 2010
цитировать
   ХМЕЛЬНИК писал(а):
MilkFish
игра существует за счёт пожертвований, вы в этом правы, и хочу вам сказать игра будет популярной только тогда, когда она будет МАССОВОЙ, а для этого нужны игроки которые либо не вкладывают реал, либо минимально под что-то конкретное(ярмарка, ларцы, лига и т.д.), потому что для реальщиков ВАЖНО чувствовать себя намного сильнее вреднего игрока!

Считаю действия Администрации оптимальными, и им важны простые игроки почти также , как реальщики!


ХМЕЛЬНИК, Вы оптимист или.. недавно играете/ не имеете возможности адекватно оценивать ситуацию??
Про минимальные вложения во время ярмарки, ларцов и особенно на прокачку лиги убило совсем
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

LONE DRAGON [8]  20:20 // 30 апр 2010
цитировать
Kotenok Dushka_КасТ_
и вообще каким боком вы относитесь к этим мобам то?

_КасТ_ [7]  20:21 // 30 апр 2010
цитировать
LONE DRAGON да, плюс энки нехватит...
Только самые великие могут позволить противнику поднять голову !

LONE DRAGON [8]  20:21 // 30 апр 2010
цитировать
_КасТ_
сначала пусть сделают, а потом ныть будете

_КасТ_ [7]  20:22 // 30 апр 2010
цитировать
LONE DRAGON а самым непосредственным! Под перуном я их бью
Только самые великие могут позволить противнику поднять голову !

LONE DRAGON [8]  20:23 // 30 апр 2010
цитировать
_КасТ_
2 3 и 4 мобов под перуном? круто

Valentinko [4]  20:23 // 30 апр 2010
цитировать
   ХМЕЛЬНИК писал(а):
Valentinko
уважаемый, вы пособирайте ресурсы , а не половите, и тогда посмотрю на вас...

на рынке станет меньше ресов и ПОЭТОМУ они подорожают, желаете вы этого или нет

я собирал ресурсов растений когда-то посложнее конечно но всё таки

ЗлойДоДыр [5]  20:24 // 30 апр 2010
цитировать
ред.

_КасТ_ [7]  20:24 // 30 апр 2010
цитировать
LONE DRAGON Уважаемый, вы путаете... я сейчас говорю про мибов 6го уровня так как наверняка их завтра ждёт участь мобов 3-4 го уровней
Только самые великие могут позволить противнику поднять голову !

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика