Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Подготовка к следующим этапам ребаланса    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:41 // 24 сен 2010

Уважаемые игроки!

С целью минимизации неудобств, вызванных продолжающейся ребалансировкой игры, сегодня будут введены следующие временные ограничения:
1. Напитки бессмертия совместимы с камнями восполнения сил.
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
3. Из напитков громострела и мощи тьмы убрана защита.

Эти меры носят временный характер и призваны ограничить игровые преимущества до момента пересмотра лиговых наград и красного обкаста. Всем, кого беспокоит временное ослабление дорогих напитков, мы рекомендуем воздержаться от их применения до окончания ребаланса. Напомню, что пересмотр лиг будет произведен после окончания ребалансировки основных аспектов игры. Также планируется в будущем сделать все виды ярмарочного обкаста совместимыми со всеми другими видами обкаста, пересмотрев часть их характеристик.

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.

В разделе Инфопортала, посвященном путям развития, ссылки на старые заклинания заменены новыми. Это сделано для того, чтобы все имели возможность заранее познакомиться с новыми способностями.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

demon 12345 [7]  04:36 // 07 окт 2010
цитировать
я конечно понимаю что ресбаланс но раньше я тратил на 6-ного моба без крита допустим 120-140 маны то сейчас 150 в легкую если не больше,... хаос безпонтовый вообще в этом заклятье смысла нет 12 урона смех один и только . в таком случае лудше медитация чем хаос- .... где манку брать то в лошадинном количестве????

samvel2000 [10]  04:56 // 07 окт 2010
цитировать
dorobativat nushno vash rebalans polybomu

_Бешаная_ [7]  18:45 // 07 окт 2010
цитировать
вообще стало невыносимо играть, верните все как было. мне нравилось с 1 удара убивать

Ionas [8]  18:46 // 07 окт 2010
цитировать
ред

КОНЬЯК [7]  18:48 // 07 окт 2010
цитировать
Ionas
+

yorik0607 [8]  21:34 // 08 окт 2010
цитировать
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.

Это еще так?


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Харси [8]  16:07 // 11 окт 2010
цитировать
у меня вчера победа не была совместима с синей мощью! Почему так? и как быть?
Идем неведомо куда...

Alexij [10]  18:53 // 11 окт 2010
цитировать
бывает

Associate [8]  11:04 // 15 окт 2010
цитировать
не смог вчера выпить бессмертие, хотя зелье крепости духа даж не выпил

пока разбирался как че выпить на меня напал синоптик и убил правда он меня бы се равно убил даж если бы выпил то что не успел, но се же
Самое трудное в споре – не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [8]  09:41 // 18 окт 2010
цитировать
2. Напитки победы совместимы с любыми видами обкаста.
А ведь после использования напитка победы не получаеться использовать зелье мощи, с чем это связана ? или зелье мощи не считаеться стандортным кастом ? ПОДСАТВА получаеться, знал бы раньше использовал вместо всего зелья экстракт и дело концом :(

ИНПУ [6]  21:40 // 11 ноя 2010
цитировать
Просьба внести изменение в шапку данного топа. А именно в п.1 КАМНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ С БЕССМЕРТИЕМ.

ИНПУ [6]  21:42 // 11 ноя 2010
цитировать
БУДУ АПАТЬ топик, пока не внесут изменение. Нельзя же в админском топике делать ошибки и вводить народ в заблуждение

Dishgak [9]  21:43 // 11 ноя 2010
цитировать
ИНПУ будешь апать пока кляп не кинут за "апанье устаревших топов". З.Ы. пиши в техподдержку по поводу камней

Дракош [6]  21:45 // 11 ноя 2010
цитировать
   Niobi писал(а):

В начале следующей недели начнется третий этап ребалансировки, который затронет существующую систему противоклассов. Мы отказываемся от ослабления защиты жертвы противокласса на -50. Вместо этого жертва противокласса получит -25 защиты против своего убийцы, а сам убийца получит 25 защиты против своей жертвы. Данная система сохранит существующие соотношения между противоклассами, но уменьшит максимальный урон, который противокласс может нанести своей жертве. Таким образом, возможность убить своего противника за 1 удар, не дав ему даже возможности воспользоваться банкой здоровья, будет сведена к минимуму.


чтот мне кажеться это неработает особенно -25 и +25

Лукашъ [8]  21:46 // 11 ноя 2010
цитировать
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

ИНПУ [6]  21:47 // 11 ноя 2010
цитировать
Dishgak
не я должен про это писать в техподдрежку, а те, кто за этим следят. На этот топ ссылка официальная про ребаланс, т.ч. это проблема АДМИНОВ и смотрителей вносить корректировки в соответствии с изменениями.

Dishgak [9]  21:49 // 11 ноя 2010
цитировать
ИНПУ но как они узнают о проблеме если им не сообщить о ее наличии?)

Фарух-1 [8]  21:52 // 11 ноя 2010
цитировать
   ИНПУ писал(а):
Просьба внести изменение в шапку данного топа. А именно в п.1 КАМНИ НЕ СОВМЕСТИМЫ С БЕССМЕРТИЕМ.

Нубам Нубово!!!

Darth Karlson [10]  21:54 // 11 ноя 2010
цитировать
Хоть заранее предупреждали бы о изменениях, а то купил на ярмарке бессмертия, а теперь они бесполезны

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика