Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

PLAN_B [8]  16:35 // 27 сен 2010
цитировать
   KosMel писал(а):
PLAN_B
а ты хотел чтоб тебе в 8 утра в понедельник все готовое подали?


Ну я понимаю, что надо время, подождал, до 9 утра, ничего не происходит... Ушел, вернулся в 16:00, сразу на форум, думал почитаю нытьё, а тут облом
Я не грустный, я трезвый.

Форумный ПапкО

змий89 [7]  16:35 // 27 сен 2010
цитировать
PLAN_B
вот уж точно: отнимают сразу, а как давать так сразу правило: обещанного три года ждут вступает
Интересно, а за ссылку на другую он-лайн игру под названием Жизнь меня не забанят?...

соа555 [7]  00:35 // 28 сен 2010
цитировать
ап

aleks1996 [6]  09:50 // 28 сен 2010
цитировать
уже вторник
Rap не штампуется - это искусство (с) ST.

yurta-san [5]  09:53 // 28 сен 2010
цитировать
люди.. после того, как серое зелье защиты я смог делать по двум разным рецам (на +1 профы и на +50 - ток рыба разная) - я уже ничему не сопротивляюсь.. тупо РЖУ!!!

STIMAS [7]  10:55 // 28 сен 2010
цитировать

aleks1996 [6]  17:59 // 29 сен 2010
цитировать
Rap не штампуется - это искусство (с) ST.

- КЕКС - [9]  18:04 // 29 сен 2010
цитировать
и снова витьки будут сносить чаров

маразм полный( чару чтобы снести в 1.5 раза большее хп разбоя, маны просто не хватит(
хотя тому же самому витьку это с чаром это будет сделать без проблем (с таким уроном в заклах)

mikl71 [9]  19:56 // 29 сен 2010
цитировать
Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве
это хорошо только домагам у них удары и так мощные а вот танкам это наоборот плохо у нас удары слабые в чачестве примера сегодня кабан снес за раз 883 да упит был он сильно так что ребаланс какойто пока однабокий выходит под домагов а хотелосьбы наоборот - сначала заклы поменяли а потом защиту в виде пузырьков убрали за эти две недели народ прокачаться мог очень сильно - одна радость автоматы привезли игровые

Valdemare [7]  19:58 // 29 сен 2010
цитировать
Кстати, интересно чего будет с парами по одежде: волхв-чародей, витязь-следопыт, ратоборец-разбойник
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

vv_pilot [8]  21:13 // 29 сен 2010
цитировать
))
кабан как убивал с удара так и убивает ну с двух в крайнем случае

КАБАН-ПРИЗ..[10] использовал [Мощный удар III] на vv_pilot[8] 285
КАБАН-ПРИЗ..[10] использовал [Рубящий удар III] на vv_pilot[8] 196

эхма урезали защиту и сложно против упитых очень сложно
и вот что интересно не чувствуется как то +25% которые типа должны были добавить чару против витязя

GOD OF WAR [6]  10:22 // 30 сен 2010
цитировать
Niobi
Известны ли сроки начала замены заклинаний? Хочется планировать свое время в игре...
Спасибо.
O_o

wittman [8]  10:35 // 30 сен 2010
цитировать
быстрее бы
Крумту на кол!!!

КУПЛЮ ДОРОГО собрание сочинений Фемисмтокла!!!

ivon [8]  10:59 // 30 сен 2010
цитировать
УРААА третий этап ребалансировки будет севодня Обещанного три года ждут Пребывает в мире: 3 г. 0 дн сечас как попрёт

DJANGO [5]  11:17 // 30 сен 2010
цитировать
Когда

Блазер [6]  11:25 // 30 сен 2010
цитировать
я только хочу чтобы ребаланс не отменил турниры на арене и лесной которые как бы должны уже совсем скоро проводиться
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

хоробр [7]  08:21 // 06 окт 2010
цитировать
сходил сегодня на сундуки...выпил большую твердь и ярость....когда напал бандюк,меня даже 5 банок хп не спасли - криты стали в половину меньше,да и вообще один тока получился за 20ударов,а удар наотмашь3(про 4 ещё не знал) выбивал 9-15 у врага....похоже можно смело месяц в игру не заходить - бессмысленно.....

Susel000 [4]  02:03 // 07 окт 2010
цитировать
всё делаете и делаете вчера в лесу зелёного рата не вынес((((((( раз 6 половину уроно нанесённого мне с отрожалками. следак по мне пуляет по 70 а я только разбойку вынести могу((( и сферы мощи почти не работают

Frozen Frost [4]  02:08 // 07 окт 2010
цитировать
а тем временем тёмных продолжают резать))))))))))))
... куда мир катится...

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика