Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Роганский [6]  10:39 // 01 май 2010
цитировать
Velisa
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=285820693&stat=1

Одежда: два кольца беса, два апотропея, вся одежда, серая удочка
Обкаст: малый экстракт волшебства
Расход элей: малая защита, 3 малых жизни

10:36 Вы получили: 1.52 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Пока бил дорогоса - залез в бой волченок. Одно могу сказать точно - раньше у меня ушло бы не меньше на то, чтобы затыкать их удочкой!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

ХельсингВанг [4]  11:11 // 01 май 2010
цитировать
Результат тот же больше денег за моба,больше времени и банок для его убийства-в этом плане все по прежнему,а вот динамика ушла,жаль,верните все назад,быстро убиваешь и меньше денег так веселее).

pRo_forester [7]  11:31 // 01 май 2010
цитировать
начинать надо было с 6 лвл ботов и до 9, а уж потом для маленьких лвл игроков.

варан [8]  11:32 // 01 май 2010
цитировать
хоть бы раз сделали то о чём действительно просят игроки вашей игры

Роганский [6]  11:39 // 01 май 2010
цитировать
pRo_forester всё правильно сделали - для малых уровней до этого было очень мало возможностей для заработка! У старших и с мобов денежка побольше падает, из гати можно вещи таскать без проблем - а малышам надо было денежки подкинуть - вот и сделали!

мне кажется - все правильно, я готов подождать когда нам сделают
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

pRo_forester [7]  11:41 // 01 май 2010
цитировать
Роганский на малых лвл и затрат в разы меньше...

мельмот [5]  11:43 // 01 май 2010
цитировать
Крутая задумка ))) остается соболезновать теперь рыбакам,травникам и шахтерам)) добыча превратится в убытки ))) Хотя,конечно, грустно наблюдать такие тенденции.Слабых мобов теперь можно бить без каста,а вот тех что посильнее стало нереально !!!
Все-таки бедные травники теперь

скиталец1 [7]  11:57 // 01 май 2010
цитировать
надеюсь наконец ослабят ботов от 6 уровня и выше

Balu_Mishka [5]  11:57 // 01 май 2010
цитировать
ред.

Вымпел [8]  12:18 // 01 май 2010
цитировать
Я конечно извиняюсь, но может мне ответит кто, как 3-4 лвл сможет убить 2-3 Доргоса в Поместье, если у них по 200 ХР...Удары стали слабей конечно, но чтобы убить 2 Шака надо набить 400 урона...Это где такие киборги водятся, на 3 лвле, которые могут набить 400 урона как 2 пальца об асфальт
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Роганский [6]  12:23 // 01 май 2010
цитировать
Вымпел тусуюсь в берах со вчерашнего дня - щас с утра вижу, как группа двух двоек смело набивают по 700-800 урона на двоих на дорогосах. Тройки в группе могут набивать не меньше при обкасте
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Влад Ольгович [6]  12:32 // 01 май 2010
цитировать
Роганский не, ну ты чудак человек! дай тройкам и четверкам удаль и они не такое набьют а так, то с громом на 6 да с камнями богатыря можно доргосам и 300 хп делать. а тройки пусть в касте и группой в пять человек справляются

Роганский [6]  12:33 // 01 май 2010
цитировать
Влад Ольгович я не говорю о том, что они должны убивать так же просто как и я! я говорю, что они будут убивать с теми же усилиями, что и раньше!
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

RamonN [6]  12:39 // 01 май 2010
цитировать
Вопрос к 3,4,5: Опыта стали больше получать?
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

Влад Ольгович [6]  12:41 // 01 май 2010
цитировать
Роганский да не будут они с теми же усилиями убивать их. ты себя на третьем или четвертом вспомни

Steel Heart [4]  12:44 // 01 май 2010
цитировать
Я вот смотрю и удивляюсь,многие 3-4лвл начали кричать как так доргосса не убить 200хп.
Уважаемые если вам лень купить каст,то это ваши проблемы и идите бить обычных мобов,а не усиленных.Ауру, каст и пати не кто не запрещал раз на то пошло. На данный момент с
шершня-мстителя,адского муравья и доргосса выпадает в среднем 3.80-4кр,каст на 3-4лвл стоит 20кр, вывод очевиден.
Да забыл про ауру ну еще +20кр и того на полный каст 40кр(я приблизительно говорю).
А теперь посчитайте сколько мобов вы забьете за 2 часа каста,пусть приблизительно на бой у вас уйдет 2 минуты,грубо говоря 30 боев умножте на 3.80 и так далее.
Теперь зоо.
Согласен зоо собирается часто, но вы можете позвать на помощь,или бить самому но при этом тратить банки,каждый решает сам.А так как в 99% всегда кто то приходит на помощь то проблем я в этом не вижу больших.
Я уже раньше писал,что больше всего паражает то,что многие лезут на усиленных ботов без каста, банок,а потом кричат помогите,или теперь вот что вы наделали верните все назад.
Уважаемые бесплатный сыр только в мышеловке,ну а теперь жду стрелок....)))))

Роганский [6]  12:45 // 01 май 2010
цитировать
Влад Ольгович на 3-4м я не мог без обкаста и без эликов убить дорогоса
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

нупик [5]  12:47 // 01 май 2010
цитировать
Steel Heart а им пофиг им надо халявы побольше
каст только реальщики пьют

Роганский [6]  12:49 // 01 май 2010
цитировать
нупик да, каст это для зажравшихся... тут народу надо в одиночку и без вложений получать миллиарды... менталитет нации так сказать - у нас все мечтают о работе, где не надо ничего делать и всё иметь при этом
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика