Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [7]  цитировать
19:23 // 22 сен 2010
Уважаемые игроки!

Теперь всё просто!

Весь стандартный обкаст называется Зельями:
Зелье мощи - на урон,
Зелье тверди - на защиту,
Зелье ярости - на шанс крита,
Зелье силы/крепости духа - на здоровье и энергию/ману.

И есть еще единый обкаст - Экстракт:
Экстракт превосходства/волшебства - на все характеристики для физических/магических классов.

Таким образом, выпив экстракт нельзя выпить никакое зелье и наоборот: выпив любое зелье, нельзя выпить экстракт.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мастер Собак [9]  20:39 // 22 сен 2010
цитировать
Amaterassu
50 силы. Т.е. 4.5 - 5.5 урона.

Малодорец [10]  20:39 // 22 сен 2010
цитировать
Amaterassu
делите силу на 10 будет урон.
Всегда с радостью приму кляп от Статца

Amaterassu [7]  20:40 // 22 сен 2010
цитировать
это же как в бездну то ходить с 20 защиты... без могучек... на вторых критуют 80 через могучку, а как теперь без них?

Хмельссон [6]  20:41 // 22 сен 2010
цитировать
Уважаемый Артем, прокоментируйте пожалуйста, предыдуший пост

Amaterassu [7]  20:42 // 22 сен 2010
цитировать
вот иду счас к вадику и что мне лучше выпить? могучки защиты я с чем могу употребить?

-СПЕЦ- [7]  20:43 // 22 сен 2010
цитировать
Уважаемый Статц. только что из леса - в лесу экстракт прекрасно пился два боя с защитой. потом не пился. но древняя защита прекрасно пьеца.
You severely wounded opponent, your level of ferocity increased by 1

Малодорец [10]  20:44 // 22 сен 2010
цитировать
   Amaterassu писал(а):
это же как в бездну то ходить с 20 защиты... без могучек... на вторых критуют 80 через могучку, а как теперь без них?


А вот только в группе 5 человек 10х уровней наверно теперь )))
Всегда с радостью приму кляп от Статца

karjaga [4]  20:47 // 22 сен 2010
цитировать
   Мастер Собак писал(а):
Amaterassu
50 силы. Т.е. 4.5 - 5.5 урона.



Спасибо, сила так понимаю величина относительная

Amaterassu [7]  20:47 // 22 сен 2010
цитировать
Малодорец
отдамся в хорошие руки

mamishnik [9]  20:49 // 22 сен 2010
цитировать
в лигу наверно добавят защиты иначе как жить)

Лоботряс [8]  20:52 // 22 сен 2010
цитировать
Тестю волшебство+ярость на простых мобах 7-ых.
Чой то похуже стало. Каждый второй бой приходиться хп пить.
Может это только у волхвов?

Под а+п претензий нет - за счет критов выруливал.

Чистый доход за полчаса - 20-25 кр

Рыбалка выгоднее...
Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

bamik-mag [5]  20:52 // 22 сен 2010
цитировать
   AURUM999 писал(а):
STATZ Артем вы специально сделали так чтоб цены были заоблачные на расходники???

Цены на расходники в целом снижены по сравнению с тем, что было ДО. Подумайте ещё раз хорошенько и перечитайте топики Администрации, пожалуйста. STATZ


По серому обкасту.
Элементарный расчет показывает, что цены увеличились в 4 раза как минимум. Раньше палант урона на 2 часа, а затем и 4*0,5, создать стоило столько же, как сейчас на 1*0,5 часа.
И если себестоимость получасового паланта была 0,625 кр, то теперь не меньше 1,2 кр. А с учетом увеличивающейся потребности в яшме и ерше, себестоимость долезет до 1,8 кр. Аналогично обстоит дело и с другими изделиями. Потому камни восполнения выросли в цене в 2-3 раза.

У алхимика теперь два варианта изготовления Малых зелий мощи. Только время изготовления разное. На кой? Естественно выгоднее делать за меньший промежуток времени.

В принципе, все бы устаканилось, если увеличить денежный дроп с мобов в 2 раза. А то получается, что для того, чтобы убить моба нужно затратить больше денег, чем с него упадет. Либо бить совсем уж слабых. Но тогда будут падать копейки. И еще. За убийство слабого моба денежное вознаграждение уменьшается, а за убийство более сильного моба - "вигвам". Логично было бы повышать.

Леличек-2 [6]  20:53 // 22 сен 2010
цитировать
какого фига из синего палантира защиты который был годен для 6 уровня, сделали его годным для7-го???? Это что за нафиг??? Что ж все делается через жопу то??? Жутко недоволен таким "новшеством"... Уроды!!!

-BaS- [4]  20:53 // 22 сен 2010
цитировать
Напитки победы, бессмертия не совместимы с новым стандартным обкастом. Не выведенные пока пузырьки защиты не должны использоваться вместе с новым стандартным обкастом.
Niobi
вот ответь пожалуста админ а че мене делать ща с 15 победаммии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Финальный Объект [6]  20:55 // 22 сен 2010
цитировать
http://www.3kingdom.ru/effect_info.php?nick=%C6%E0%ED%CF%FC%E5%F0
темные в фаворе
громик в слоте, а если выпил хоть что-нибудь повышающее урон то уже мясо

Amaterassu [7]  20:56 // 22 сен 2010
цитировать
странная вещь... у меня стандарт хп и энки 320, выпила каст - новое превосходство - так показывает 345. а в бою 275... новый каст еще и минусует?

ПРИЗРАК [9]  20:57 // 22 сен 2010
цитировать
STATZ
спасибо что пояснили) вопросов больше не имею)

Van Helsing [8]  20:57 // 22 сен 2010
цитировать
STATZ
Ответьте пожалуйста на такой вопрос: я иду в Просторы, на меня совершает нападение упитый противник. Я в этот момент уже каст не смогу выпить. Раньше я мог выпить могучий пузырек защиты, лежащий в слоте и эссенцию волшебства. Хоть что-то противопоставить в бою нападающему! А теперь? По сути дела я вообще буду и без каста и без защиты - так как пузыри защиты и эссенции волшебства из игры выводят. Мне что теперь постоянно под волшебством ходить? Или как? Только честно ответьте пожалуйста без стеба и издевок!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Amaterassu [7]  20:58 // 22 сен 2010
цитировать
уже 3-ий бой у меня по 275

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика