Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Роганский [6]  00:21 // 01 май 2010
цитировать
ДинАльт нет, это было последний раз пару дней назад, на пятом - я на них не лез вообще... ну только изредка - по квестам... да и сейчас тоже больше для развлечения - а перуню на секачах
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

nwczion [5]  00:22 // 01 май 2010
цитировать
с шершня 3 уровня 00:21 Вы получили: 1.97 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
совсем неплохо

qwert1986 [7]  00:23 // 01 май 2010
цитировать
Роганскийгром очень важен при учёте расходом особенно на бурдюки маны и банки маны. ну и заполнение слотов. к примеру щас у меня обычно под перуном стоит 2 малых хп 10 сферок мощи 2 могучих маны и4 могучих хп(10 призрачных поясов пока живы). без грома маны по любому бы ло б 3 вот убирать не чего не хочеться

Роганский [6]  00:25 // 01 май 2010
цитировать
qwert1986 нет, ну я ж не спорю, что гром это ооочень хорошая прибавка (старый гром... ну и новый с 7го уровня), но при полной упивке АП - мне убить моба с громом или с синей палкой - разница в 5-10 секунд
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

ДинАльт [7]  00:26 // 01 май 2010
цитировать
Роганскийу меня такая версия - мобов под танков подгоняют, чтоб их побольше стало

Алексаныч [6]  00:28 // 01 май 2010
цитировать
Шансов выжить с ножом, зубилом или удочкой теперь крайне мало... Так что народ бейте мобов на пару уровней ниже под А+П+ вся химия и в полном громе, качайте быстрее левел и меняйте шмот!!! Всё это легко покупается при вкладывании реала в игру, а если нет возможности вкладывать деньги в игру, то и нечего сидеть за компом!!! ИДИ РАБОТАЙ!!!

nwczion [5]  00:29 // 01 май 2010
цитировать
с шершня 4ого получил также

ДинАльт [7]  00:31 // 01 май 2010
цитировать
Алексаныч один минус - качать левел бесполезно - они и дальше ребаланс делать будут(

nwczion [5]  00:32 // 01 май 2010
цитировать
сомобов 4ого у которых 140 жизни падает без изменений. обманули

Роганский [6]  00:32 // 01 май 2010
цитировать
Алексаныч ну хоть убей не пойму логики - как изменился шанс выжить ? мобы тебя бьют теперь в полтора раза слабее - т.е. держаться в бою ты можешь в полтора раза больше (хоть с ножом хоть без) в полтора раза дольше ты можешь звать на помощь... чем стало хуже?
было лучше, когда дорогос мог снести тебя 3-4мя критами?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

nwczion [5]  00:33 // 01 май 2010
цитировать
вывод на 5ом лучше долбить сильных мобов 3нго уровня

beskr_serg [5]  00:34 // 01 май 2010
цитировать
А я думаю, что лучше сделали. Теперь мобы меньше бьют, но у них больше жизни.
Бои теперь проходят чуть дольше, но мобов бить стало легче
Но это лично моё мнение
усильте рата, верните проник!(с)

ДинАльт [7]  00:36 // 01 май 2010
цитировать
beskr_serg зоопарки будут собираться чаще, чем дольше бьешь - тем больше вероятность, что к тебе еще один моб влезет

Роганский [6]  00:39 // 01 май 2010
цитировать
ДинАльт быть может тогда поднять вопрос о том, чтобы администрация снизила шанс вмешательства моба в бой? но так некоторые специально зоо собирают, чтобы побольше заработать... я бывает когда перунил - подыскивал такие места, где побольше мобов
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

ДинАльт [7]  00:39 // 01 май 2010
цитировать
beskr_serg и тогда придет зверек всем мобобоям за исключением танков - они сами толстокожие, хоть и бьют слабо)

ДинАльт [7]  00:40 // 01 май 2010
цитировать
Роганский а как снизить, если в некоторых локах под 80 народу сидит - соотве6тственно подгружают мобов и тут как им не сбавляй агрессию - все равно влезут

Роганский [6]  00:44 // 01 май 2010
цитировать
ДинАльт ну тут уже никуда не денешься... пусть сделают для собирателей сейфовые места на локациях - в которых не появляются мобы - я знаю такие места в берах, в иггельде, в бездороге, и еще в нескольких локах - но там ведь конкуренция тогда сразу выростет - и будут ругаться, что по 5-6 человек на ресурсе (как сейчас рыбаки ругаются зеленые).
Хотя не плохо было бы добавить эдаких "безопасных островков" на локациях для сборщиков - кто хочет - собирает под мобами, кто не хочет - там, но при конкуренции более жесткой
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Алексаныч [6]  00:48 // 01 май 2010
цитировать
Чем дольше бой, тем больше шансов, что ещё мобов налезет в бой, а там понеслось по нарастающей. Толку то , что в бою выстою в полтора раза больше? За то мобов соберу больше в три раза и , меньше в два раза убить успею... Может я консерватор и паникёр, но как то привычный, пусть и кому то неправильный уклад игры, более приятен и удобен! Я понимаю, что многое делается, для НАШЕГО удобства и привлечения новых игроков, но не факт, что все решения правильные!!! Меня бы больше порадовали клановые ячейки в банке!!!! Какие то новые распродажи, пусть даже дохлых котов в мешке, но новых - невиданных!!! Посмотрим, поругаемся, да глядишь привыкнем...

beskr_serg [5]  00:52 // 01 май 2010
цитировать
   ДинАльт писал(а):
beskr_serg зоопарки будут собираться чаще, чем дольше бьешь - тем больше вероятность, что к тебе еще один моб влезет

Когда я перуню, то я пытаюсь зоо собрать. Другое дело, когда я траву режу мне и одного моба хватает.
усильте рата, верните проник!(с)

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика