Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [7]  цитировать
19:23 // 22 сен 2010
Уважаемые игроки!

Теперь всё просто!

Весь стандартный обкаст называется Зельями:
Зелье мощи - на урон,
Зелье тверди - на защиту,
Зелье ярости - на шанс крита,
Зелье силы/крепости духа - на здоровье и энергию/ману.

И есть еще единый обкаст - Экстракт:
Экстракт превосходства/волшебства - на все характеристики для физических/магических классов.

Таким образом, выпив экстракт нельзя выпить никакое зелье и наоборот: выпив любое зелье, нельзя выпить экстракт.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Grey- [6]  00:59 // 23 сен 2010
цитировать

ЮрасикКиж

ИМХО - из-за несовместимости с уроном экстракты пользоваться спросом не будут.


а сейчас есть альтернатива экстракту? если поменять на то, что вы просите, чем тогда пользоваться? а то я как-то запутался с кучей новых зелий

Конто [7]  01:00 // 23 сен 2010
цитировать

Конто [7]  01:05 // 23 сен 2010
цитировать
Информация об эффектах - -ТАНАТОС-





Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Могучий эликсир света 14мин
Проклятие тьмы 25мин
Большой камень восполнения сил 58мин
Большое зелье мощи 1ч 42мин
Большое зелье ярости 1ч 42мин
Большой экстракт превосходства 1ч 42мин

Купэ [4]  01:06 // 23 сен 2010
цитировать
верните все как было это чушь полная((( ценник атомный одно с другим не совместимо

Кусим [9]  01:06 // 23 сен 2010
цитировать
   Конто писал(а):

айран главный читер хоть бы постеснялся читерить...

-Grey- [6]  01:06 // 23 сен 2010
цитировать
Конто
да не парься)) он с вечера так бегает

nikkkirus [7]  01:10 // 23 сен 2010
цитировать
дааа, какой пример смотры подают народу
Зелья с экстрактами типа для смотра совместимы???

acorp [6]  01:19 // 23 сен 2010
цитировать
вопрос может не по теме,но может кто ответит :зеленый обкаст в магазине появиться а то на ярморке бешеные цены

Radionson [6]  01:31 // 23 сен 2010
цитировать

peklo [6]  01:51 // 23 сен 2010
цитировать
ну вы намудрили ема еее! если много думать не означает что надумают что то хорошо ! это про Вас ! и если много всего напичкать это тоже несильно хорошо ! экстракт незя совместить спузырями защиты !? вы че ???? а куявы придут че мне 15 защиты спасут ? я могучьку пью чтоб хоть как то выжить, а теперь что ? блин раньше круто было ! выпил себе че ты хошь и прикольно ! сам себе голова ! тут на тебе ! ну это кстати к лучшему ! а то сильно затягивать стало в игру ! палантеры на урон с экстрактом хлебнул, зашитку малую принял и рульно а че рульно играть интереснее затягивает! бои класно проходят а теперь ? теперь нефиг часами сидеть ! поперунил и все )) и хватит а это 2 часа вот и норма в игру заходить ток для перуна так уже неинтересно ! так держать хоть слезу с этой наркоты и не я один ! правильно ребят все на ухудьшение но на новый манер ! слухайте вам депутатами работать надо ! столько наобещали а толку как при старом режиме только чуток хуже !)))) :lol: ну вся страна такая и вы не отделяйтесь ) посмотрим еще на заклинания ! раньше бота хоть норма мог вынести без п+ а ,а теперь ? еле еле !)) зелье с экстрактом хоть соедените а то удары 10 - 13 смешно блин ! или только с аурой и перуном сидеть ?
первое время испугался ! экстракт со всеми можно соединять и зелья и палантуры урона во рульно, афигел ! от компа не отогнать ух силища ! а тут на тебе чтоб жизнь малиной неказалась ! :lol: зачем зелье ярости 10 % если есть экстракт оно там включено, добавили туда защиту 15 это че ? уберите ее че творите люди сами выпьют малый пузырь или большой че нравится кому надо те 15 защиты????????? а палантир урона зачем че с ним 1 делать ? он не с чем несовместим ! кому надо? гусей гонять? :lol: :lol: :lol: ну ну !ребята вам думать нельзя ! это приводит к плохому хотя камни придумали толковые тут ни че не скажешь! и как так ? может измените их а ? а то рульно сильно получается ! сделайте 1% и через 10 ходов так круче будет :lol: :lol: :lol: вам эта идея придет ток позже я вас опередил ! :lol: ну поглядим до чего еще человеческий разум дойдет !

BAVBAV [7]  02:09 // 23 сен 2010
цитировать
Привет! стаз!
У меня было сделано 65 среднего волшебства сегодня до введения ребаланса.
Ночью открыл нету ни одного волшебства в рюкзаке!!!!!
куда делись!!!!!????

kreon [8]  02:27 // 23 сен 2010
цитировать
пока ниче хорошего незаметил защита стала меньше

КрОвОсОс [7]  02:41 // 23 сен 2010
цитировать
СТАЗ, здравствуй! Вопрос возник, сегодня испробывал и превосходство и зелье. Зелье на данный момент лучше, так как можно поставить могучую защиту, не одев зелье тверди....но защиты выведут, получается экстракт = зелью(зелье тверди, +зелье мощи,+зелье силы духа,+ зелье ярости). (разница в цене 22,5(зелье) и 21(превосходство) на 30 мин.). И эту разницу сделали только из-за экономии места???

King2000 [6]  02:50 // 23 сен 2010
цитировать
мда думаю через недельку другую нада на досуге зайти и почитать о нововведениях и исправлениях..... ну а потом уж и играть
не я такой, жизнь такая...

Кармилла [7]  03:49 // 23 сен 2010
цитировать
Спасибо за экстракт превосходства Подорожал, но усилили его неплохо, для перуна идеален!!

Кармилла [7]  03:50 // 23 сен 2010
цитировать
повтор

Мясник 666 [6]  03:53 // 23 сен 2010
цитировать
вот теперь и радупляйся что к чему

cheh [8]  04:05 // 23 сен 2010
цитировать
   Millenka писал(а):
С чем можно кушать напиток Победы?

Все ли зелья между собой совместимы?

Нельзя использовать напиток победы с зельями мощи и зельями скорости. Пока на напитках победы старая схема. Возможно, её изменим в ближайшее время. Все зелья совместимы между собой. STATZ

А с экстрактом можно победу ? А то нелогично получается разница межде зельем мощи и напитком победы(250 кр) 1,5 урона . Я понимаю что еще скорость есть , но я из-за урона брал и не один .
Я вам посылку принёс, только я вам её не отдам, потому как у вас документов нету. &amp;quot;Каникулы в Простоквашино&amp;quot;.

NewWarrior [9]  04:56 // 23 сен 2010
цитировать
Почему новую химию ввели без предупреждения ?
что-то подоражало, а что-то уберут из игры. В итоге один выиграет на изменениях тысячи кр, другой останется в минусе

Считаю что надо было предупредить, и создать обменник, где каждый мог сдать старый каст за кр и после ввода изменений остаться при своих деньгах

Прошу ответить.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика