Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Breath of Death [7]  20:24 // 24 сен 2010
цитировать
Так все вроде хорошо... кроме вышесказанного....
То что убрали могучку может и хорошо для боев с противником...а вот что делать в инстах на боссах)))
И вот на мобах у меня под палантиром защита лучше было жараг бил мне макс 48 а сейчас бьет 61 хотя написано 20 защиты у превосходства че за баг или так и должно быть ....

Breath of Death [7]  20:26 // 24 сен 2010
цитировать
ответит кто на мои вопросы или как

LEKSOR [7]  20:42 // 24 сен 2010
цитировать
опять фихня
Курение-это одно из детских развлечений)

Отолоз [5]  20:55 // 24 сен 2010
цитировать
баг с аурой великой ярости.. не варится

nik228 [8]  20:57 // 24 сен 2010
цитировать
UglyBoy
да не мели чуш...разница в хп всего лишь в 30-35% ...и она инертна а урон постаянен а соответственно прогрессирует постоянно
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [8]  21:02 // 24 сен 2010
цитировать
UglyBoy
у меня при 4 вещах в.доблести и фула сини 285 хп...у вити с таким же шмотом чуток за 200(всё под синим кастом и оба 7лв...сравнивал когда был 7лв)
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

old-skin [10]  21:08 // 24 сен 2010
цитировать
   UglyBoy писал(а):
old-skin
Я сравнил урон на заклах он почти идинтичен, разница в 1-2 урона не значительна совсем, а при таком раскладе должна быть больше у дамагов потомучто у танков большое количество жизни, и я радею не за дамагов а вообще за тройку, а при таком раскладе дамаги постепенно вымрут, а за ними и маги так как некого бить будут и останутся одни танки, тогда зачем такое количество путей в игре...

а что ты скажеш на то что удар у бийцы на данный момент самый сильный удар. а бьет понты.учитывай силу на самих персах тоже
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

dpv79 [9]  21:16 // 24 сен 2010
цитировать
Может что-то упустил, написано много всего! сравнил заклы Магов и Танков и увидел что расход энергии у танков на много меньше чем на анологичные заклы у Магов, В чём ПРИКОЛ? вроде кол-во энергии у танков и кол-во маны у магов должно совпадать? а расход разный!!!

Sir Bobik [8]  21:18 // 24 сен 2010
цитировать
dpv79
Расход энергии поставлен в соответствие с наносимым уроном. Чем выше урон, тем выше расход энки. Примерно так
Под хвостом предательски сжалось (ц)

КроваваяМэри [8]  21:22 // 24 сен 2010
цитировать
пока нет защиты домаги героями станут вынося танков
ищу вчерашний день...

dpv79 [9]  21:23 // 24 сен 2010
цитировать
Sir Bobik
Может быть, будем ждать разъяснений администрации, но Я и нетолько Я с этим несоглашусь, урон может и больше, но у них и жизней больше и они противокласс всётаки!!!!!!!

Gladiator111 [7]  21:23 // 24 сен 2010
цитировать
ГОМЕР 2
был уже!

Пигмаллион [6]  21:29 // 24 сен 2010
цитировать
Ей богу, все эти этапы "Ре-Баланса" напоминают армагеддон на Земле.
Сначала Свершился вселенский пожар
Потом все затопило.
А затем, тех кто еще умудрился выжить добивали молниями с небес

МИТОС83 [9]  21:54 // 24 сен 2010
цитировать
проблема ребаланса как мне видится в далеко не полном аспекте тестирования! то что кажется гладки и ровным в бою 1/1 и с стандартным кастом может оказаться мало эффуктивным в наших игровых реалиях!
Имхо чара и следопыты будут наиболее не эффуктивными( но следопыт с 10-12 лвл выходит на хороший уровень а чар останется в анусе! танком не рассматрииваю т.к. не интересны пути "тягучии"
З.Ы. пошёл мобов мучать и копить на новый комплект шмота

Бериа [4]  22:14 // 24 сен 2010
цитировать
почему напиток победы не работает с зельем мощи?
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

UNEXIT [8]  22:14 // 24 сен 2010
цитировать
что это за ребаланс сил? я под А*П+зелёная банка лиги+три разных зелья бью:
UNEXIT[8] использовал [Скользящий удар III] на вельд[10] 17
UNEXIT[8] использовал [Могучая сфера мощи]
UNEXIT[8] использовал [Скользящий удар III] на kristina23[8] 35
UNEXIT[8] использовал [Могучая сфера мощи]
UNEXIT[8] использовал [Удар убийцы III] на Hanter2[8] 48
вобщем - нет слов...((( о крите мечтать уже не приходится
чёт за державу обидно... только не пойму - за какую...

Бериа [4]  22:16 // 24 сен 2010
цитировать
UNEXIT
ты хоть дождись окончания, заклы еще не поменяли
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

kol-kolych [8]  22:24 // 24 сен 2010
цитировать
Т.е. получается, что в инфопортале уже 100% утвержденные заклинания???
Всем спасибо, все свободны!

Vectra [9]  23:16 // 24 сен 2010
цитировать
   Бериа писал(а):
UNEXIT
ты хоть дождись окончания, заклы еще не поменяли

С новыми заклами будет ещё хуже...

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика