Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Orochimaru Sama [7]  19:28 // 24 сен 2010
цитировать
old-skin
все возможно , этого варианта нельзя исключать

TYKAH4uK [9]  19:29 // 24 сен 2010
цитировать
Корвинус
а почему они должны быть одинаковы? И почему не сравниваем например Чародея и разбойника?

Да и спорить я не имею права считайте так как считаете нужным. Не я заклы придумывал. Ниоби придёт думаю сможет ответить на ваше почему
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

AWE23 [5]  19:30 // 24 сен 2010
цитировать
удары почти нулевые будут зависят от лвла крупные лвлы ток получат мощные удары так играть даже неинтересно :(

Breath of Death [7]  19:34 // 24 сен 2010
цитировать
Народ Верните перун какой он был раньшу и ауру тоже... У ратов и так нет урона так тут вообще перунил как под обычным кастом с разницой только в том что приверы падали..Раньше я убивал моба за 30 сек в среднем... а сейчас больше минуты вот и считайте....)))сколько можно выбить приверов и заработать денежек я ужу молчу про великие бои))) Зачем в перуне +20 кжизни кому это надо верните его урон наместо)))
все просто супер думал мобов станет легче и быстрее убивать ан нет все стало хуже намного послепервого ребаланса было интересно....
как возьмуться все подряд переделывать так ничего толковго не получается...надо что то одно переделывать а не все и как зря)))

old-skin [10]  19:37 // 24 сен 2010
цитировать
   TYKAH4uK писал(а):
old-skin
у нас там всеобщий сговор по убийству Магов и ТАнков

да я и не сомневался. да и не вижу чтоб новые заклы магов были хуже.а танки как были в РЕД так там и остались.только больше чем уверен теперь и маги на равной упивке выносить будут
а вот на фарме домаги и маги будут мобов валить теперь в 3 раза быстрее любого танка.
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

UglyBoy [7]  19:40 // 24 сен 2010
цитировать
Почему затраты энки на заклы стали практически одинаковы у танков и дамагов?! сравнте количество энки у тех и других а пузыри востанавливают проценты!!! т.е. дамагам надо брать будет по 3 жизни и 3 энки и они востановят столько, сколько у танка по одному пузырю! персмотрите или верните пузыри с фиксом восполнения энки и жизни!!!

old-skin [10]  19:42 // 24 сен 2010
цитировать
   UglyBoy писал(а):
Почему затраты энки на заклы стали практически одинаковы у танков и дамагов?! сравнте количество энки у тех и других а пузыри востанавливают проценты!!! т.е. дамагам надо брать будет по 3 жизни и 3 энки и они востановят столько, сколько у танка по одному пузырю! персмотрите или верните пузыри с фиксом восполнения энки и жизни!!!

для начала сравни урон на заклах потом рассуждай
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

ЛОЛЯ [10]  19:42 // 24 сен 2010
цитировать
Думала поиграть ратоборцем..но то что сделали с проником и тенью предков - отвратило.ю.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


nik228 [8]  19:44 // 24 сен 2010
цитировать
UglyBoy
почему до этого домаг ставил 5 жизни и 2 энки а танку надо было ставить по ровну!?!сказали же всем по справедливости)))
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [8]  19:45 // 24 сен 2010
цитировать
ЛОЛЯ
проник отдали разбою...а рату сделали улдар убийцы...хотя я тоже не понимаю нафига козе боян!?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Stafff [9]  19:47 // 24 сен 2010
цитировать
за все время была у рата одна радость-проникающий удар...
можно былоб его и оставить при ребалансе чем то похожим на то что было..

UglyBoy [7]  19:49 // 24 сен 2010
цитировать
old-skin
Я сравнил урон на заклах он почти идинтичен, разница в 1-2 урона не значительна совсем, а при таком раскладе должна быть больше у дамагов потомучто у танков большое количество жизни, и я радею не за дамагов а вообще за тройку, а при таком раскладе дамаги постепенно вымрут, а за ними и маги так как некого бить будут и останутся одни танки, тогда зачем такое количество путей в игре...

UglyBoy [7]  19:51 // 24 сен 2010
цитировать
nik228
это не справидливость! посмотришь что будет дальше, я без вопросов сменю путь..просто играть станет совсем не интересно, а ныть будут только два пути РАЗБОИ и РАТЫ одни чтоб ослабили ратов другие чтоб ослабили разбоев

UglyBoy [7]  19:53 // 24 сен 2010
цитировать
nik228
а конкретно на твое изречение:почему до этого домаг ставил 5 жизни и 2 энки а танку надо было ставить по ровну!?!сказали же всем по справедливости)))
потомучто соотношение жизни у дамага к танку примерно 1 к 2 а пузыри востанавливают 50% т.е. 100хп у домага допусти и 200хп у танка соответственно что одно и тоже при разности урона

Abragim [8]  19:54 // 24 сен 2010
цитировать
UglyBoy
Не все же вам радоваться,что вы всех убиваете.Надо и танкам немного порадоваться.Будем всех валить как вы сейчас :-)) наверное

UglyBoy [7]  19:56 // 24 сен 2010
цитировать
old-skin
для сравнения чтоб ты неговорил 3 скользящий урон 7 затраты энки 9 и 3 точный выстрел урон 8 затраты энки 10 и где тут урон разный

UglyBoy [7]  19:57 // 24 сен 2010
цитировать
Abragim
я уже объяснил нам радоватся нечему мы станем ратом или разбоем беспроблем.....только потом всем не радосно будет

штурмовик1 [5]  20:04 // 24 сен 2010
цитировать
пипец игре

штурмовик1 [5]  20:06 // 24 сен 2010
цитировать
пипец у мну могучку защиты вырвали из рук на рынке за 27 кр

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика