Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ребалансировка ботов. I этап    STATZ [6]  цитировать
18:28 // 30 апр 2010
Уважаемые игроки!

Сегодня был проведен I этап обещанного пересмотра характеристик ботов. Были изменены параметры ботов 2, 3 и 4 уровней. Это лишь начало изменений, общий принцип которых заключается в следующем:

1. Денежный дроп со всех ботов 2,3 и 4 уровней увеличен.

2. Характеристики всех ботов пересмотрены. Некоторые в сторону увеличения. Некоторые в сторону уменьшения.

3. Общая сила мобов и денежная награда за них будут возрастать более плавно, чтобы игрокам было более удобно переходить от одного монстра к другому по мере роста уровней.

4. На каждом уровне, исключая самые первые, будут доступны как обычные монстры, так и элитные. Победа над обычным ботом не составит большого труда, но достойная награда ждет только тех, кто осмелится бросить вызов элитным созданиям!


Примечание: Боты других уровней будут пересмотрены позднее.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

big115 [7]  19:40 // 30 апр 2010
цитировать
моб 3лвл +80хп
моб 4лвл +100хп
....
страшно представить сколько послушиницам добавят
P.S. добывающие профы вообще в прострации

МобоБойщина [5]  19:42 // 30 апр 2010
цитировать
Zutix

Van Helsing [7]  19:43 // 30 апр 2010
цитировать
МобоБойщина
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


чебурашка-бой [3]  19:44 // 30 апр 2010
цитировать
прикольно:)))тут какраз стала уместна песня Светланы Лободы-"Жить легко":)))под такую музыку токо играть теперь:))

МобоБойщина [5]  19:44 // 30 апр 2010
цитировать
Ван Хельстнг 33

андрей 01 [5]  19:46 // 30 апр 2010
цитировать
А можн6о тогда еще персов усилить??? денег не хватиает на нормальный часовой(минимум) бой с мобами

ХМЕЛЬНИК [7]  19:47 // 30 апр 2010
цитировать
Идею Администрации я понял.
Дело в том, что начиная с 7 уровня, а чем дальше, тем больше чувствуется разница между погонниками и обычными мобобоями без погон. Соответственно убить ширша к примеру для героя и для дружинника это 2 большие и 4 маленькие разницы!
Вот и введут мобов одного уровня, но разной силы - и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
Пусть я со слабого моба 7 уровня получу 6-8, а с сильного 8-10!(к примеру, и возможно с сильных дропа больше падать будет), но я буду знать, что слабых я сам четверых уложу, а сильных только двоих. Вот и не будут люди друг другу мешать!

Lataring [7]  19:47 // 30 апр 2010
цитировать
Ну что? Дописались про сколько тысяч за перун набиваете?

_ЧЕРНОБОГ_ [6]  19:49 // 30 апр 2010
цитировать
у каждого уровня свои локи

Van Helsing [7]  19:50 // 30 апр 2010
цитировать
МобоБойщина

Я не понял? Ты что рад усилению мобов?? Я посмотрю с удовольствием как после усиления непобедимый кабан (5) тебя с 3-4 ударов вынесет, до конца сломает твой малый гром и порвет серый шмот ! На 5 лвл мог бы уже и в синь одеться. А теперь точно - не сможешь. Если с мобов и будут падать деньги чуть больше, то и убивать ты их будешь в 2 раза дольше! А соберется зоо из 2-3 мобов - тебя шутя вынесут и еще с травмой!!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


MilkFish [7]  19:50 // 30 апр 2010
цитировать
Может, не надо мобов трогать? Кроме ширшей
Я уже реально боюсь.. Элитные- это как креветки по уровню?
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Kotenok Dushka [6]  19:50 // 30 апр 2010
цитировать
   Cannabizzz писал(а):
о это страшное слово РЕБАЛАНС(в данном случае мобов)...чёт я очкую что с мобами 7-9лвла сделают((((((

Да успококоооооооойся чувак!!!))) Никто не говорил что будем жить хорошо, будем жить ещё лучше!!!

ХМЕЛЬНИК [7]  19:51 // 30 апр 2010
цитировать
НО в тоже время должны вырасти в цене трава и камни, что тоже правильно ибо собиратели ресерсов рискуют сильно, и убивать их станут чаще, соответственно и количество собраного уменьшится

vozmezdie [8]  19:51 // 30 апр 2010
цитировать
+ mne eta ideia nravitsa )))

Навсикая [7]  19:52 // 30 апр 2010
цитировать
MilkFish+100
Каждую пятницу я в г...но...)))

MilkFish [7]  19:52 // 30 апр 2010
цитировать
   ХМЕЛЬНИК писал(а):
Идею Администрации я понял.
Дело в том, что начиная с 7 уровня, а чем дальше, тем больше чувствуется разница между погонниками и обычными мобобоями без погон. Соответственно убить ширша к примеру для героя и для дружинника это 2 большие и 4 маленькие разницы!
Вот и введут мобов одного уровня, но разной силы - и ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
Пусть я со слабого моба 7 уровня получу 6-8, а с сильного 8-10!(к примеру, и возможно с сильных дропа больше падать будет), но я буду знать, что слабых я сам четверых уложу, а сильных только двоих. Вот и не будут люди друг другу мешать!


Наивный(( Сколько раз повторять- проект коммерческий.. Да ты запаришься их бить, что-б 8 кр получить, слабых..
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

LONE DRAGON [8]  19:55 // 30 апр 2010
цитировать
младшие - учитесь читать - полезный навык, а старички не очкуйте раньше времени.

Изменик Родины [4]  19:55 // 30 апр 2010
цитировать
Вроде без этого все нормлаьно было

ftpman [6]  19:55 // 30 апр 2010
цитировать
сейчас еще Регуль придет и напишет мега таблицу, в которой будут все новые мобы, проверенные всеми путями развития, от 1 до 4 уровня, с точным описанием кого и как теперь следует бить......

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика