Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [7]  цитировать
19:23 // 22 сен 2010
Уважаемые игроки!

Теперь всё просто!

Весь стандартный обкаст называется Зельями:
Зелье мощи - на урон,
Зелье тверди - на защиту,
Зелье ярости - на шанс крита,
Зелье силы/крепости духа - на здоровье и энергию/ману.

И есть еще единый обкаст - Экстракт:
Экстракт превосходства/волшебства - на все характеристики для физических/магических классов.

Таким образом, выпив экстракт нельзя выпить никакое зелье и наоборот: выпив любое зелье, нельзя выпить экстракт.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ОНА- [6]  06:14 // 23 сен 2010
цитировать
old-skin
не то слово))) запутать сумели ,пооббещали что защита и урон будут совсемстимы))) пообещать то пообещали ,а сделать забыли))) а поругаешься за это -молчу дадут)))
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

RHCP boy [3]  07:08 // 23 сен 2010
цитировать
Ознакомившись с нововведениями пришел к простому выводу что игру решили удорожить. Баланс - выглядит как простая отговорка

Для новичков все теперь будет дороже. Одежда подорожает в следствии новой сложности прохождения гати и других инстов. Качать лигу тоже будет сложнее, так как приверы подорожают изза новых параметров АП.

Поправьте меня если я ошибаюсь

Andrei1984 [8]  07:38 // 23 сен 2010
цитировать
А что делать сегодня с Бездной ? ведь на 9 боссах нас снесут с такойц защитой? там под красными пузырями зашиты улетаешь

SEPHO [7]  08:03 // 23 сен 2010
цитировать
коротко и по сути))

nikkkirus [7]  08:29 // 23 сен 2010
цитировать
   Andrei1984 писал(а):
А что делать сегодня с Бездной ? ведь на 9 боссах нас снесут с такойц защитой? там под красными пузырями зашиты улетаешь

разрешат делать группы по 10 человек
будете 3 свечки на 10 делить

_ВиртуоЗ_ [9]  08:53 // 23 сен 2010
цитировать
скажите пожалуйста какой эфект будут снимать свитки разрушения палантира защиты?

хохор [10]  09:17 // 23 сен 2010
цитировать
вообщем все как всегда, хотели как лучше , а получилось еще хуже ,чем предполагали...но признаться в этом ....мягко сказать не смогут...вмсето того, чтобы вынести все нововедения на обсуждения, во избежания негатива, вылили все сырое и необработаное сразу , как ведро помоев на головы игроков ..радуйтесь и молчите все.......толи еще будет

xanderx [9]  09:23 // 23 сен 2010
цитировать
бред... куча багов, недоработок, низкий уровень защиты непонятно для чего, введение всего кусками, вырванными из общей кучи ребалансированных вещей.
хохор

Граф Николай [9]  09:25 // 23 сен 2010
цитировать
   хохор писал(а):
вообщем все как всегда, хотели как лучше , а получилось еще хуже ,чем предполагали...но признаться в этом ....мягко сказать не смогут...вмсето того, чтобы вынести все нововедения на обсуждения, во избежания негатива, вылили все сырое и необработаное сразу , как ведро помоев на головы игроков ..радуйтесь и молчите все.......толи еще будет


-unit- [3]  09:26 // 23 сен 2010
цитировать
Я конечно все понимаю, но давайте без негатива у админов сейчас и так гемороя хватает а тут еще вы.....
Я думаю недельку подождать можна, а к тому времени большинство багов пофиксят.

xanderx [9]  09:27 // 23 сен 2010
цитировать
-unit-
у нас годами фиксят баг со слетом кулдауна...

-unit- [3]  09:28 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
Да в курсе не первый день в игре, но большинство багов отлавливается быстро и это обнадеживает

xanderx [9]  09:30 // 23 сен 2010
цитировать
-unit-
меня уже нет все как обычно - выкинули сырой материал в массы на пару дней, а потом только начинают все фиксить... тогда уж закрыли бы игру на 24 часа и сделали все по человечески

филио [6]  09:31 // 23 сен 2010
цитировать
я чую, что проще на месяц забросить игру, а потом тихонечко как слепому с палочкой пробовать новвоведения, потому что просто не могу понять даже не касты, а выводы пузырей, колб и т.д из игры:
1.не могу понять какое право имеет администрация у меня что то забрать за мои же деньги . например вот это! http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=442977195.
2. А если все таки заберают то какого с утра это все в магазине!!! и с утра все в боях с могучками???
А так вывод простой нужно ждать окончания((

-unit- [3]  09:33 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
А чего ты хотел в бесплатной игре?

-unit- [3]  09:35 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
Баги проще пофиксить когда много тестеров......., то есть нас

xanderx [9]  09:35 // 23 сен 2010
цитировать
-unit-
бесплатная раб сила?

-unit- [3]  09:36 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
Он тебя обманул

xanderx [9]  09:37 // 23 сен 2010
цитировать
-unit-
да ну их в общем... настроения все равно испорчено по самое нехочу... как всегда все через одно место

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика