Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сергей Никула [6]  23:20 // 24 сен 2010
цитировать
элики уровняйте мне до 9 го лвла ещё долго хоть под уровень дайте(

FIFA2010 [4]  23:23 // 24 сен 2010
цитировать
Пигмаллион

Пигмаллион [6]  23:24 // 24 сен 2010
цитировать
FIFA2010

nik228 [8]  23:24 // 24 сен 2010
цитировать
А ВООБЩЕ ВЕСЕЛУХАААА!!! каждый день что то новое неразгаданное)))
короче полный трындец
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Ваван 80 [8]  23:34 // 24 сен 2010
цитировать
РЕбят. чето смотрю смотрю, а толку в ребалансе заклов для танков (для меня как рата) так чето и не нахожу. мы как были чушками так ими и остались. Уменьшение количества энки с лихвой окупиться "проосто грандиозным" уроном. По всем заклам идет снижение пераметров так нам нужного урона. Наше небольшое увеличение защиты в боевом крике было безвозвратно убито на защиту от заклов (мощю которых все классам понизили).
Одно могу сказать ждал значительно большего от такой титанической работы светлых голов проекта. Обижен - расстроен - свыкаюсь с мыслью о начале нового пути.
Всем удачной охоты. Ждем позитива. мож дадут полугодовой бонис всем. просто так ради хохмы

Смышленый [9]  00:07 // 25 сен 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы.

с учетом того что вся защиты имеет 25% сеичас то получиться так же как и раньше.... смысл что то менять тогда был
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

taNKns [9]  00:08 // 25 сен 2010
цитировать
Теперь и танки по своему мясу, так понимаю, смогут пробить?
#ЭраСвободы

Велет [8]  00:17 // 25 сен 2010
цитировать
что там противоклассы. подкорректируйте соотношение волхв - чародей! против чаров вобще же шансов нет. любой бой до первого крита, особенно с теперьешней защитой! это же бред!

Strelok007 [7]  00:42 // 25 сен 2010
цитировать
В связке следопыт-витязь, рат-разбой, волхв-чар тоже защита минус 25?

Пигмаллион [6]  00:46 // 25 сен 2010
цитировать
Ваван 80
Именно. Такие же невеселые мысли посетили и мою голову при сравнение новых заклов своего пути. Пипец да и только. "свыкаюсь с мыслью о начале нового пути" (с)

Вульф [7]  02:07 // 25 сен 2010
цитировать
Niobi
Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры.

можно надеятся что синий эль у темных будет немного дешевле стоить без урезания характеристик?

Вульф [7]  02:30 // 25 сен 2010
цитировать
NKns
к сожалению похоже на то хотя и до этого раты помнится у меня всю линейку снимали.

Плохой Айвенго [7]  02:33 // 25 сен 2010
цитировать
игра для 10-го левала!! чу плакаете!! вперед хоть серым хоть голым но на 10 ур!!!.... :biggrin:
Привет от членов черного списка Троецарствия!!!!

Разбойник61 [8]  03:02 // 25 сен 2010
цитировать
Niobi
Скажите пожалуйста планируется ли пересмотр гос. цен? А то многие гос. цены очень далеки от нынешних рыночных.

Sir Bobik [8]  03:03 // 25 сен 2010
цитировать
Разбойник61
А почему гос. цены должны соответствовать рыночным? Гос. используется для расчета налогов. Все остальное определяет рынок.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Разбойник61 [8]  03:11 // 25 сен 2010
цитировать
Sir Bobik
Яркий пример - светочи. При их продаже почти все уходит в налоги

taran1 [6]  03:30 // 25 сен 2010
цитировать
лутше бы просто добавили разнообразия заклинаний раза в 2 так за разные достижения и репутации!!!!!а ребаланс по путям развития в отстойник!!!!

-Хорон- [6]  04:01 // 25 сен 2010
цитировать
никогда не убивал свое мясо с одного удара...я про лесников ..один раз витька вынес..но у него тупил инет и он замешкался с банкой защиты

Рассвет_old [3]  06:59 // 25 сен 2010
цитировать
Здесь все - такие умные и важные,все про бои говорят,а я - тройка,живу - тем,что собираю..защитка спасала от травм,при нападениях ботов..теперь мне предлагают - каждые полчаса выкидывать 15-ть кр,не зависимо - напали на меня или нет..ослабляйте ботов в таком случае..неохота,за каждый рес - травму получать часа на три..+инструмент и шмот портятся..

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика