Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_GOSHKA [7]  22:40 // 30 апр 2010
цитировать
Дон Диего не трогали пока-сам тока что проверил
однажды, в студеную зимнюю пору, прилипла лошадка...

Sir Bobik [7]  22:40 // 30 апр 2010
цитировать
-КИРА-
Апкаст Вам в помощь, миледи. С ним бить мобов значительно веселее )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Роганский [6]  22:40 // 30 апр 2010
цитировать
Yamafuji я с громом и с начинающейся лигой - при этом (администрация извините, но это так) - не вложил НИ копейки в игру и при этом - многие нововведения меня устаивают и более того я считаю их очень полезными в отношении уравновешивания реал/нереал
Надеюсь ты не будешь обвинять меня в необъективности реальщика?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Yamafuji [7]  22:41 // 30 апр 2010
цитировать
Steel Heart так в том то и дело что ты не сможешь один на стандарте бить мобов своего уровня... Один на один - легко... Второй моб и у тебя уже проблемы...
А у всех ли "малышей" 8 слотов?

Роганский [6]  22:41 // 30 апр 2010
цитировать
ЦарьЯЦааарь я на четвертом не мог убить шакала ножом - только с помощью других или дох...
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Криминалист93 [4]  22:42 // 30 апр 2010
цитировать
Потестил доргоса... 22:37 Вы получили: 3.86 правда выпил малую защиту 2 серых нектара хп и 1 маны, но был без каста только берсом пользовался... еле выжил (с учетом травли). Надо будет повторить попытку с аурой и палантом защиты

Yamafuji [7]  22:42 // 30 апр 2010
цитировать
Роганский нет конечно... ты то тут при чем?
Просто игра перестает быть настроена под "средний класс"... Надеюсь не ты там настраиваешь игру?

BEK-ap [5]  22:44 // 30 апр 2010
цитировать
у дорогоса 200 хп пипец

Steel Heart [4]  22:49 // 30 апр 2010
цитировать
Yamafuji
Я тебя понимаю,но давай посмотрим с другой стороны,не кто не заставляет их бить мобов своего лвл да еще и усиленных.Я думаю хватает здравого ума на это,ну а если нет,то тут как говориться извиняйте...Можно конечно с аурой и кастом попробовать,но я не буду,так как гожу в лес,сам понимаешь....

Роганский [6]  22:52 // 30 апр 2010
цитировать
еще раз повторяю - я постоянно бил дорогосов, когда нечем было заняться на этой неделе и на прошлой - с тех пор у меня ничего не поменялось в вещах и ничего не поменялось в обкасте (ноль его) - мне стало убивать дорогосов ЛЕГЧЕ! Исходя из этого я считаю, что соответственно для всех других уровней это соотношение должно сохраниться (говорю именно о 3х элитных, поскольку 4х еще не тестил)
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Иллюзорный волк [6]  22:56 // 30 апр 2010
цитировать
Роганский Вряд ли их стало бить проще... но то что выгоднее да

Роганский [6]  22:59 // 30 апр 2010
цитировать
Иллюзорный волк ну пожалуй если не проще, то так же как и было - я сужу по потраченной жизни и мане за бой - раньше бывало такое, что дорогос выбивал из меня до 80% жизни, сейчас же больше 50% не терял ни разу
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Нови4ек [6]  23:01 // 30 апр 2010
цитировать
22:48 Вы совершили нападение на Огнедышащий дракон [8] .
22:48 Начался бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
22:49 Окончен бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
22:49 Кровь огнедышащего дракона 1 шт
22:49 Вы получили: 7.92

22:58 Вы совершили нападение на Огнедышащий дракон [8] .
22:58 Начался бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
22:59 Окончен бой "Нападение на Огнедышащий дракон".
22:59 Вы набрали необходимое количество крови Огнедышащего дракона!
22:59 Вы получили: 9.58

вроде немного увеличили)

Vi4ka [5]  23:02 // 30 апр 2010
цитировать
Жесть. Сегодня адского муравья била, он 3-й лвл я 5-й и чуть не слила. Ладно хилки были в слоте. Остальных пришлось бить под малыми пузырями защиты. А как же 3-4лвл? Только пати и полный обкаст? А опыт? Теперь наверно богатыря даже не каждый усердный лесник 4-го лвла сможет взять? Особенно если будет выполнять квесты репутации царства.

ЦарьЯЦааарь [5]  23:04 // 30 апр 2010
цитировать
Роганский я мог, но теперь я 5 лвл и мне с шакалом 3 лвл не справится. это получается я за какую то вшивую серую траву, буду умирать???????????????? называется, харошь косить, закидывай бабос!!!

Роганский [6]  23:06 // 30 апр 2010
цитировать
Vi4ka бить элитных мобов - никто никого не заставляет, а для квеста - вполне можно собрать группу и набить сколько надо
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Роганский [6]  23:07 // 30 апр 2010
цитировать
ЦарьЯЦааарь я тоже умирал и когда был травником и когда был старателем, и щас иногда умираю рыбаком )
Сейчас ничего не изменилось... толкьо зоо стало побольше как я заметил... не знаю причины... может добавили количество мобов в локи
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Байбак [7]  23:12 // 30 апр 2010
цитировать
зачем все это? оставьте прежние расклады

Vi4ka [5]  23:13 // 30 апр 2010
цитировать
Скоро всем перунить в группах придется. Особенно если мобов старших лвлов пересмотрят. И смысл тогда увеличение денег за убийства моба?

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика