Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Роганский [6]  21:24 // 30 апр 2010
цитировать
малышня, хорош плакать!
я сейчас спрашивал - за дорогоса 4му уровню дают 3-4 монеты
Раньше давали 1.2 примерно!
С учетом того, что им урезали удар - а это точно! - вам только больше хп надо вынести ему, т.е. даже если бить вдвоем - у каждого заработок будет в ДВА раза больше, чем раньше!
А если бить одному под обкастом, а не пустым, как вы небось делаете - то это очень неплохой заработок!

Нечего без обкаста лезть, группа из двух человек - и всё будет отлично! обкаст отобьется с двух мобов!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

-_-котенок-_- [5]  21:25 // 30 апр 2010
цитировать
спасибо большое за ребалансировку только сейчас перунила всё супер

Stafff [9]  21:27 // 30 апр 2010
цитировать
аж настораживает такое внимание администрации..наверно трехлетие проэкта скоро))

Мишаил [7]  21:28 // 30 апр 2010
цитировать
Colt 2иБронтозябраиHanter2иSTIMASПримечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.
Какой мерой меряете, такой и вам отмерено будет.

MilkFish [7]  21:29 // 30 апр 2010
цитировать
Попробовала убить шершня- мстителя. Более-менее, но как его будет бить перс 4-ка- не знаю. Количество денежки, правда, понравилось- 0.98- отлично. А вот с хищным турадором.. Волхв 7-ка- десятник в великом громодаре (правда, без каста)- после боя у перса осталось 6 хп, и то, только потому, что тянула и травила. Это пример "элитного" моба? Или это простой моб? Если простой для 5-к- мобобоев- то, боюсь, не потянут((.
П.С. банки не пила, конечно.
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

-FoR- [4]  21:30 // 30 апр 2010
цитировать
раньше были крики усильте витязей, ратов и т.д., терь будут вопить ослабьте мобов=) ...Нормальное новвоведение, особенно для охотников +1 по новвоведению

Роганский [6]  21:31 // 30 апр 2010
цитировать
MilkFish это элитный - все усиленные - это элитные (дорогос, шершень, хищный тур, мураш бродячий, дюжий мишка.. .ну и т.п.) Так представь сколько дают за него пятерке? Если 4ке за дорогоса дают 4 монеты! за тура дадут пятерке небось монет 5-6... под перуном можно косить смело
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Sir Bobik [7]  21:33 // 30 апр 2010
цитировать
MilkFish
Хищный тур всегда был "элитным"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

MilkFish [7]  21:34 // 30 апр 2010
цитировать
Роганский, может быть и рано вопим) Поживем- увидим. Хотелось-бы побольше отзывов от малышей.
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

MilkFish [7]  21:39 // 30 апр 2010
цитировать
Sir Bobik хорошо, если все так. Значит, на элитных будем перунить с а+п, остальных бить под стандартом.
Надеюсь.. Наверное
Свои слова беру назад, если все прально поняла
П.С. все равно ребалансировка- страшное слово
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Ingwar [8]  21:41 // 30 апр 2010
цитировать
Окончен бой "Нападение на Доргосский шакал".
21:40 Вы получили: 0.68 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

раньше давали 0.30 спасибо админам
Первая брачная ночь в семье физрука, закончилась со словами:три четыре, закончили(с)

Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах...

xxpaxagabxx [2]  21:41 // 30 апр 2010
цитировать
ред.

Роганский [6]  21:42 // 30 апр 2010
цитировать
MilkFish ну для нас с тобой рано еще перунить на них ) 5-6е мобы еще не перебалансировали, так что пока улучшили для 3-5го уровня игроков, но я уверен они прочувствуют это немножко пооботрутся
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

-FoR- [4]  21:45 // 30 апр 2010
цитировать
хм...попробывал...1 адский муровей и 2 мурашка-война, дали 5.88кр и малую энку..вытянуть под кастом можно, даже окупиться с лихвой, но лучше скорее провести изменения с мобами 5 и 6, под перуном вообще хорошо будет=)

Роганский [6]  21:47 // 30 апр 2010
цитировать
Ребятки, ну что говорить, если сейчас 6-7 уровни стоят в берах и ждут зоо ( в том числе я )
о чем-то это говорит )
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

рофус [5]  21:52 // 30 апр 2010
цитировать
попробовала убить доргоса:((это хорошо,что у меня 8 слотов и он кританул всего 2 раза:((...а что будет с 3-4?веселуха?

Midas [7]  21:52 // 30 апр 2010
цитировать
21:49 Вы совершили нападение на Доргосский шакал [3] .
21:49 Начался бой "Нападение на Доргосский шакал".
у моба 200 ХП и бьёт критами по 24 (каждый 2-3 удар крит)
21:50 Окончен бой "Нападение на Доргосский шакал".
21:50 Вы получили: 0.84 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
чёт Мне страшновато стало идти мобобоить
Nankuranaisu

Арканум [5]  21:54 // 30 апр 2010
цитировать
выношу хищного тура также как и раньше, но зато кр. получаю в два раза больше.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=285685535&stat=1

РыжыйКот [7]  21:58 // 30 апр 2010
цитировать
Мне как мобобою важно -я так понял ребаланс идёт в сторону увеличения ХП монстров и уменьшения удара - повлекло ли увеличение хп к увеличению опыта за моба?
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика