Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Совместимость обкаста    STATZ [7]  цитировать
19:23 // 22 сен 2010
Уважаемые игроки!

Теперь всё просто!

Весь стандартный обкаст называется Зельями:
Зелье мощи - на урон,
Зелье тверди - на защиту,
Зелье ярости - на шанс крита,
Зелье силы/крепости духа - на здоровье и энергию/ману.

И есть еще единый обкаст - Экстракт:
Экстракт превосходства/волшебства - на все характеристики для физических/магических классов.

Таким образом, выпив экстракт нельзя выпить никакое зелье и наоборот: выпив любое зелье, нельзя выпить экстракт.

Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [4]  10:59 // 23 сен 2010
цитировать
   ШИКАРНАЯ писал(а):
Уважаемый STATZ
среднее превосходство дает всего 15 защиты! как мне повысить защиту теперь для того, чтобы меня в боях не выносили с одного удара?

Я хоть и не STATZ, но рискну ответить.
Вам нужно не повышать защиту, а дождаться окончания ребаланса. Чтобы в боях вас не выносили с одного удара.
Niobi

не боись, витьков не обделят
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

WAROG [9]  11:02 // 23 сен 2010
цитировать
это что получается! ?? еще ресбаланс витязь-чар?? с такой защитой что делать? если и при могучем пузыре чар сносит и сейчас всё хп

митек [6]  11:07 // 23 сен 2010
цитировать
STATZ
что будет сяфетами и громострелами?

Летняя [6]  13:48 // 23 сен 2010
цитировать
Очень полезный топик, спасибо
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

titanirina [9]  13:49 // 23 сен 2010
цитировать
ребят уроны не даи шас а зашита меньше как нам играть прикажите...
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

ТинкиВинки [6]  16:00 // 23 сен 2010
цитировать
STATZ
У меня догарают напитки победы и бессмертия можно прокоментировать с чем их можно пить сейчас? Желательно коментарий по планам относительно этого каста от администрации услышать. И тоже было бы не плохо в шапку топа вынести эти самые ответы по совместимости.

Inkvitor [6]  16:04 // 23 сен 2010
цитировать
пока не очень интересно стало играть,ждем что будет дальше

Я Афродита [5]  16:05 // 23 сен 2010
цитировать
лучше бы оставили как было.

Punisher Troll [5]  16:08 // 23 сен 2010
цитировать
Зелья между собой полностью совместимы или есть ограничения?

Догода [4]  16:11 // 23 сен 2010
цитировать
Скажите, а когда будут вводить новые заклы ?

Болтарез [8]  16:11 // 23 сен 2010
цитировать
выпил зелье тверди а зелье мощи не пьется почему?

юрчик-1 [7]  20:23 // 23 сен 2010
цитировать
Вот раньше было ..Я предлагаю сделать новый и поставить его в таком месте чтоб не искать в закаулках.Как этот. ( http://titans.3clans.ru/srv/obkast/
Совместимость обкаста

Анюто4ка [5]  00:50 // 25 сен 2010
цитировать
Уважаемый STATZ не моглы бы вы еще исправить все названия во вкладке "Профессии" Вот уж за это отдельное спасибо

Sir Bobik [8]  00:52 // 25 сен 2010
цитировать
Анюто4ка
Профессии тоже будут серьезно переработаны. Как переработают, так все названия и поменяются.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Анюто4ка [5]  01:04 // 25 сен 2010
цитировать
Sir Bobik вот спасибо

SNIPER009 [6]  16:52 // 04 окт 2010
цитировать
На мой взгляд в этих зельях нужно увеличить уровень защиты.
Банка защиты могучей - была 50%.
Зелье тверди - исполинское всего 30 ;(
В инстах, да и в боях с защитой 15% (да даже 30% - причем исполинская защита не продается) с такими критами как бывают - не реально.
Имхо - нужно предусмотреть вариант с защитой 50% как раньше это было, либо тогда снизить наносимые всеми противниками уроны, что бы все жизни за удар (два) не снимались.

Vyld [6]  14:34 // 17 окт 2010
цитировать
Не хотел писать, но достало. Кому это нужно было? Какие то изменения делать надо, но не также. Я, что целыми днями должен сидеть и топики читать о ваших изменениях? Я год назад это делал когда в игру врубался. Я в игру вхожу что б отвлечся и получить удовольствие, а сейчас кроме раздрожения ничего не получаю.
Вы правила игры на ходу меняете.Так не делается. Если нужно , пусть ваши разработчики пишут новую игру и запускают ее отдельно. Зачем поменяли эффекты? Чем они не устраивали? Сделали одной формы. Половино народу за компами сидят слепые, они отличают зелье только по разной форме или по рзной яркой окраске. А сейчас?
А Что за название твердь? защита она и есть защита. Рецепты поменяли. Хотя б подумали, а что люди будут делать с пустыми пузырями, которые они купили для своих рецептов. Куда я дену свои 100 пустых пузырей, которые по вашей милости уже не используются в рецептах?
Перца моего урезали до немогу.Если я раньше с перуном ходил на волков( больше 400хп) то сейчас на кента с большой опаской, не дай бог второй влезет и мне крышка. При полном зеленом касте бью меньше всех, хотя у других перцев не полный каст и даже присутствует серый. Можно много писать, не хочу больше. Одним словом прослеживается полное пренебрежение и неуважение к людям, которые сидели за игрой часами и поднимали вам рейтинг, а многие помнят когда вы обращались к нам , что б мы голосовали за вас!!!
Жалко, очень жалко времени которое я потратил.

Sir Bobik [8]  01:52 // 17 ноя 2010
цитировать
Vyld
Свои резюме для работы в компании «АйТи Территория» вы можете присылать по адресу: quest@3kingdom.ru

Уверен, что специалист Вашего уровня, который так хорошо знает что и, главное, как именно нужно делать, не останется за бортом.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Машметовский чар [6]  02:04 // 17 ноя 2010
цитировать
Sir Bobik
еще раз лизнул

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика