Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [7]  цитировать
19:23 // 22 сен 2010
Уважаемые игроки!

Теперь всё просто!

Весь стандартный обкаст называется Зельями:
Зелье мощи - на урон,
Зелье тверди - на защиту,
Зелье ярости - на шанс крита,
Зелье силы/крепости духа - на здоровье и энергию/ману.

И есть еще единый обкаст - Экстракт:
Экстракт превосходства/волшебства - на все характеристики для физических/магических классов.

Таким образом, выпив экстракт нельзя выпить никакое зелье и наоборот: выпив любое зелье, нельзя выпить экстракт.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-unit- [3]  09:39 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
Остается только одно... Ждать.
Плин не люблю я это дело

Andrei1984 [8]  10:03 // 23 сен 2010
цитировать
Блин я конечно все понимаю но Ловить криты от витей по 200-300, с Обычным кастом это жесть, 20% к зашите это НИЧТО. и что мне светлому ловить от Темного ЧАРА если он под Мощью ТЬМЫ, и кто из нас будет МЯСОМ ?

Москвитянин [5]  10:05 // 23 сен 2010
цитировать
А по-моему, ежели пытаться "зрить в корень" (с), - из Трои медленно, но верно выдавливаются НЕреальщики. Единственная надежда была для меня одеться в синь -- это в одиночку ходить до первых-вторых. Вложения делать приходилось, конечно. Но теперь!.. Это стали не вложения - это стало разорение! Поэтому в Гать нынче - только толпой. Следствие: мало свечей, долго собирать, удорожание сини на рынке = ввод в перса тонн реала.
Можно, конечно, увеличить количество падающий свечей, и затыкать тем недовольные рты. А "под шумок" увеличить количество необходимых свечей для создания сини...
Дорогие друзья! Отбросьте, наконец, эти розово-нелепые выводы: "вот, мол, подождем, - неприменно появится что-то вкусненькое". Так не бывает! НИКОГДА никакие админы никакой даже и бесплатной игры НЕ СТАНУТ РАБОТАТЬ=что-то вводить/создавать СЕБЕ В УБЫТОК! Потому однозначен вывод: Троя теперь ТОЛЬКО для реала!..
ЗЫ. А мне она так понравилась!..

Andrei1984 [8]  10:05 // 23 сен 2010
цитировать
Я под полным кастом , прилетел с Перуна в порт, с сдохнуть от одного Удара с полными слотами от витя отот выше крыше.

xanderx [9]  10:06 // 23 сен 2010
цитировать
Andrei1984
норма... я вчера с превом красным бегал... +30 защиты. такое чувство что защиты вообще нет там. витя с фиолет светом и превом фиолетовым бил на 52-57 - обычный удар перса его уровня по мобу. воообще в упор не увидел защиты. на мобах вроде от фиолет прева защита работала.

Балансир [6]  10:08 // 23 сен 2010
цитировать
всё очень просто и дорого

Andrei1984 [8]  10:08 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
и как быть?
Допустим мы с тобой один на один встретились я с новым превом, ты Защита Эссенция . ты же меня снесешь с 2-3 ударов. а раньше могли минут по 10-15 стоять друг против друга

Andrei1984 [8]  10:10 // 23 сен 2010
цитировать
А чего только стоит сегодня Андрес ему было по барабану кто против него в бою стоит. В курганах только чего стоит бой

xanderx [9]  10:11 // 23 сен 2010
цитировать
Andrei1984
да вот хрен поймешь теперь что к чему... пузырьки защиты и эссенции вроде еще не вывели, но зато ограничили в применении... тем что нифига не понятно с чем их юзать вообще.
защиту в преве и зелье тверди сделали низкую, нипонятно из чего исходя.
заклы еще будут ворошить.... только не понимаю я все равно ничего.

Andrei1984 [8]  10:13 // 23 сен 2010
цитировать
xanderx
верно.проще говоря мона на Трою немного подзабить для на 3-4 чтобы все в норму пришло, а так получается если ты под новым кастом то ты мясо для всех

Lord Mikle [6]  10:25 // 23 сен 2010
цитировать
1. Есть ссылка на совместимость обкастов. Старая - не исправлена.
2. Цены неимоверно выросли - это с чем связано? Мне как рему неинтересно делать зелье крепости. Оно совсем слабое...

Айхон [6]  10:30 // 23 сен 2010
цитировать
Теперь у ведунов по 2 рецепта на экстракты превосходства?

Айхон [6]  10:33 // 23 сен 2010
цитировать
Имел в ввиду на каждый цвет-1 вместо сферы,второй вместо старого превосходства?

Москвитянин [5]  10:36 // 23 сен 2010
цитировать
Айхон
Изменят это со временем)..

ZipOff [5]  10:36 // 23 сен 2010
цитировать
STATZ
Подскажите, пожалуйста, почему до сих пор серого и зеленого Зелье мощи, Зелье тверди, Зелье ярости, Зелье силы/крепости духа, Экстракт превосходства/волшебства НЕТ В МАГАЗИНЕ?

ЧерныйКот [6]  10:44 // 23 сен 2010
цитировать
Совместим ли экстракт превосходства с напитками победы и яфетами ?

дисас [8]  10:55 // 23 сен 2010
цитировать
   R1tm писал(а):
защитки и колбы ярости решили все-таки оставить? или это временная мера?

Не успели закончить сегодня. Выведем завтра.
Niobi

Вот это понятно, выведете, но куда денутся те защиты которые есть сейчас? На что их поменяют? На новые паланты? Да ещё на те которые игрок не может использовать по уровню?
И зачем людям тысячи палантов?
Прошу продумать момент с заменой на деньги защит и колб ярости.
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

дисас [8]  10:56 // 23 сен 2010
цитировать
Что будет с яфетами и громострелами? С чем их теперь можно пить?
Женщины такие трогательные существа, так бы трогал и трогал.

Pastyx11 [6]  10:59 // 23 сен 2010
цитировать
я путатся жамучился

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика